andrei1977

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о andrei1977

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Контакты

  • Настоящее имя
    andrei

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    406
  1. Да пусть будет так. Вы правильно поняли верхния часть а вот вин VF38BRFNA81310733 Вот эта часть не работает подсветка есть и больше не чего.
  2. Просмотр объявления патрубок отвода карцерных газов пежо 406 2.0 136лашадок бензин патрубок отвода карцерных газов пежо 406 2.0 136лашадок бензин 8029 8651576 Рекламодатель andrei1977 Дата 08.01.2017 Стоимость 1.00 BYN Категория Авторазборки  
  3. Осталось: 2 месяца и 30 дней

    • Куплю
    • Б/у

    патрубок отвода карцерных газов пежо 406 2.0 136лашадок бензин 8029 8651576

    1.00 BYN

  4. Просмотр объявления патрубок отвода карцерных газов пежо 406 2.0 136лашадок бензин патрубок отвода карцерных газов пежо 406 2.0 136лашадок бензин 8029 8651576 Рекламодатель andrei1977 Дата 08.01.2017 Стоимость 1.00 BYN Категория Автозапчасти  
  5. Осталось: 2 месяца и 30 дней

    • Куплю
    • Б/у

    патрубок отвода карцерных газов пежо 406 2.0 136лашадок бензин 8029 8651576

    1.00 BYN

  6. Народ нужна ваша помощь. Машина Пежо 406 2001г 2.0 бензин 136 л. Перестал работать верхний дисплей где показывается температура часы дата и т.д нижний работает нормально а вот верхний светиться но не какой информации не показывает. В чем может быть причина. Перед этим снимался аккумулятор несколько раз снималась клема и обе клеммы.
  7. Всем привет))) Машина пежо 406 2001г 2.0 бензин двигатель 2.0 16V с 2000 по 2004 год 100 кВ / 136 лс, RFN (EW10J4) диагностика показала что накрывается лембяда зонд которая перед катализатором и надо менять. возник вопрос какая лембяда будет лучше под этот авто денсо или бош по экзисту Bosch 0 258 006 026 и Denso DOX-2045 что посоветуете или что то есть по лучше.
  8. Пежо 406 бензин 2.0 2001года. Два года назад менял реле кондея, слили старый хладоген заправили новым, все работало отлично. Включал зимой,осенью, все срабатывало, щелчек был ( окна отпотевали быстро) а сейчас появилась маленькая проблема. Сам отключается и больше не включается. Когда заводиш машину нажимаешь ас, щелчек идет обороты подымаются, спустя некоторое время обороты падают,при нажатии на кнопку ас вкл выкл и так несколько раз, щелчка не слышно обороты не подымаются. Заглушив машину и постояв не много и заведя машуну жмешь ас все щелкает даже пару раз можно вкл выкл и все норм потом опять не врубается.вчем причина???
  9. Интересует замена колодок и дисков тормозных по кругу. Пежо 406 2.0 бензин 2001 г . и если занимаетесь электрикой то нужен ремонт бси плохой пуск кондея. Проблема в реле бси стоимость замены этого реле
  10. Народ помогите.!!!! Пежо 406 2001 года 2.0 бензин 136 лошадей. Беда в плохом пуске кондея. На диагностике сказали проблема в бси. Как я понял проблема реле в бси. Кто может помочь с этой проблемой заменить это реле в бси.??? Или дайте ПЛИС данные кто этим занимается
  11. взял пыжика 2.0 бензин!! кучу металалома перелопатили с родсвеником! и наконцто выбрали вернее попалась удачная машинка в отличном состоянии!!! езжу уже год как и пока беды не знаю))) правда белого цвета((( но это мелкие нюансы)) и как страшный сон вспоминаю свою хонду дизельную
  12. вентиляторы работают. а где это реле можно приобрести? и какая цена на него?
  13. народ извиняюсь если не по теме что вклиниваюсь!!пежо 406 2.0 объем 2001 года vin VF38BRFNA81310733.1) Проблема в пропуске зажигания. Диагностика показала ошибки 301 и 302. Свечи менял, хотя зря. Стояли Бош в нормальном состоянии ( хозяин не обманул, что менял недавно). Поставил NGK. Снял ошибки. Через пару заводов вновь загорелся антиполюшин и значок мотора на приборке горит постоянно. В чем проблема? В катушке зажигания?? Ее под замену или есть другие причины? Если катушка то посоветуйте какую катушку производителя купить или лучше поставить б\у но оригинал ?