palvasilich
Members-
Публикаций
2 594 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Репутация
141 ОбычныйИнформация о palvasilich

-
Звание
Пыжеразговорчивый
- День рождения 14.03.1982
Контакты
-
Настоящее имя
Павел
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Минск
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель вашего Peugeot
607
-
Год выпуска вашего автомобиля
2005
-
КОКО подписался на palvasilich
-
мотор однозначно под замену, если только у кого-нибудь не возникнет желание выточить подобные щетки надфилем и собрать всю эту конструкцию обратно, что мягко говоря сомнительное удовольствие. червяк со штока стягивается достаточно просто. Моторы из замков не подходят, т.к. вал выходит в противоположную сторону, перебить его навряд ли получится, я пробовал, только мотор угандошил. моторы еще есть, пара штук, заказывал с али.
-
Смотря из какой Европы.
-
Значит надо обнулить калибровку и откалибровать по новой. Только сразу убедись, сто при прямом положении колес шлейф стоит в положении ноль. Рейку до этого не ремонтировали или руль снимали?
-
Вопрос цены
-
Смотри датчики от 407, отличаются от 607 зубом в разьеме и расположением поддержек, я себе ставил. По цене значительно дешевле, чем на 607.
-
Если показания не меняются, то, вероятно хана датчику. Какой СОМ написан на наклейке на стрекозе?
-
Колупал, поэтому точно знаю, что там ничего нет. А натягивается там все именно варварским способом, поэтому первую и сломал, пока приловчился. И, кстати, контакты нужно было смазать при сборке чем-нибудь вроде вазелина.
-
Два варианта: воздух в системе или хана главному.
-
Его снимать не нужно, не ломай, разбирай ниже, там где рычаг входит в корпус. Там вся трабла будет. Под колпачком и на самом рычажке нет ничего.
-
Хз, могу подогнать рабочий для эксперимента.
-
Женя напечет пирожков на всю банду?
-
Астрик, выложи или сбрось фотку, где мы вместе, пожалуйста.
-
В дорестайле она не такая как в рестайле. Обрати на это внимание. Если хочешь порыться в стрекозе, то ищи инфу по ксантиям/ парнерам, у них устройство такое же как у 607 дорест.
-
Стрекоза сама по себе может изнашиваться и подгорать. Разбирал, видел. Так что начни с нее, тем более, что за свет отвечает не только бси.
-
Не найдешь, проверено. Тем более, что тебе нужна не вся стрекоза, а только одна лапка от нее. Отстегивается очень легко без снятия руля. Цена вопроса около 10 енотов. И бси, кстати, не разбирается, а распаивается на несколько слоев плат. То, что ты повесил на картинке - уже частично распаянный пирожок