народ подскажите, пожалуйста!!! пежо 307 2,0HDI плохо включаются 3 и 4 передачи с не характерным хрустом, будто не выжал сцепление, особенно если включаю резко передачи или на немного раскрученный двигатель (3000об/мин), все остальный в норме,но если очень аккуратно и очень нежно включать, то не хрустит, думал вначале что сцепление уже подгуляло, но оно не буксует, слышал что какие-то синхроны ломаются.сцепление не регулируеся (гидравлика)! подскажите кто что знает!!! заранее всех благодарю!!!!
Знаю что коробка не блещет четкостью....может всеже синхроны подгуляли... сцеплением не пахнет однако тут

Опубликовано
народ подскажите, пожалуйста!!! пежо 307 2,0HDI плохо включаются 3 и 4 передачи с не характерным хрустом, будто не выжал сцепление, особенно если включаю резко передачи или на немного раскрученный двигатель (3000об/мин), все остальный в норме,но если очень аккуратно и очень нежно включать, то не хрустит, думал вначале что сцепление уже подгуляло, но оно не буксует, слышал что какие-то синхроны ломаются.сцепление не регулируеся (гидравлика)! подскажите кто что знает!!! заранее всех благодарю!!!!
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты