Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Продам MP3 Адаптеры YATOUR YT-M06 USB-SD-AUX Peugeot RD3 VAN, RD4 CAN

yatour trioma rd3 rd4 usb mp3

Сообщений в теме: 197

  #1 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 12 September 2012 - 12:42

DKMgAIHz.pngDKMgAIHy.png
 
Штатная магнитола "видит" устройство как CD-чейнджер. На флеш-носителе (флеш-диск или карта памяти) можете создать до 99 папок. В каждую папку можно поместить до 99 MP3-файлов. Чаще всего по папкам сортируют произведения разных жанров/направлений. Потом на магнитоле надо нажать кнопку MODE (может быть кнопка AUX, либо два раза нажать кнопку CD). После этого начнет воспроизводиться первая песня из первой папки. Папки переключаются кнопками DISK+/DISK- (Чаще всего они совмещены с кнопками памяти радиостанций)
 
Сделать подбор и получить более подробную информацию можно здесь - Полный каталог - Выборка для Peugeot - http://www.carlink.by/shop/?filter_brand=343
 
(Список может быть не полным, дополнительно уточняйте здесь или по телефону)
 
Торг означает - Для участников всех автоклубов скидка 90000 б.р.  
 
Стоимость на разные авто, отличается.
 
Бесплатная доставка по Минску, отправка в регионы. 
2 недели тестдрайва и 12 месяцев гарантии.
 
Работает программа лояльности. Оптовым покупателям доп скидки
 
icon_icq.png139490082 skype_logo.pngepicenterssd  GAPIlITA.png+375293100251
 
 
%D0%94%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%BB%D0%

Сообщение отредактировал EpiSSD: 27 October 2016 - 23:18

  • 0


  #2 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 14 September 2012 - 13:51


  • 0


  #3 OFFLINE   Stallker

Stallker

    Пежон

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 21:35

Вместо чейнджера Кларион станет? Пежо 406, рестайл, магнитола дисковая, управление на подрулевом переключателе. Хотелось бы оставить в багажнике вместо чейнджера.

Сообщение отредактировал Stallker: 14 September 2012 - 21:37

  • 0

  #4 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 15 September 2012 - 00:49

Вместо чейнджера Кларион станет? Пежо 406, рестайл, магнитола дисковая, управление на подрулевом переключателе. Хотелось бы оставить в багажнике вместо чейнджера.


Какого года авто?
ПО совместимости на 406 пыж подходит адаптер с

2002-2004 год, на днях хочу попробовать подключить в авто брату, у него пежо 406 2001 года HPI


Оставьет свой контакт, в понедельник или просто на след недел можем просто попробовать!!!



Совместимые модели:
RD4


RD3

p.s. извиняюсь за перевод гугла.
  • 0


  #5 OFFLINE   serj_

serj_

    Старший Пежон

  • Members
  • 449 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 09:11

Что-то нет в описалове Клариона RD3
  • 0

  #6 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 15 September 2012 - 11:24


  • 0


  #7 OFFLINE   Stallker

Stallker

    Пежон

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 20:00

У меня авто 1999 г., рестайл. Есть фото магнитолы.

Прикрепленные файлы


  • 0

  #8 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 September 2012 - 00:01

406 - 2002 - 2004 г.в.

У меня авто 1999 г., рестайл. Есть фото магнитолы.





  • 0


  #9 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6294 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 September 2012 - 09:01

Сколько гарантия? наверное у вас уже спрашивал на онлайнере, про такой вот кабель
  • 0

  #10 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 September 2012 - 09:34

Сколько гарантия? наверное у вас уже спрашивал на онлайнере, про такой вот кабель


Доброго.
Да мы с Вами общались. Данный шнурок я привезти не смогу, так как его нет у моего поставщика. А гарантия на все устройства 1 год!
  • 0


  #11 OFFLINE   HBmouse

HBmouse

    just праграмер ;)

  • Members
  • 1286 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 17:39

406 - 2002 - 2004 г.в.


У меня авто 1999 г., рестайл. Есть фото магнитолы.






тип А используется в 406 на кассетных и дисковых магнитолах (Clarion, Philips) начиная с 1999 года. интересно, какого хорошего оно может не подойти?
  • 0

peugeot-club.line.png


  #12 OFFLINE   Stallker

Stallker

    Пежон

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 19:33


406 - 2002 - 2004 г.в.


У меня авто 1999 г., рестайл. Есть фото магнитолы.






тип А используется в 406 на кассетных и дисковых магнитолах (Clarion, Philips) начиная с 1999 года. интересно, какого хорошего оно может не подойти?

Не знаю как в магнитоле, не вытаскивал её, но в чейнджере у меня вставлен разъём типа В. Только не знаю, влезет ли пластмасса. И ещё, возможно у меня магнитола не родная.
  • 0

  #13 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 September 2012 - 19:37

Можем попробовать, если есть желание, хуже точно не будет!!!
  • 0


  #14 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 September 2012 - 19:57

тип А используется в 406 на кассетных и дисковых магнитолах (Clarion, Philips) начиная с 1999 года. интересно, какого хорошего оно может не подойти?


Ну это не я писал а производитель, сегодня забрали последний адаптер А типа, так и не успел засунуть в пыж брата (406 2.0 HPI 2001 г.в.) у него кажись кларионстоит кассетный, с чейнжером в багажнике.
След поставка будет примерно к середине недели.

RD4 в наличии.

Сообщение отредактировал EpiSSD: 16 September 2012 - 19:58

  • 0


  #15 OFFLINE   Alex_

Alex_

    Лидский

  • Members
  • 1064 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 September 2012 - 22:13

нужен на RD4

Сообщение отредактировал Alex_: 16 September 2012 - 22:31

  • 0

  #16 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 September 2012 - 22:19

нужен на RD4


Извиняюсь, в связи с регистрацией но десятке автоклубов и различной стоимостью адаптера на разные марки, была допущена ошибка в стоимости. Которая на данный момент исправлена на нужную.
Дабы так сказать сгладить данное обстоятельства, продам Вам адаптер за чуть меньшую сумму, адаптер в наличии.
Остальное в л.с.

Сообщение отредактировал EpiSSD: 16 September 2012 - 22:47

  • 0


  #17 OFFLINE   Alex_

Alex_

    Лидский

  • Members
  • 1064 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 September 2012 - 22:24

что написано пером- не вырубишь топором )))) так что!!
  • 0

  #18 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 September 2012 - 22:46

Да мой косяк, будем исправлять))
  • 0


  #19 OFFLINE   HBmouse

HBmouse

    just праграмер ;)

  • Members
  • 1286 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 10:14



...


тип А используется в 406 на кассетных и дисковых магнитолах (Clarion, Philips) начиная с 1999 года. интересно, какого хорошего оно может не подойти?

Не знаю как в магнитоле, не вытаскивал её, но в чейнджере у меня вставлен разъём типа В. Только не знаю, влезет ли пластмасса. И ещё, возможно у меня магнитола не родная.


в чейджере не разъем типа В. и даже не близко.

разъем кабеля чейнджера [в магнитолу] и [в сам чейнджер] в 406-х РАЗНЫЕ!
не получится поставить эту приблуду на место чейнджера (в багажнике) не проделав что-нибудь с разъемами.
эта приблуда обычно ставится в салоне (в бардачек или поблизости) и подключается к самой магнитоле.

а в магнитоле 406-го разъем тип А с 1999-го года ТОЧНО! и никаких изменений по этому поводу в 2002-м не было.
знаю что дисковые магнитолы со временем по внутренностям менялись, но принцип работы с чейнджером не менялся.
  • 0

peugeot-club.line.png


  #20 OFFLINE   Stallker

Stallker

    Пежон

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 20:49

Да мой косяк, будем исправлять))

Ну вот, а я настроился на 75 :mad: . В четверг-пятницу у меня выходные. Один, пожалуйста, подготовь. Куда и во сколько подъехать?
  • 0





Темы с аналогичным тегами yatour, trioma, rd3, rd4, usb, mp3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей