Перейти к содержанию

Зачем сушить авто после зимы?


Андрей Субринов

510 просмотров

Многие думают: " что там натекло за зиму?", " Что от этой разлитой бутылки будет?", "Да само оно высохнет на солнышке" и т.д. Но не все так легко как кажется, обшивка сохнет очень долго. И ваш разлитый стакан воды будет сохнуть чуть ли не год, а сколько еще за этот год будет разлито? Сколько еще снега растает в салоне? Ведь резиновые коврики не 100% вариант, как не старайся, а вода найдет как затечь.
К чему я все это веду, а к тому, что до меня года 2 никто не сушил. А вода затекала постепенно, а зимой еще и соль, которая очень помогает кузову гнить. Но все же я разобрал весь салон и вот это я обнаружил под ногами у водителя:


Метал начал гнить, не сильно, но все же не приятно. Естественно это нельзя так просто оставлять. Затер сначала щеткой по металлу, а после наждачной бумагой. И все это обработал преобразователем ржавчины. Стало в десятки раз лучше. Когда все высохнет, то еще загрунтую и замажу мастикой.


А так же 2 фотографии как сохнет обшивка. Сохнет уже 2-е суток на солнце, но как видно на фото при нажатии выступает вода. И кто еще надеется, что машина высохнет сама?

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...