Перейти к содержанию

Устранение мелких косяков.


aleksei607a

948 просмотров

Доброго дня!
Что-то в подвеску было лень лезть, поэтому решил устранить мелкие косяки, которых уже насобиралось прилично. Первое что сделал, это убрал последние сопли по праводке, а именно зачистил массу на КПП, под площадкой АКБ, и убрал ненужную массу со стойки. Про фотки немного забыл. Далее с трудом открывалась водительская дверь, нехватало хода ручки. Снял ее и паяльником, на местах выроботки, напаял нового пластика. Результат, стала открываться когда немножко прднимаешь ручку. Ну раз полез в дверь, то попутно решил заменить штифт дверной, нижний. Он прокручивался, но не выходил. Взял кусок арматуры, домкрат, и им упер в болт снизу. Выкрутилось без усилия. Штифты были в наличии, покупал на того Пыжа. Ну и раз уж снял дверную карту, то решил устранить такую проблему, как отошедшую карту из Направляйки. Пробовал ее просто туда впихнуть, но она сразу же выезжала назад.
Вытащил полностью саму бархотку, вставил ее в карту, и уже всё в сборе установил на место. Хочу заметить, что пришлось приложить усилие, чтобы всё эту конструкцию посадить на место. Итог, держится, хрен вырвешь. Раз пять поднял и опустил стекло, всё отлично. Фото не все, жара))) забывал их сделать.
Всем бобра))!
P.S Что удивительно, люфт в дрерях был только со стороны водителя, нижняя петля, все остальные двери в отличном состоянии.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...