Перейти к содержанию

Затанировал жёлтым противотуманки


Roma

1 524 просмотра

Вообщем на предыдущей машине ставил себе в противотуманки лампачки osram fog breaker. Лампочки отличные, светят шикарно на цена 30 енотов. Поэтому на этой машине решил пойти другим путем. Купил на просторах али жёлтую плёнку. Пролежала она у меня пару, а может и тройку месяцев никак руки не доходили, думал чтоб до противотуманок добраться нужна или яма или приедется бампер снимать.
Но вчера прочитал статью по замене противотуманок. Спасибо тебе Muxxeu.
Короче нашлось в субботу пару свободных часов и как советовали отщелкнул, начав со стороны номера заглушки отсоединил провода парктроников и добрался до противотуманок. А дальше ещё проще открутил, отсоединил и они у меня в руках.
Забрал их домой вместе с заглушками. Заглушки решил просто помыть из нутри, там почему-то оказалось кладбище мух и пыли.
Ну а дальше действовал как описано в множестве роликов на ютюбе. Плёнку нагрел натянул и обрезал по контуру. Строительного фена не было ползовал фен супруги, резинового скребка тоже не было использовал резиновой лапатку для приготовления пищи. Перед поклейкой плёнки противотуманки почистил от мелкой шагрени зубной пастой, потом обезжирил и вперед. Смотрите и оценивайте результат. Извеняюсь за качество фото, снимал не на свой телефон и в торопях.
Ну и наклеил хромированные наконечники на кнопки стёкол из нержавеющей стали.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...