
epicenterssd
+375293100251
Сообщение отредактировал EpiSSD: 27 October 2016 - 23:18
#1 Отправлено 12 September 2012 - 12:42

epicenterssd
+375293100251
Сообщение отредактировал EpiSSD: 27 October 2016 - 23:18
#2 Отправлено 14 September 2012 - 13:51
#3 Отправлено 14 September 2012 - 21:35
Сообщение отредактировал Stallker: 14 September 2012 - 21:37
#4 Отправлено 15 September 2012 - 00:49
Вместо чейнджера Кларион станет? Пежо 406, рестайл, магнитола дисковая, управление на подрулевом переключателе. Хотелось бы оставить в багажнике вместо чейнджера.
2002-2004 год, на днях хочу попробовать подключить в авто брату, у него пежо 406 2001 года HPI
Оставьет свой контакт, в понедельник или просто на след недел можем просто попробовать!!!
#5 Отправлено 15 September 2012 - 09:11
#6 Отправлено 15 September 2012 - 11:24
#7 Отправлено 15 September 2012 - 20:00
#8 Отправлено 16 September 2012 - 00:01
У меня авто 1999 г., рестайл. Есть фото магнитолы.
#9 Отправлено 16 September 2012 - 09:01
#10 Отправлено 16 September 2012 - 09:34
Сколько гарантия? наверное у вас уже спрашивал на онлайнере, про такой вот кабель
#11 Отправлено 16 September 2012 - 17:39
406 - 2002 - 2004 г.в.
У меня авто 1999 г., рестайл. Есть фото магнитолы.

#12 Отправлено 16 September 2012 - 19:33
Не знаю как в магнитоле, не вытаскивал её, но в чейнджере у меня вставлен разъём типа В. Только не знаю, влезет ли пластмасса. И ещё, возможно у меня магнитола не родная.
406 - 2002 - 2004 г.в.
У меня авто 1999 г., рестайл. Есть фото магнитолы.
тип А используется в 406 на кассетных и дисковых магнитолах (Clarion, Philips) начиная с 1999 года. интересно, какого хорошего оно может не подойти?
#13 Отправлено 16 September 2012 - 19:37
#14 Отправлено 16 September 2012 - 19:57
тип А используется в 406 на кассетных и дисковых магнитолах (Clarion, Philips) начиная с 1999 года. интересно, какого хорошего оно может не подойти?
Сообщение отредактировал EpiSSD: 16 September 2012 - 19:58
#15 Отправлено 16 September 2012 - 22:13
Сообщение отредактировал Alex_: 16 September 2012 - 22:31
#16 Отправлено 16 September 2012 - 22:19
нужен на RD4
Сообщение отредактировал EpiSSD: 16 September 2012 - 22:47
#17 Отправлено 16 September 2012 - 22:24
#18 Отправлено 16 September 2012 - 22:46
#19 Отправлено 17 September 2012 - 10:14
Не знаю как в магнитоле, не вытаскивал её, но в чейнджере у меня вставлен разъём типа В. Только не знаю, влезет ли пластмасса. И ещё, возможно у меня магнитола не родная.
...
тип А используется в 406 на кассетных и дисковых магнитолах (Clarion, Philips) начиная с 1999 года. интересно, какого хорошего оно может не подойти?

#20 Отправлено 17 September 2012 - 20:49
Ну вот, а я настроился на 75Да мой косяк, будем исправлять))
Технические аспекты жизни ваших авто → Тюнинг → Пыжезвук и Пыжевидео →
AUX/USB в 607ойАвтор Rodionov , 18 Jun 2016 |
|
![]()
|
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей