Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Продам MP3 Адаптеры YATOUR YT-M06 USB-SD-AUX Peugeot RD3 VAN, RD4 CAN

yatour trioma rd3 rd4 usb mp3

Сообщений в теме: 197

  #21 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6284 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 17 September 2012 - 21:05

за 75 можно насобирать желающих....за 85 у.е. есть места, где дешевле B)
  • 0

  #22 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 17 September 2012 - 21:47


Да мой косяк, будем исправлять))

Ну вот, а я настроился на 75 :mad: . В четверг-пятницу у меня выходные. Один, пожалуйста, подготовь. Куда и во сколько подъехать?


В четверг, наберите меня 3100251, в рабочее время буду в Сухарево.
  • 0


  #23 OFFLINE   Stallker

Stallker

    Пежон

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 22:14



Да мой косяк, будем исправлять))

Ну вот, а я настроился на 75 :mad: . В четверг-пятницу у меня выходные. Один, пожалуйста, подготовь. Куда и во сколько подъехать?


В четверг, наберите меня 3100251, в рабочее время буду в Сухарево.

От Шабанов далеко. А вечером?
  • 0

  #24 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 18 September 2012 - 07:30


В четверг, наберите меня 3100251, в рабочее время буду в Сухарево.

От Шабанов далеко. А вечером?


После работы, еду в сторону уручья, обычно по внутреннему кольцу мкад, но могу и по внешнему, там и встретимся.
  • 0


  #25 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 18 September 2012 - 11:21

за 75 можно насобирать желающих....за 85 у.е. есть места, где дешевле B)


Ну я же не отрицаю, что при покупке не одного и не 2-х адаптеров, я конечно подвинусь! Тем более если покупать 2, второй уже будет стоить всего 80, ну и от количество конечно можно тоже разговаривать...
  • 0


  #26 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 20 September 2012 - 08:16

В наличии.
p.s. Не нашел кнопки поднятия темы. Она есть?

Сообщение отредактировал EpiSSD: 20 September 2012 - 08:16

  • 0


  #27 OFFLINE   HBmouse

HBmouse

    just праграмер ;)

  • Members
  • 1284 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 09:56

В наличии.
p.s. Не нашел кнопки поднятия темы. Она есть?

это не онлайер. счас по шапке настреляют.
читай правила.
апать можно раз в месяц.
  • 0

peugeot-club.line.png


  #28 OFFLINE   Alex_

Alex_

    Лидский

  • Members
  • 1064 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 20 September 2012 - 11:53

ну и от количество конечно можно тоже разговаривать...

ну не сильно ты разговорчив, хотели 4 штуки сразу, можно и по 75 сделать было..
  • 0

  #29 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 20 September 2012 - 12:37

Даже скидка на те 3 что я сделал уже не малая, хотя в топике написано, что скидка идет на второй и последующие, а я все таки скинул именно на все.
  • 0


  #30 OFFLINE   Stallker

Stallker

    Пежон

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 16:18


тип А используется в 406 на кассетных и дисковых магнитолах (Clarion, Philips) начиная с 1999 года. интересно, какого хорошего оно может не подойти?

Ну это не я писал а производитель, сегодня забрали последний адаптер А типа, так и не успел засунуть в пыж брата (406 2.0 HPI 2001 г.в.) у него кажись кларионстоит кассетный, с чейнжером в багажнике.
След поставка будет примерно к середине недели.

RD4 в наличии.

RD3 не появились? Сегодня вытащил магнитолу. У меня PU-2184A

Сообщение отредактировал Stallker: 22 September 2012 - 16:19

  • 0

  #31 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 22 September 2012 - 16:50

RD3 не появились? Сегодня вытащил магнитолу. У меня PU-2184A

Сегодня привезли, новую поставку, рд3 и рд4 в большом количестве в наличии. p.s. НА другие авто, адаптеры тоже в наличии.

Сообщение отредактировал EpiSSD: 22 September 2012 - 20:09

  • 0


  #32 OFFLINE   Stallker

Stallker

    Пежон

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 18:28

RD3 не появились? Сегодня вытащил магнитолу. У меня PU-2184A

Сегодня привезли, новую поставку, рд3 и рд4 в большом количестве в наличии. p.s. НА другие адаптеры тоже в наличии.

Завтра, в районе 12.00, куда можно подъехать?
  • 0

  #33 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 22 September 2012 - 20:10

Завтра, в районе 12.00, куда можно подъехать?

Наберите меня чуть за ранее, буду в это время, в районе ЦУМа. После 13:30, уеду за город.

Сообщение отредактировал EpiSSD: 22 September 2012 - 20:11

  • 0


  #34 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 23 September 2012 - 19:19

Встретились, адаптер установили и проверили, все работает.Сталкер, делись впечатлениями.
  • 0


  #35 OFFLINE   Stallker

Stallker

    Пежон

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 15:05

Встретились, адаптер установили и проверили, все работает.
Сталкер, делись впечатлениями.

Результаты приятно удивили. Подключился просто и быстро. Звук не хуже чем CD. На мой, не музыкальный слух, может даже и лучше. Работает очень шустро. Никаких тормозов. Переключение между дисками и треками- несколько секунд. Может ещё, наверное, зависеть от карты памяти. Я брал Kingston SD.
  • 0

  #36 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 25 September 2012 - 12:05

Спасибо за отзыв. RD3 и RD4 в наличии. Так же в наличии адаптеры и на другие марки авто.
  • 0


  #37 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 27 September 2012 - 16:31

RD3 закончились, новая поставка, ожидается в субботу.
  • 0


  #38 OFFLINE   dimabaj

dimabaj

    Частый гость

  • Members
  • 126 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 21:58

Сегодня поставил. По сравнению с обычным диском очень тихий звук. Если диск слушал на 10-15 мах , то тот же трек на ятуре надо включать на 20 -25 делений
  • 0

  #39 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 27 September 2012 - 22:03

Вчера общался по этому поводу с поставщиком. [26.09.2012 12:48:55] SSD: Саш в 407 трабл не должно возникнуть? [26.09.2012 12:48:55] SSD: там блаупункты [26.09.2012 13:31:46] Александр: У них на одной из версий очень тихий звук [26.09.2012 13:32:50] Александр: Выкручивается громкость на 10 делений, а звук словно шепот. [26.09.2012 13:34:03] Александр: На другой версии просто играет на 4 деления тише чем радио

Сообщение отредактировал EpiSSD: 27 September 2012 - 22:07

  • 0


  #40 OFFLINE   Schuher

Schuher

    Частый гость

  • Members
  • 189 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 27 September 2012 - 23:19

Сегодня поставил. По сравнению с обычным диском очень тихий звук. Если диск слушал на 10-15 мах , то тот же трек на ятуре надо включать на 20 -25 делений


Такая же ситуация.А в остальном вроде нареканий пока нет.За неимением штатной МП3(магнитола RD4 Blaupunkt)-слушать можно.

Сообщение отредактировал Schuher: 27 September 2012 - 23:24

  • 0





Темы с аналогичным тегами yatour, trioma, rd3, rd4, usb, mp3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей