Перейти к содержанию

Замена отопителя на климат


volvo92

635 просмотров

Долго ничего не писал, лень было да и времени не очень хватало. Слов будет мало, фоток в обьеме, при том в большом. Делалось это уже больше года назад, так что писать много и не вспомню что. А тогда было миллион эмоций и слов))))
Собственно вкратце только расскажу. Все делалось без подготовок и заранее ничего даже не читал, просто захотел, поехал купил климат и все что нужно для кондиционера, а потом уже по ходу событий думал что и каким образом решать. Так обычно быстрее получается и не затянется на много месяцев подготовки и настраивания. А так как машина нужна каждый день, то пришлось все сделать за 2 дня. Впринципе салон поменял за один день в субботу с 8 утра до 19 вечера. В следующий день сделал уже все подкапотное (компрессор, трубки, радиатор). Те кто задумался делать сразу могу обрадовать, все технологические отверстия в машине есть и предусмотрены, нужно их только аккуратно выдавить. Мне не пришлось сверлить вообще ничего. И трубка для слива конденсата в полу, там просто резинка толстая была, и дырка с салона в подкапотку для кондиционера, все есть, выламываем в металле дырку и в шумке тоже.
По цене
70$ климатическая установка в салоне
40$ компрессор в состояии отличном с регулирование производительности, я кстати сделал 2 режима (на сильную жару 100% мощности и на весну осень 40% для осушения воздуха и кондиционирования до 25 граудсов)
50$ новый китайский радиатор, а через год еще один новый, только уже 70$ и NISSENS
И по мелочам трубки ремень ролики и т.п. под 60$

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...