Yura15220
Members-
Публикаций
144 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
интересует задний подшипник, точнее ступица на Пежо 607 2.2 дизель 2005 год VF39U4HXE92210094
- 773 ответа
-
- автозапчасти фильтра
- масло
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Алексей, добрый вечер. Как-то уже помогали с ремонтом мне. Возникла очередная проблемка. Гудит задний подшипник и скорее всего пробило прокладку ГБЦ. Сколько это все вылечить будет стоить? Пежол 607 2,2HDI 2005 год
-
Лечится только разбором зеркала или как-то еще?
-
Пацаны, просто можно было поискать чуть выше я даже телефон парня давалЗовут парня Юра. Сделал быстро. Вечером после работы я ему забросил снятый вентилятор, а утром в 10-30 он мне уже позвонил и сказал, что могу забирать. (80447474301)не сочтите за рекламу, но этот пост был выше и делает он на совесть и главное качественно
-
Yura15220 подписался на 607. Вентилятор салона
-
Кто подскажет, 2005 год рестайл, при открытии пассажирское зеркало выворачивается в обратную сторону, хоть стреляйся.
-
Пежо 607 2,2 HDI, 2005 год рестайлинг. Вин-код VF39U4HXE92210094нужны фильтра:маслянный,топливный, воздушныйфильтр салона
- 773 ответа
-
- автозапчасти фильтра
- масло
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Добрый день. Интересуют:Пежо 607 2,2 HDI 2005 год, рестайл, вин: 92210094. Колодки задние.Добрый день. Интересуют:Пежо 607 2,2 HDI 2005 год, рестайл, вин: 92210094. Колодки задние.
- 773 ответа
-
- автозапчасти фильтра
- масло
-
(и ещё #)
C тегом:
-
И по ночам ездим и фары в пол не светят, потому что их отрегулировали. А простите за банальность, но по-моему корректор фар их опускает вниз, а не поднимает. Изначальное положение 0, а по мере загрузки авто, он проседает и фары нужно опускать, дабы не слепить встречных, даже на ближнем. Что-то интересное у Вас с машинкой, если Вы поднимаете корректор фар максимально вверх.
-
+375 (29) 624-36-90 виктор http://avtroniks.deal.by/ очень толковые ребята. Моего Лёвушку вылечили
-
Я тоже подскачу. Наконец реанимировали моего Лёвушку. УРАААААААААААААААААААА
-
А может еще и про то как топливо правильно заправлять
-
Покупал новый или Б/у? и за сколько?
-
Поменять свечи накала на 2,2 НДИ 2005 год Коробка автомат Пежо 607. Во что станет?
-
А где менял свечи накала?
-
Абсолютно согласен. При плюсе солярочка отойдет и даже с подсевшим аккумулятором можно завестись.
