Всем привет! Раньше я думал, что мыть мойкой — это Только перевод воды, но попробовав раствор бесконтактной мойки, решил купить себе мойку!
Купил мойку Bosh — доволен Как слон!
Сама мойка!
Нашел бочку для воды на 220 литров
Емкость для воды!
Вот такая канистра для раствора бесконтактной мойки.
Врезал краник в бочку.
Так это выглядит в рабочем состоянии.
Этим я наношу раствор
В собранном состоянии.
P. S. С майкой стало мыть еще лучше и качественнее!
Только сполоснул)))
Цена вопроса: $100
Войдите, чтобы подписаться
Подписчики 0


0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения
У вас нет разрешения на комментирование этой записи.