#41 Отправлено 29 September 2012 - 02:28
#42 Отправлено 29 September 2012 - 22:30
#43 Отправлено 30 September 2012 - 10:02
Сообщение отредактировал EpiSSD: 30 September 2012 - 10:03
#44 Отправлено 01 October 2012 - 12:12

#45 Отправлено 01 October 2012 - 21:48
#46 Отправлено 01 October 2012 - 21:51
Для вашего авто нужен RD3 он как и RD4 в наличии!!! Звоните 3100251 Велком. Или оставьте ваши контакты в лс.206 пыж 2002 год кларион, есть что?
#47 Отправлено 02 October 2012 - 11:21
#48 Отправлено 28 October 2012 - 01:30
#49 Отправлено 08 November 2012 - 00:56
Сообщение отредактировал EpiSSD: 08 November 2012 - 00:56
#50 Отправлено 15 November 2012 - 11:05
#51 Отправлено 18 November 2012 - 11:20
#52 Отправлено 18 November 2012 - 12:17
#53 Отправлено 18 November 2012 - 12:30
Как то я не допонял: пежо 406 2000г.
Магнитола Clarion PU-2184A
Ваш девайс совместим с данной моделью? Качество сохранится на должном уровне?
Сообщение отредактировал EpiSSD: 20 June 2013 - 14:07
#54 Отправлено 20 November 2012 - 11:33
#55 Отправлено 27 November 2012 - 10:58
#56 Отправлено 27 November 2012 - 12:51
как с пересылкой или доставкой ентой акционной приблуды в Витебск?Акция.
До 12.12.2012 MP3 Адаптер YATOUR YT-M06 Audi, Volkswagen, Skoda, Seat 8 pin можно приобрести по цене 70 $
p.s. Предложение ограничено.
#57 Отправлено 27 November 2012 - 13:40
#58 Отправлено 30 November 2012 - 10:29
#59 Отправлено 30 November 2012 - 15:20
лять...опять халява не прокатила...у меня пежо 207 RD 4
з.ы. Для пежо/ситроен/бмв/рено/форд тип б стоимость адаптеров 85!!!
#60 Отправлено 07 December 2012 - 14:26
Технические аспекты жизни ваших авто → Тюнинг → Пыжезвук и Пыжевидео →
AUX/USB в 607ойАвтор Rodionov , 18 Jun 2016 |
|
![]()
|
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей