vladimir_555
Members-
Публикаций
122 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о vladimir_555

-
Звание
Частый гость
- День рождения 22.05.1985
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Ленинский район
-
Интересы
IT, Hi-End audio, rocklife, girlS, $
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
457379507
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель вашего Peugeot
406
-
Год выпуска вашего автомобиля
2000
-
За сутки благодаря Сергею ожил мой авто. Проблема описана, рассказана и показана Сергей спасибо
-
Понравилось, аккуратно, быстро, парень молодец.Nikola спасибо за контакты
-
vladimir_555 подписался на Елено4ка
-
Елено4ка подписался на vladimir_555
-
Подскажите что приговорить? Гремит сзади. На неровных поверхностях, на любой скорости. Стук с послезвучием, как телега на камнях. Втулки стабилизатора заменены
- 1 136 ответов
-
- 406 Задняя подвеска
- Пежо 406
-
(и ещё #)
C тегом:
-
I NEED HELP!Сегодня вечером!!!!! Кто возьмёт на буксир из серебрянки до физкультурного переулка??? всего 5 км ... и МНОГО ПИВА!
-
Может кто в Москву собирается?
-
первый раз такой кривой наконечник попался все остальные чётко были по 90* ладно фиг с ним
- 470 ответов
-
- 406 Рулевая рейка
- Пежо 406
-
(и ещё #)
C тегом:
-
ПодскажитеЭто нормально что у нового рулевого наконечника такой угол?
- 470 ответов
-
- 406 Рулевая рейка
- Пежо 406
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Привет Лёша. Запиши к себе на ремонт Нужно заменить ступицу заднюю и бензобак + масло/фильтр
-
это яснотогда вскрытие покажет
-
голове? но ведь сигнала нет от всех источниковможет дело в усилителе или проводах от усила
-
Подскажите по такой проблемме: пропал звук. Не идёт звук на все динамики.Магнитола штатная Clarion RM2, звука нет от всех источников (CD, кассета, радио)Как-то после кочки заработала, но ненадолго. На выходных будет вскрываться морда, может кто знает куда сразу смотреть??
-
Лёша когда можно к тебе подъехать на замену масла/фильтра?
-
она бы тогда трещала на вывешенном колеседа и странно что звук именно под нагрузкой колеса
- 1 385 ответов
-
- 406 Тромозная система
- Пежо 406
-
(и ещё #)
C тегом:
-
У меня всё и началась после того, как солдатик застопорил это колесо, снимал диск кувалдой, ибо колодки перекосились намертво, ровнял дырки под солдатика, потом появился этот звук. Вчера опять снимал диск, проверил ещё раз колодки ручника, вообще их свёл, звук всё равно есть
- 1 385 ответов
-
- 406 Тромозная система
- Пежо 406
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Всем привет! Есть проблема, шумит заднее левое колесо, шум похож на глухую трещётку, звук не металлический, с увеличением скорости частота треска увеличивается. Дисковые тормоза у меня. Вывешиваю колесо, прокручиваю - всё ОК, не цепляет ничего. Колодки не клинят, колодки ручника тоже в норме. При езде немного затягиваю ручник, всё равно шумит. Что это может быть?
- 1 385 ответов
-
- 406 Тромозная система
- Пежо 406
-
(и ещё #)
C тегом: