Перейти к содержанию

Форсунки+Димексид+Очиститель дроссельной заслонки)


aleksei607a

945 просмотров

День добрый. Реально он добрый, самый добрый с момента покупки МИшки)))
Как только купил машину, то меня напрягал ХХ, а именно: было что-то на подобии пропусков зажигания. Я уже весь мозг сломал))) Заменил всё зажигание, пару комплектов свечей)) На форсунки я вообще не думал, так если снимал с каждой форсунки фишку, то машина очень хорошо на это реагировала. Но когда в прошлый раз я их снимал, то немного спортил одну))) Колпачек из ремкомплекта просто не подошёл, и мне пришлось ставить так, как есть.
По этому был найден родной комплект Мишных форсов! Спасибо Леше ( Лосик )!
С утра хотел их отдать на ультразвук, но вовремя в комментах меня переубедил
sadist067-mi16.
Поэтому заехал в аптеку, купил пузырек димексида, и автомагазине второй балон очистителя. Разобрал форсунки полностью, фильтрики тоже вытащил старые. Димексид разогрел и положил в банку обе форсунки, переодически подогревая Димексид. Какая температура была не знаю, но ощупь гарячё было, если опустить руку. Эту процедуру повторил и со второй парой форсов. Димексид, а вернее то, что от него осталось, стал черный, и плавали куски черной субстанции. Затем взял АКБ от шурупаверта, подключил фишку на форсунке и одел ее на кончик распылителя от вьюртоского очистителя. И так с каждой форсункой. Ещё делал так, наливал в форсунку чистый Димексид, влазит примерно полкуба, одевал очиститель и пшикал. По началу все четыре форсунки не хотели закрываться, но через некоторое время всё пришло в норму. На очистку форсунок, ушло полтора болона очистителя. Вьюртоским чистил в самом конце, каждую.
Установил на машину и завёл!
Обороты как положено, сразу 2500, затем упали до 1200 и по мере прогрева двигателя опустились до 1000.
Не знаю, может мне так кажется, но теперь быстрее отклик на педаль газа. И самое главное, машина работает стабильно, нету типо хлопков в глушак.
Короче я очень рад))
Да ещё и с экономил 15$ на ультрозвуке!
Рекомендую, Димексид рулит)))!
Всем бобла

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...