-
Публикации
226 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О 406

-
Звание
Моё авто
- День рождения 13.04.1978
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Кричев
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель вашего Peugeot
406
-
Год выпуска вашего автомобиля
1999
Контакты
-
Сайт
http://
-
406 подписался на Пежо клуб Беларусь
-
406. Пропадает тяга, теряется мощность, тупит бензиновый двигатель.
406 ответил в тему пользователя JEY в Пежо 406
1.8 16V LFY XU7JP4 -
406. Пропадает тяга, теряется мощность, тупит бензиновый двигатель.
406 ответил в тему пользователя JEY в Пежо 406
Есть кто нибудь из Кричева катушку подкинуть? -
406. Пропадает тяга, теряется мощность, тупит бензиновый двигатель.
406 ответил в тему пользователя JEY в Пежо 406
за своей я в германию ездил, там с этим строго -
406. Пропадает тяга, теряется мощность, тупит бензиновый двигатель.
406 ответил в тему пользователя JEY в Пежо 406
Состояние катализатора только вскрытием можно определить? -
406. Пропадает тяга, теряется мощность, тупит бензиновый двигатель.
406 ответил в тему пользователя JEY в Пежо 406
Всех читающих приветствую. Вобщем такая тема пежо 406 рестаил 99 год, заводится хорошо, холостые стабильные ,не дергает , не троит работает тихо ровно, при разгоне рывков нет, но до трех с половиной тысяч не едет воообще, после 3500 чуствуется хотя какая движуха. Компрессия 10,5, свечи нульц, входной коллектор вымыт, насос в баке тоже, фильтра масла новые. Вот друг сделал диагностику (он этим НЕ занимается), может Ваши светлые головы что подскажут. катушка зажигания вторичка по 10,5кОм), егр у меня нет есть видео разгона https://yadi.sk/d/UGb9-fsBuoqPL разгон на первой-второй до сотни 16сек приразгоне до 6500об. при разгоне на 1-2-3-4-5 до 3000об.м разгон занимает 33сек -
нет возможности РР2000, нужно гнать в могилев у знакомого еще есть сканер ELM327, от него будет толк? на пятой картинке регулятор лямбда до каталитического конвертора не активен это нормально?
-
-
Пожалуйста нужна помощь. Заметно увеличился расход, обнаружены ошибки 1022 и 9627 пежо406 99 рест 1.8 16кл что смотреть?
-
happy_1992 подписался на 406
-
406 подписался на happy_1992
-
406. Airbag. Подушки безопасности. Выключатель подушки переднего пассажира.
406 ответил в тему пользователя DEN в Пежо 406
Уважаемые, помогите разобраться с проблемкой. В результате небольшого столкновения на панели приборов (пежо 406 99г.рестаил)после включения зажигания стала моргать лампочка airbag. Перечитал форум стал передергивать все фишки под седушками. Попутно обнаружил что при столкновении оказывается сработал пиропатрон водительского сиденья(защелка замка ушла назад)которого я даже не почувствовал. А так же заметил, что в момент включения зажигания в замке выключения пассажирской подушки всегда загорается лампочка off, не смотря на то, что повернуто в on. Где то прочел вариант затушить лампочку на панели подоткнув в разъем для пиропатрона резистор 3 ома,но это не решит проблему и с работой замка включения пасс подушки. И вообще каков порядок моих действий для восстановления прежней работы системы и каков порядок моих действий для устранения моргания лампочки на панели и нормального свечения в замке выключения пассажирской подушки. Спасибо.- 248 ответов
-
- 406 Подушки безопасности
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
406. Стояночный тормоз. Тросики. Колодки ручного тормоза. Не держит ручник.
406 ответил в тему пользователя Ecventor в Пежо 406
Да я бы не сказал судя по выработке кромка выше не больше чем на 0,5 мм. Какая минимальная остаточная толщина колодок должна быть? у меня 4,5 мм- 451 ответ
-
- 406
- Peugeot 406
-
(и ещё 2)
Теги:
-
406. Стояночный тормоз. Тросики. Колодки ручного тормоза. Не держит ручник.
406 ответил в тему пользователя Ecventor в Пежо 406
Да легко, рукой тяну, пружинка, что в барабане у рычага оттягивает назад. стопорная пластина на месте- 451 ответ
-
- 406
- Peugeot 406
-
(и ещё 2)
Теги:
-
406. Стояночный тормоз. Тросики. Колодки ручного тормоза. Не держит ручник.
406 ответил в тему пользователя Ecventor в Пежо 406
Да я его смазывал,им же и колодки подводил крутя колесико с зубцами. результата нет- 451 ответ
-
- 406
- Peugeot 406
-
(и ещё 2)
Теги:
-
406. Стояночный тормоз. Тросики. Колодки ручного тормоза. Не держит ручник.
406 ответил в тему пользователя Ecventor в Пежо 406
Товарищи, подскажите. У меня задние тормоза барабаны(406 рест), затягиваю ручник во время движения на асфальте, правое колесо берет мертво а левое не хочет. Колодки подводил, регулировочную гайку, что под машиной по центру крутил (больше затянешь - раньше начинает брать ручник)толку 0? Тормозиш ручником на сильно утоптаной гравийке, следы торможения начинаются одновременно, а на асфальте нет.- 451 ответ
-
- 406
- Peugeot 406
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Сегодня, 10.10.10г в районе с14 до 15 был в Могилеве, пока зашел в Евроопт, выхожу, под дворником наша визитка, жаль не застал распространителя, кто это был?
-
Пежо 406. Предохранители. Схемы расположения предохранителей.
406 ответил в тему пользователя Lёшик в Пежо 406
По схеме он идет на провод 1342 : Питание насоса подачи воздуха в выпускную системуНа схеме лишь нарисованы места предохранителей, их названия и номера проводов, куда они подключены. Расшифоровка принадлежности проводов на схеме не приведена.Если хочешь разобраться в электрике, то тебе надо весь набор схем по машине. У меня есть схемы для пежо, но они занимают ДВД.У меня 406 1.8б рест. Тоже был горелый. Методом тыка установил, что если включить кондиционер и вытянуть этот предохранитель перестают вращаться два вентилятора перед радиатором. Они начинают вращаться при включении кондиционера (ну и при перегреве двигателя)- 151 ответ
-
- 406 Предохранители
- Пежо 406
- (и ещё 2)


