#21 Отправлено 17 September 2012 - 21:05
#22 Отправлено 17 September 2012 - 21:47
Ну вот, а я настроился на 75
Да мой косяк, будем исправлять)). В четверг-пятницу у меня выходные. Один, пожалуйста, подготовь. Куда и во сколько подъехать?
#23 Отправлено 17 September 2012 - 22:14
От Шабанов далеко. А вечером?
Ну вот, а я настроился на 75
Да мой косяк, будем исправлять)). В четверг-пятницу у меня выходные. Один, пожалуйста, подготовь. Куда и во сколько подъехать?
В четверг, наберите меня 3100251, в рабочее время буду в Сухарево.
#24 Отправлено 18 September 2012 - 07:30
От Шабанов далеко. А вечером?
В четверг, наберите меня 3100251, в рабочее время буду в Сухарево.
#25 Отправлено 18 September 2012 - 11:21
за 75 можно насобирать желающих....за 85 у.е. есть места, где дешевле
#26 Отправлено 20 September 2012 - 08:16
Сообщение отредактировал EpiSSD: 20 September 2012 - 08:16
#27 Отправлено 20 September 2012 - 09:56
это не онлайер. счас по шапке настреляют.В наличии.
p.s. Не нашел кнопки поднятия темы. Она есть?

#28 Отправлено 20 September 2012 - 11:53
ну не сильно ты разговорчив, хотели 4 штуки сразу, можно и по 75 сделать было..ну и от количество конечно можно тоже разговаривать...
#29 Отправлено 20 September 2012 - 12:37
#30 Отправлено 22 September 2012 - 16:18
RD3 не появились? Сегодня вытащил магнитолу. У меня PU-2184AНу это не я писал а производитель, сегодня забрали последний адаптер А типа, так и не успел засунуть в пыж брата (406 2.0 HPI 2001 г.в.) у него кажись кларионстоит кассетный, с чейнжером в багажнике.
тип А используется в 406 на кассетных и дисковых магнитолах (Clarion, Philips) начиная с 1999 года. интересно, какого хорошего оно может не подойти?
След поставка будет примерно к середине недели.
RD4 в наличии.
Сообщение отредактировал Stallker: 22 September 2012 - 16:19
#31 Отправлено 22 September 2012 - 16:50
Сегодня привезли, новую поставку, рд3 и рд4 в большом количестве в наличии. p.s. НА другие авто, адаптеры тоже в наличии.RD3 не появились? Сегодня вытащил магнитолу. У меня PU-2184A
Сообщение отредактировал EpiSSD: 22 September 2012 - 20:09
#32 Отправлено 22 September 2012 - 18:28
Завтра, в районе 12.00, куда можно подъехать?Сегодня привезли, новую поставку, рд3 и рд4 в большом количестве в наличии. p.s. НА другие адаптеры тоже в наличии.RD3 не появились? Сегодня вытащил магнитолу. У меня PU-2184A
#33 Отправлено 22 September 2012 - 20:10
Наберите меня чуть за ранее, буду в это время, в районе ЦУМа. После 13:30, уеду за город.Завтра, в районе 12.00, куда можно подъехать?
Сообщение отредактировал EpiSSD: 22 September 2012 - 20:11
#34 Отправлено 23 September 2012 - 19:19
#35 Отправлено 24 September 2012 - 15:05
Результаты приятно удивили. Подключился просто и быстро. Звук не хуже чем CD. На мой, не музыкальный слух, может даже и лучше. Работает очень шустро. Никаких тормозов. Переключение между дисками и треками- несколько секунд. Может ещё, наверное, зависеть от карты памяти. Я брал Kingston SD.Встретились, адаптер установили и проверили, все работает.
Сталкер, делись впечатлениями.
#36 Отправлено 25 September 2012 - 12:05
#37 Отправлено 27 September 2012 - 16:31
#38 Отправлено 27 September 2012 - 21:58
#39 Отправлено 27 September 2012 - 22:03
Сообщение отредактировал EpiSSD: 27 September 2012 - 22:07
#40 Отправлено 27 September 2012 - 23:19
Сегодня поставил. По сравнению с обычным диском очень тихий звук. Если диск слушал на 10-15 мах , то тот же трек на ятуре надо включать на 20 -25 делений
Сообщение отредактировал Schuher: 27 September 2012 - 23:24
Технические аспекты жизни ваших авто → Тюнинг → Пыжезвук и Пыжевидео →
AUX/USB в 607ойАвтор Rodionov , 18 Jun 2016 |
|
![]()
|
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей