andrei1977
Members-
Публикаций
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 ОбычныйИнформация о andrei1977

-
Звание
Новичок
- День рождения
Контакты
-
Настоящее имя
andrei
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
минск
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель вашего Peugeot
406
-
Да пусть будет так. Вы правильно поняли верхния часть а вот вин VF38BRFNA81310733 Вот эта часть не работает подсветка есть и больше не чего.
- 921 ответ
-
- 406 Бортовой компьютер
- Пежо 406
-
(и ещё 2)
C тегом:
-
Просмотр объявления патрубок отвода карцерных газов пежо 406 2.0 136лашадок бензин патрубок отвода карцерных газов пежо 406 2.0 136лашадок бензин 8029 8651576 Рекламодатель andrei1977 Дата 08.01.2017 Стоимость 1.00 BYN Категория Авторазборки
-
патрубок отвода карцерных газов пежо 406 2.0 136лашадок бензин
andrei1977 опубликовал объявление в Авторазборки
-
Просмотр объявления патрубок отвода карцерных газов пежо 406 2.0 136лашадок бензин патрубок отвода карцерных газов пежо 406 2.0 136лашадок бензин 8029 8651576 Рекламодатель andrei1977 Дата 08.01.2017 Стоимость 1.00 BYN Категория Автозапчасти
-
патрубок отвода карцерных газов пежо 406 2.0 136лашадок бензин
andrei1977 опубликовал объявление в Автозапчасти
-
Народ нужна ваша помощь. Машина Пежо 406 2001г 2.0 бензин 136 л. Перестал работать верхний дисплей где показывается температура часы дата и т.д нижний работает нормально а вот верхний светиться но не какой информации не показывает. В чем может быть причина. Перед этим снимался аккумулятор несколько раз снималась клема и обе клеммы.
- 921 ответ
-
- 406 Бортовой компьютер
- Пежо 406
-
(и ещё 2)
C тегом:
-
Всем привет))) Машина пежо 406 2001г 2.0 бензин двигатель 2.0 16V с 2000 по 2004 год 100 кВ / 136 лс, RFN (EW10J4) диагностика показала что накрывается лембяда зонд которая перед катализатором и надо менять. возник вопрос какая лембяда будет лучше под этот авто денсо или бош по экзисту Bosch 0 258 006 026 и Denso DOX-2045 что посоветуете или что то есть по лучше.
-
Пежо 406 бензин 2.0 2001года. Два года назад менял реле кондея, слили старый хладоген заправили новым, все работало отлично. Включал зимой,осенью, все срабатывало, щелчек был ( окна отпотевали быстро) а сейчас появилась маленькая проблема. Сам отключается и больше не включается. Когда заводиш машину нажимаешь ас, щелчек идет обороты подымаются, спустя некоторое время обороты падают,при нажатии на кнопку ас вкл выкл и так несколько раз, щелчка не слышно обороты не подымаются. Заглушив машину и постояв не много и заведя машуну жмешь ас все щелкает даже пару раз можно вкл выкл и все норм потом опять не врубается.вчем причина???
- 1 693 ответа
-
- 406 Климат-контроль
- 406 Кондиционер
- (и ещё 3)
-
Интересует замена колодок и дисков тормозных по кругу. Пежо 406 2.0 бензин 2001 г . и если занимаетесь электрикой то нужен ремонт бси плохой пуск кондея. Проблема в реле бси стоимость замены этого реле
- 945 ответов
-
- egr
- компьютерная диагностика
- (и ещё 6)
-
Интересует стоимость замены колодок и дисков тормозных на Пежо 406 2.0 бенз 2001 г
-
Сколько будет стоить замена реле в блоке бси.? Плохо запускается кондей. Машина Пежо 406 2001 года 2.0 обьем 136 коней
- 644 ответа
-
- удаление егр
- отключение фап
- (и ещё 11)
-
Народ помогите.!!!! Пежо 406 2001 года 2.0 бензин 136 лошадей. Беда в плохом пуске кондея. На диагностике сказали проблема в бси. Как я понял проблема реле в бси. Кто может помочь с этой проблемой заменить это реле в бси.??? Или дайте ПЛИС данные кто этим занимается
- 1 693 ответа
-
- 406 Климат-контроль
- 406 Кондиционер
- (и ещё 3)
-
взял пыжика 2.0 бензин!! кучу металалома перелопатили с родсвеником! и наконцто выбрали вернее попалась удачная машинка в отличном состоянии!!! езжу уже год как и пока беды не знаю))) правда белого цвета((( но это мелкие нюансы)) и как страшный сон вспоминаю свою хонду дизельную
- 1 085 ответов
-
1
-
- 406 Выбор. Покупка.
- Пежо 406
-
(и ещё 2)
C тегом:
-
вентиляторы работают. а где это реле можно приобрести? и какая цена на него?
- 1 693 ответа
-
- 406 Климат-контроль
- 406 Кондиционер
- (и ещё 3)
-
народ извиняюсь если не по теме что вклиниваюсь!!пежо 406 2.0 объем 2001 года vin VF38BRFNA81310733.1) Проблема в пропуске зажигания. Диагностика показала ошибки 301 и 302. Свечи менял, хотя зря. Стояли Бош в нормальном состоянии ( хозяин не обманул, что менял недавно). Поставил NGK. Снял ошибки. Через пару заводов вновь загорелся антиполюшин и значок мотора на приборке горит постоянно. В чем проблема? В катушке зажигания?? Ее под замену или есть другие причины? Если катушка то посоветуйте какую катушку производителя купить или лучше поставить б\у но оригинал ?
