На 9-е мая участвую в параде, будем собираться большой дружной компанией Drive2 Borisov . Мы проедем на параде за военной техникой. Нас будет 50 с лишним машин. Всвязи с чем и идет подготовка), в планах поставить на крышу пушку и вылезти из люка, как танкист)))


Войдите, чтобы подписаться
Подписчики 0


0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения
У вас нет разрешения на комментирование этой записи.