Перейти к содержанию

Изменил Нокиану)))


chiric

691 просмотр

Все же решил я изменить купленному ранее нокиану… Изменил с Goodyear Ultra Grip Ice Arctic 205/60 R16 92T.

Почему изменил? Даж не знаю… Долго меня мучали терзания о дате производства шин в 2011 году… Хотя летние катаю наверно 2008-2009гв.))) Да и предложили мне нормальные деньги за нокиан. Ну и отдал. Сам взял этот Goodyear Ultra Grip Ice Arctic. Был небольшой опыт катания его на отцовской фиесте. Он конечно на фиесте шумный… но там и шумоизоляция практически отсутствует… Посмотрим как поведет себя на Пыжике…
Вот инфа с сайта производителя:

Превосходное сцепление и управляемость на льду Получите преимущества повышенной управляемости на льду благодаря технологии MultiControl Ice компании Goodyear. Эта революционная технология изготовления шипов увеличивает площадь пятна контакта шипа с дорожной поверхностью, что обеспечивает высокоэффективное сцепление и управляемость автомобиля при движении на льду.

Сокращение тормозного пути на льду Инновационная форма шипа делает его еще более устойчивым, что максимально увеличивает силу торможения на льду.

Улучшенная управляемость на снегу Испытайте преимущества лучшей управляемости при любых условиях со снегом на дорогах. Уникальные V-образные прорези и зазубрины на канавках улучшают сцепление с заснеженной дорогой. При передвижении по глубокому снегу специально разработанные плечевые блоки цепляются за снег сбоку шины.

Хорошие показатели на мокрой дороге Шины UltraGrip Ice Arctic демонстрируют высокую эффективность на мокрых и покрытых тающим снегом или льдом дорогах. Гидродинамические канавки на протекторе быстро отводят воду с поверхности шины, снижая риск аквапланирования. Специальный кремниевый полимер улучшает сцепление и торможение на мокрой дороге.

Обул вчера на диски, будем ждать заморозков…

Цена вопроса 515у.е.
+ 10 у.е. за обувку на диски и балансировку…

Цена вопроса: $525

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...