bossyak

World of Tanks

    В теме 2 604 сообщения

    Парни, под обсуждение танков,стратегий и тактик пришлось создать отдельную тему!!!

    Заходим,представляемся,хвастаемся,советуем,подсказываем!!!

    Внимание!!!Для ротных боёв выбран сервер RU2!!!!!

    Танкисты нашего клуба (ник на форуме - ник в танчиках):

    white rider -- white_rr

    andem87 - kamui87

    Andrey_Sh - Andrey_Sh

    Asker - asker76

    bossyak - bossyak22 BY

    Пасечник - pioner1077

    Masher - MaxVanBulDozer. BY

    MIVIS - MIVIS

    Primus - Prim_gaz BY

    VASALEX - DANISSIMYS BY

    Clayman - TigerClayMan

    Лёха-ха-ха - Lelik BLR BY

    RSL406 - RSL80

    lexus666 - lexus666607 BY

    Vadik - C0manche

    Koshka_7 - Alenka_L

    duffik - duffik

    vovik170 - vovik170

    Володя13 - Volodya13

    guron - Andy 9

    Дмитрий - Demon1211 BY

    Daiver - Daived_one BY

    Andrucha - Andruchadm (?)

    Don - Don750

    Onegin - Onegin-Minsk

    sanjapv - sanjapv1

    vern9ik - vern9ik

    deprus - deprus_Brest

    Citrin - Citrin-GAD

    Станислав - ElichBY

    Bugor - D1ma10 BY

    Feuerrader - K3T7S

    Plan - Dron605 BY

    Tycson - poluprov

    Drakee - Drakee

    Валерка - Klaus_Meine

    Alex_ - aivuts BY

    azotik - HYSYS

    Dem - Dem_524

    sam71 - snoopy94

    кам - Johnny_jets

    Sashtet - Sashtet

    _Irbis_ - Irbis_14

    Viks - Viks2011 BY

    korolyash - korolyash

    jois - jois

    shumaher - Shumaher241979

    Antoshka - antoshka2202

    Хулиган - patapov86

    Zagoran - zagorazag

    john suhr - Geabsond

    Олег78 -Legfill

    ahhab - ahhab Синим обозначены ротные бойцы!!!

    выделение участвующих - через личку!

    Изменено пользователем bossyak
    корректировка игроков
    3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я pioner1077 так что если в разных бригадах то : извини!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    MaxVanBulDozer. В ангаре пока ничего топового пока нет. Есть КВ топ, Т-34-85 топ, СУ 85 осталось 5к опыта до убер пухи ЗИС 6С и арта СУ 5. Сча прокачаю экипажи вышеперечисленных машинок, соберу по-больше калабашек и пойду до ИСа. Играю без ПА.

    Изображение

    Изменено пользователем Masher
    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    тот же ник в игрет-50, су-152 (коплю на ису), пз3 (для фана), пз4 (для фана+фарм), пз5 Пантер, ГВ Пантер, Т29 (вообще блеск танк), АМХ 12т

    -2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    о можно пыже танк клан собирать))

    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Сейчас в ангаре только два танка: Т-34 и Т-44. Пробовал ПТ-САУ: как-то не впечатлило. Планирую ещё начать или САУшку, или тяжа какого. В раздумьях, в общем))

    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    блин...всю жизнь душит жаба на прем!пробиваюсь сам..в ангаре КВ топ,КВ-3 сток,су 100 почти топ,нет 122 пухи,VK 3601 топ,Тетрач(ради поржать,ну и халява :blush: ),ЯгПанцер 4 топ,Wespe(ради прохода к Grille)хотел продать топ КВ,100% экипаж с 1 умением у каждого,без снятия оборудования 250000 серебра,200000 со снятием...да пусть он лучше гниёт в ангаре... <_< 2РоманТег:ПТ вещь,если команда не ололо нубское,СУ-100 ващще огонь в топе,тактика-засада и тир.. :ph34r:

    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ник - Prim_gaz :)

    Примус было занято, и Кирогаз тоже. Сложил из двух, так сказать ))

    Ангар:

    Leichttraktor - "топ", держу как родоночальника)) катаюсь изредко

    Т-46 - "топ" ежжу для "по-приколу"))

    Т-50 - качаю до Т-50-2. Феррари, мать его )))))))

    PzKpfw IV - "топ". Спецом держу для "серебра")) Когда от ТТ устаю, сажусь на него и отдыхаю ))

    VK 3601 (H) - супер-пупер "топ"!. Досылатель, вентилятор. Любимый СТ. Больше всего боев и наград.

    PzKpfw VI Tiger - ежжу недавно. Потиху прокачиваю. Осталось поставить топ-пушку и топ-двигло. Бесит он меня изрядно, с 8-9 уровнем бодаться бесполезно. Как ни кручусь - а "гореть" приходится почти постоянно....

    пысы: играю месяца три, без "према". В банде не состою :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    2РоманТег:ПТ вещь,если команда не ололо нубское,СУ-100 ващще огонь в топе,тактика-засада и тир.. :ph34r:

    ...любимый ПТ, када ежжу на VK :). Ржака берет, как они прячут задницу от СТ :D
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    блин...всю жизнь душит жаба на прем!пробиваюсь сам..в ангаре КВ топ,КВ-3 сток,су 100 почти топ,нет 122 пухи,VK 3601 топ,Тетрач(ради поржать,ну и халява :blush: ),ЯгПанцер 4 топ,Wespe(ради прохода к Grille)хотел продать топ КВ,100% экипаж с 1 умением у каждого,без снятия оборудования 250000 серебра,200000 со снятием...да пусть он лучше гниёт в ангаре... <_< 2РоманТег:ПТ вещь,если команда не ололо нубское,СУ-100 ващще огонь в топе,тактика-засада и тир.. :ph34r:

    у тебя еще техника которая позволяет ездить без према. где-то читал: по замыслу разработчиков, 7-ой лвл может играть без према в небольшой плюс, 8-9 при ровных руках в ноль или небольшой минус, топ танки полюбому играют в минус.на премаке приятно кататься, серебро валит и опыт хороший. а КВ не продавай, когда будет техника побольше и будешь уходить в минус, КВ будет тебя спасать.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    И я отпишусь, играю с декабря. Сейчас гоняю на КВ, собираю серебро на КВ-3 или КВ-1С, так же развиваю линейку немецких «самоходок». Также в планах прикупить Т50, очень он удивил меня когда завалил мой КВ гоняя вокруг меня…

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мой парк:

    Советы:

    су-152 (любимчик, осталось 20000 опыта до ису, су-100 продал сразу и ни грамма не жалею)

    КВ топ (качаю буратину и деньги)

    КВ-3 топ(приятно играть, много денег приносит)

    КВ-1С топ(взял на пробу, не вставляет, наверное сдам на металлолом)

    Немцы:

    VK3601H топ (скоро прокачаю тигра, правда с грустью представляю как с пробитием 132 на 7-м уровне можно будет насобирать 37000 опыта до нормального ствола, наверное придется светилкой работать)

    JagdPz топ (хоть и 6й уровень, но с его пробитием 132..., в общем сдал бы на металлолом если бы не переход к ягПантере)

    Hummel топ (был просто супер до апдейта, сейчас и косой и слабо дамажный, денег приносит мало, хорошо что на нем можно хорошо пт-шить)

    Амеры:

    Т29 топ (отличный агрегат, слов нет, выше качаться наверное не буду, Т32 какой-то сомнительный, а опыта надо куча, да и скорее всего будет убыточный без према)

    Что-то смотрю любители французского автопрома недолюбливают французский танкопром :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну давайте и я похвастаюсь.Ник в игре DANISSIMYS.Состою в Гродненском клане.Техника в ангаре:ИС-7Обьект 704Т-54Обьект 212Е-50Е-100Т34(америкос)После почти года игры вскочил в последний поезд и купил для фарма Тип59.Сча его просто сняли с продаж.Советую если успеете прокачать Т34 америкос.Он вот вот премом будет.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ПРОБЫВАЛ ФРАНЦЫ-не моё..друг взял ТИГРА П-плюётся,в боях, из 10 9 внизу,горит как свечка и постоянный минус!а я так к нему рвался :huh: jagPZ4,согласен ради перешагнуть,стюг вставлял больше..т-50,да,феррари ..за 3х минутную :lol:" жизнь" в бою ловишь такой КАЙФ!!!!

    2РоманТег:ПТ вещь,если команда не ололо нубское,СУ-100 ващще огонь в топе,тактика-засада и тир.. :ph34r:

    ...любимый ПТ, када ежжу на VK :). Ржака берет, как они прячут задницу от СТ :D
    когда я в кустах,да с сеткой так прикольно наблюдать за СТ,когда они башнями крутят,не понимая откуда прилетают плюхи.... :lol:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мой парк:

    Советы:

    су-152 (любимчик, осталось 20000 опыта до ису, су-100 продал сразу и ни грамма не жалею)

    с сток пушкой ездишь? да, она выносная, но медленннннная

    т50 классный танк. не всегд три минуты, я часто выживаю до конца боя. светить надо грамотно, пользоваться особенностями карты, уходить

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Т29 топ (отличный агрегат, слов нет, выше качаться наверное не буду, Т32 какой-то сомнительный, а опыта надо куча, да и скорее всего будет убыточный без према)

    у меня начинается просто паническая истерика ,когда он в бою и высунул только башню,голос за кадром "не пробил" или "рикошет"... :blink:

    и стаю "рисоводов" боюсь,особенно когда на ПТ :ph34r:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Т50-2 лучше.И пробить можно кого,и арту снести.Без према для фарма лучше пз4 и кв нету.На тестовом сервере когда был,давали голду.Я всю голду потратил на перевод опыта с пз4 в свободный.Короче иследовал и погонял на АМХ 50В.Пуха огонь,барабан.Ставит баланс всегда выше ис7.Но корпус картон,как и у америкосов.Короче отсрелял 4 выстрела и 35 сек заряд,и что делать?Хавайся у бульбу.Плохо сделали что докачиваешься до 10 лвл и танки без према в минус идут.Поэтому купил китайца и не отказываю себе на чём поездить:rolleyes:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я слыхал 50-2 минусует.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вот она клиника.. где собрались.. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

    3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я слыхал 50-2 минусует.

    Есть такое,даже с премом можно в минус :mellow:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Каюсь, я тоже иногда играю :rolleyes: Пришлось под давлением коллег по работе ввязаться в это дело :) ... сам работаю в той же компании ГеймСтрим, но только наш отдел работает над другим проектом, который очень отдаленно связан с игрушкой :) но часто приходится пересекаться с коллегами из World of Tanks и как-то стыдно было, что ниразу не поиграл :) ник: TigerClayMan но я редкий участник, последний раз играл месяца полтора назад :)Хотелось бы побыстрее посмотреть, что будет в "World of Warplanes"

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Т29 топ (отличный агрегат, слов нет, выше качаться наверное не буду, Т32 какой-то сомнительный, а опыта надо куча, да и скорее всего будет убыточный без према)

    у меня начинается просто паническая истерика ,когда он в бою и высунул только башню,голос за кадром "не пробил" или "рикошет"... :blink:

    и стаю "рисоводов" боюсь,особенно когда на ПТ :ph34r:

    Иногда развлекаюсь на Т29 на малиновке, становлюсь в здание и только башню в окошко, в боях с 9-м уровнем только один из 20 снарядов наносит дамаг и то мелкий, хватит всю игру так простоять :) Получаю удовольствие от их траты денег на снаряды.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ник Lelik BLRВ ангаре:КВ-13 7лвлКВ-1С 6лвлС-51 7лвлНемец и француз 4 лвлЕсли что,зовите во взвод!!!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мой парк:

    Советы:

    су-152 (любимчик, осталось 20000 опыта до ису, су-100 продал сразу и ни грамма не жалею)

    с сток пушкой ездишь? да, она выносная, но медленннннная
    На топовой су-100 часто не хватало пробития, а су-152 забрасывает покруче, было бы пробитие 200+ играл бы с обычными стволами, а так МЛ-20, с 100% экипажем точности хватает чтобы на весь обзор стрелять. Те кто пораньше приезжает из врагов получают ББ, остальным ОФ. Только одна засада, если свои рядом с целью лучше даже не стрелять, радиус повреждений большой, были инциденты :). Скорострельности тоже хватает, не такая уже и большая разница с топовой су-100 5.36 vs 3.87. А вот КВ-1С с скорострельностью 4.26 просто убивает, и другой ствол не поставишь, потому что его постоянно забрасывает в бои где надо пробитие нормальное. Я был в шоке когда 1 на 1 амх12t выиграл у кв-1с, пока я перезаряжался чтобы его добить после первого выстрела он успел добить меня.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Планирую ещё начать или САУшку, или тяжа какого. В раздумьях, в общем))

    Попробуй арту. Очень приятно выстрелить и увидеть BLOW UP (даже от ОФ) ИС-7 и т.д. В игре ваншотил на арте все танки, кроме мыши (хотя мышей настрелял уже больше 60 шт)и е100. И очень приятно видеть после выстрела количество хп, которое ты снял сплэшем с 2-3 танков одновременно при захвате твоей базы, которые пытаются прятаться за трупом другого танка
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    у меня начинается просто паническая истерика ,когда он в бою и высунул только башню,голос за кадром "не пробил" или "рикошет"... :blink:

    Чего истерить?)) При не больших дистанциях он замечательно шьется в командирский люк (желательно быть на немце, ибо пухи у них очень точные))).Кто недавно играет-поставьте себе шкурки с зонами пробития танков и будет щасце.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а давайте кланчик замутим)) кто в этом деле шурупит более-менее?)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    признаюсь,ставил шкурки...но лучше и интересней покурить форум WoT про слабые места и зоны пробития :blush: до 29-го пока доползёшь до точки,окуда откроется кусочек корпуса.... :ph34r:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    у меня начинается просто паническая истерика ,когда он в бою и высунул только башню,голос за кадром "не пробил" или "рикошет"... :blink:

    Чего истерить?)) При не больших дистанциях он замечательно шьется в командирский люк (желательно быть на немце, ибо пухи у них очень точные))).Кто недавно играет-поставьте себе шкурки с зонами пробития танков и будет щасце.
    если не лень скинь ссылку на толковые шкурки, которыми сам пользуешься. у меня эти
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Шкурками не пользуюсь после, наверное, 5000 боев.Все решает практика.Больше играешь-больше знаешь. А вообще по стрельбе и пробитию-ВБР...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Шкурками не пользуюсь после, наверное, 5000 боев.Все решает практика.Больше играешь-больше знаешь. и по стрельбе и пробитию-ВБР...

    Абсолютно верно.После хорошёй практики знаешь кого и куда лупить.Со шкурками всё отстойно смотрится.А вааще почти все лупи по лючкам и нижний бронелист.Меня в своё время бесил Т44.Постоянно боеуклад подрывали,но сча его доделали как и многие танки.Клан вряд ли замутить получится.Во первых нужно много техники,и постоянных игроков.Заявки делать на мировые,командовать,думаю проще вступить в какой клан :rolleyes:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    .Меня в своё время бесил Т44.Постоянно боеуклад подрывали,но сча его доделали как и многие танки.Клан вряд ли замутить получится.Во первых нужно много техники,и постоянных игроков.Заявки делать на мировые,командовать,думаю проще вступить в какой клан :rolleyes:

    Ну, все решалось установкой мокрой боеукладки (ездил на 44 еще до патча, без мокрой БУ и с ней). Клан (для высадок на глобалку-надо 20 чел с топ техникой, в них входят 5 запасных, можно роты мутить 6 лвл и 8 лвл) открыть стоит 2500 голды.вот такой скрин интересный (команда рандома из одних взводов)

    Изменено пользователем RSL406
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну раз скрины пошли выложу сегодняшний результат

    Изображение

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ник в игре lexus666607 только недавно начал играть))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ник в игре lexus666607 только недавно начал играть))

    кинь дурное :lol:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ник в игре lexus666607 только недавно начал играть))

    кинь дурное :lol:

    я бы добавил:пока есть возможность и сила воли!!!! ;):D
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ...вчера на Тигре выкачал топ-пуху. Пробил в лоб Ягпантеру :) с дистанции 140 метров.

    пысы: Я смотрю МЧС самый продвинутый :rolleyes:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    C0manche, максимум, что есть - Т50. Люблю покатать на т46 и т26.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня меня на Т-50 обозвали крысой и есть за что :) Укатал две вражеские артиллерии, грохнул СУшку, покалечил КВ и что то французское, обнаружил 9 вражеских единиц и на 40% успел захватить базу. При этом еще и остался жив, впервые на светляке :) :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня меня на Т-50 обозвали крысой и есть за что :) Укатал две вражеские артиллерии, грохнул СУшку, покалечил КВ и что то французское, обнаружил 9 вражеских единиц и на 40% успел захватить базу. При этом еще и остался жив, впервые на светляке :) :)

    о как если ты под тем же ником то был как то запален на су 85 если не ошибся по поводу танка поповоду ника сразу тебя вспомнил :rolleyes:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    да, т50 класс. столько адреналина

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    VK 3601 (H) - супер-пупер "топ"!. Досылатель, вентилятор. Любимый СТ. Больше всего боев и наград.

    Подскажи,стоит ли брать ТИГР??Нелестных отзывов о нём много и,говорят,минусует не хило хозяина? :blink:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ИМХО, про тигра скажу так, играя на КВ, поджечь тигра получается намного чаще, чем любой другой танк

    Изменено пользователем Masher
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Куплено:

    Танк 'ИС-7' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 6 100 000.

    Про тигра: танк мне понравился, обязательное условие-поставь огнетушитель и ремкомплект. Постановка ромбом-святое (найдешь угол постановки для рикошетов-ощутишь всю прелесть этого танка) А на счет минусует-не летите на нем как на ст, ибо он-танк поддержки с 2-ой по точности пухой в игре, и означает это то, что и в кустиках на большие дистанции он пострелять мастер. Минусует только при сливах.

    Изменено пользователем RSL406
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вчера играл на т-50, получился дикий засвет на протяжении всего боя, завсетил-ушел...в итоге счет был 15-1, я не дожил до финала и умер единственный с команды.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Тоже тигра недавно купил, интересный танк с топ пухой, по сравнению с Т29 денег приносит меньше.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Друзья, подскажите, как вообще нормально в эту игру играть. я только начал, танк Т-26, легкий. Убивают за первых 30 секунд. Подскажите, что надо делать, чтобы быстрее бабла скопить?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я на т26 больше всего играл. Если на него всё поставить, то получается очень манёвренный, точная пушка, мой рекорд 9 убитых за раунд.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Друзья, подскажите, как вообще нормально в эту игру играть. я только начал, танк Т-26, легкий. Убивают за первых 30 секунд. Подскажите, что надо делать, чтобы быстрее бабла скопить?

    нужно играть с головой а не лететь вперед с криком ололо. да и к каждому танку нужен свой подход, своя тактика
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти