Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Продам MP3 Адаптеры YATOUR YT-M06 USB-SD-AUX Peugeot RD3 VAN, RD4 CAN

yatour trioma rd3 rd4 usb mp3

Сообщений в теме: 197

  #41 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 29 September 2012 - 02:28

Парни как уже обсуждали, если в течении 2-х недель вас что то не устроит, адаптер без каких либо проблем будет обратно обменен на деньги.!!!Приятно что ваш клуб оказался самым активным, среди других марок авто. НО и как меня предупреждал поставщик, только с пежо и ситроен могут возникнуть траблы или потребоваться адаптация. У других марок и моделей авто , данной проблемы нет.
  • 0


  #42 OFFLINE   Alex_

Alex_

    Лидский

  • Members
  • 1064 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 29 September 2012 - 22:30

на 308 не активируется!!
  • 0

  #43 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 30 September 2012 - 10:02

Приехала новая поставка, РД3 и РД4 в наличии.С сегодняшнего дня, участникам клуба скидка, 5 уй.

Сообщение отредактировал EpiSSD: 30 September 2012 - 10:03

  • 0


  #44 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 01 October 2012 - 12:12

Куплен универсальный набор.
Помощь при установке.

Изображение
  • 0


  #45 ПыжеГость_Ivan_N_*

ПыжеГость_Ivan_N_*
  • Guests

Отправлено 01 October 2012 - 21:48

206 пыж 2002 год кларион, есть что?
  • 0

  #46 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 01 October 2012 - 21:51

206 пыж 2002 год кларион, есть что?

Для вашего авто нужен RD3 он как и RD4 в наличии!!! Звоните 3100251 Велком. Или оставьте ваши контакты в лс.
  • 0


  #47 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 02 October 2012 - 11:21

Дополнительная информация:
в моем лице, является партнером и официальным представителем в г. Минске.
и
  • 0


  #48 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 28 October 2012 - 01:30

Форумчане не стесняемся оставлять отзывы. В понедельник новая поставка, заказавшие адаптер заранее получат дополнительную скидку!!
  • 0


  #49 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 08 November 2012 - 00:56

Адаптера на все модели авто в наличии Подбирайте адаптер к своему авто -
Качество звучания Вас приятно удивит!

Сообщение отредактировал EpiSSD: 08 November 2012 - 00:56

  • 0


  #50 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 15 November 2012 - 11:05

На этой неделе адаптера были установлены на несколько 406, звук отличный, устанавливалась на модели 1646а и 1646f.Исключения в данной модели могут быть если ваша модель магнитолы - 1633 1633а 1633f.
  • 0


  #51 OFFLINE   Sanja

Sanja

    Частый гость

  • Members
  • 105 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 18 November 2012 - 11:20

Как то я не допонял: пежо 406 2000г. Магнитола Clarion PU-2184A Ваш девайс совместим с данной моделью? Качество сохранится на должном уровне?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Clarion.JPG   29.93К   27 Количество загрузок:

  • 0

  #52 OFFLINE   Martin84

Martin84

    Частый гость

  • Members
  • 126 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 12:17

Я себе поставил. Качество на уровне , одним словом доволен
  • 0

  #53 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 18 November 2012 - 12:30

Как то я не допонял: пежо 406 2000г.
Магнитола Clarion PU-2184A
Ваш девайс совместим с данной моделью? Качество сохранится на должном уровне?




На такую как ваша ставили, ток точно по модели не вспомню.
Качество вас приятно удивит.

Сообщение отредактировал EpiSSD: 20 June 2013 - 14:07

  • 0


  #54 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 20 November 2012 - 11:33

Звоните 8-029-3100251 Адаптера на Ваш авто в наличии.
  • 0


  #55 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 27 November 2012 - 10:58

Акция.
До 12.12.2012 MP3 Адаптер YATOUR YT-M06 Audi, Volkswagen, Skoda, Seat 8 pin можно приобрести по цене 70 $
p.s. Предложение ограничено.

  • 0


  #56 OFFLINE   bossyak

bossyak

    Хххх

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2779 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 12:51

Акция.
До 12.12.2012 MP3 Адаптер YATOUR YT-M06 Audi, Volkswagen, Skoda, Seat 8 pin можно приобрести по цене 70 $
p.s. Предложение ограничено.

как с пересылкой или доставкой ентой акционной приблуды в Витебск?Изображение
  • 0
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения....

  #57 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 27 November 2012 - 13:40

Да как бы без проблем, сегодня вечером встречаюсь с Витебчанином, он может доставить его в ваш город.Но хотелось бы все таки увидеть кроме вашего номера телефона, и марку с моделью авто, что бы убедиться в совместимости и типе адаптера. з.ы. Для пежо/ситроен/бмв/рено/форд тип б стоимость адаптеров 85!!!
  • 0


  #58 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 30 November 2012 - 10:29

Акция продолжается!!! :good2:С 16.12. я уезжаю в отпуск, примерно на 10 дней. :cool:
  • 0


  #59 OFFLINE   bossyak

bossyak

    Хххх

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2779 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 15:20


з.ы. Для пежо/ситроен/бмв/рено/форд тип б стоимость адаптеров 85!!!

лять...опять халява не прокатила...у меня пежо 207 RD 4Изображение
  • 0
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения....

  #60 OFFLINE   EpiSSD

EpiSSD

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 07 December 2012 - 14:26

В наличии!
  • 0






Темы с аналогичным тегами yatour, trioma, rd3, rd4, usb, mp3

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Alexa (1)