Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Сварка, сварочные работы


Сообщений в теме: 184

  #652974 OFFLINE   andrei89417

andrei89417

    Новичок

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 19:31

:feminist:  :feminist:  :feminist:  :feminist:  :feminist: парни полный порожняк делают,споганили мне машину.пороги получились разные,говорит,что правый чуть не ровный потому,что пробный лист,а левый уже получше,типо маляры выведут.Так не один маляр не хотел браться за такую работу.чтобы 2 см шпакли ложить,только одинмаляр еле вывел и то приблизительно.Подумайте прежде чем гнать машину в колодищи к олегу :fie:  :fie:   :feminist:  :feminist: ,можете звонить80293996995


  • 1

  #653485 ONLINE   SATA 4000

SATA 4000

    Новичок

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 21:17

Всем Привет!!!! Видел работу этих спецов. Парни лучше завязывайте делать такие халтуры. Тут не просто рукожопы. Это издевательство над подготовщиками и малярами. Я уже не говорю о внешнем виде авто. Парни которые ее сейчас готовят, просто в а..е, от таких спецов... Люди со стажем, такой халтуры говорят давно не видели...... И доказывать им , что это технологически не правильный процесс сварки бесполезно.... Как парни закончат машину лично скину Kuprik08 фотки, и прокомментирую каждую. И да просили сказать, что пороги были изготовлены из метало толщиной 0.8, а не заявленные 1.2мм. 


  • 0

  #101 ONLINE   Nikola

Nikola

    Administrator

  • Root Admin
  • 4002 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 16:07

читаем правила, потом жалуемся
  • 0

  #102 ONLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6440 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 20 February 2014 - 09:16

Когда мне переделали в другом месте, я приехал посмотреть. Не было ни шпаклевки, ни краски. Не видно было ни одной точки. Порог с кузовом был единым целым. Пороги подогнали к машине так, что не отличить от родных. Пороги изнутри и снаружи обработали антикоррозийными составами.

Где делал, сколько взяли?
  • 0

  #103 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 08:05

Андрюша такие вопросы задавайте в личке а не в этой теме.
  • 0

  #104 ONLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6440 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 21 February 2014 - 08:13

Андрюша такие вопросы задавайте в личке а не в этой теме.

Это был риторический вопрос)

По теме - интересут усилить зону порогов( где место для домкрата) пежо 607.


Что можете предложить?
  • 0

  #105 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 07:24

607 не варили.Смотреть надо как устроен усилитель и порог. Возможно придётся вскрывать часть порога.
  • 0

  #106 ПыжеГость_Хулиган_*

ПыжеГость_Хулиган_*
  • Guests

Отправлено 24 February 2014 - 14:03

607 не варили.Смотреть надо как устроен усилитель и порог. Возможно придётся вскрывать часть порога.

Варят суп. Это так, для общего развития.
  • -2

  #107 ПыжеГость_Ivan_N_*

ПыжеГость_Ivan_N_*
  • Guests

Отправлено 24 February 2014 - 14:58

что вы все цепляетесь к ребятам
  • 0

  #108 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6440 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 24 February 2014 - 15:11

607 не варили.Смотреть надо как устроен усилитель и порог.

порог, думаю такой же, как и на 605. Скину фотки - так думаю будет яснее, что и как.
  • 0

  #109 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 21:40

Варят суп.

Так я и не сварщик. :D
  • 0

  #110 ONLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 09:20

 

Скину фотки 

 

Не дошли видать ваши фото.

Я вот на днях скину порог 605 пежо переваренный  год назад конкурентами :)  Варили (не суп) :) путём подгонки болгарой, т.е попросту резали/подрезали и через год по швам ему пришёл трындец.  Делали судя по всему из железа :)


  • 0

  #111 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 18:05

Вот резаный кусками порог  с одним сантиметром шпатлёвки :) Со слов хозяина авто порог ему ремонтировали (переваривали) ГОД (!!!)  назад :)

e00718844035.jpg .

 

 

 

4b57dc62847d.jpgd3a12a5dac2d.jpg
 


Сообщение отредактировал VTB: 16 April 2014 - 18:05

  • 0

  #112 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 08:42

Работаем, перевариваем , обрабатываем и т.д..


  • 0

  #113 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6440 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 24 April 2014 - 11:10

Вот такая площадки сделана под домкрат на 607. Сзади с ней все ок - спереди смята. Надо ее выровнить и усилить.


  • 0

  #114 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 07:58

Ну выровнять как бы без проблем а вот усилить.... Надо смотреть.  Если усилитель сделан как в ксаре допустим и его просто вывернуло и внутри порога тоже то придется резать порог, если просто кромку загнуло то   все гораздо проще. Звоните.


  • 0

  #115 ONLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 08:05

Господа владельцы 605-х кому  меняли пороги, будьте внимательны при подъёме передней  части авто на домкрате. Если домкрат короткий и сильно будет переворачивать авто  возможен загиб передний усилителей т.к  "морда" у 605- , особенно у дизелей тяжёлая а поддомкратники как в новых авто так и отремонтированных нами рассчитаны на большую нагрузку только вверх (а не в бок ) и поэтому их может подогнуть. Тут два варианта либо ремонтировать только на подъёмнике либо использовать высокий домкрат (с большим вылетом). И ещё , если поднимаете авто  подкатным домкратом (на колёсиках) внимательно следите чтобы эти самые колёсики  свободно катались по поверхности, в противном случае домкрат при подъёме авто тянет машины на себя и подгибает нижнюю часть поддомкратника. Пока что был только один случай отзыва авто "по гарантии"  но в любом случае помните что все поддомкратники расччитаны на большую нагрузку ВВЕРХ.


  • 0

  #116 OFFLINE   V_e_g_a

V_e_g_a

    Пыжеразговорчивый

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1523 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 09:09

ахаха...


  • 0

  #117 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6440 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 25 April 2014 - 10:01

Ну выровнять как бы без проблем а вот усилить.... Надо смотреть.  , если просто кромку загнуло то   все гораздо проще. Звоните.

Да, нужно только выровнять) Может какой уголок с обратной стороны можно будет придумать)

Где находитесь?


Сообщение отредактировал Andrucha: 25 April 2014 - 10:01

  • 0

  #118 OFFLINE   V_e_g_a

V_e_g_a

    Пыжеразговорчивый

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1523 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 10:10

Это за кольцевой, ты не доедешь ))


  • 0

  #119 ONLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 12:03

Работаем мы рядом  с Уручье (пос. Колодищи, те что до переезда) Транспортное сообщение хорошее и  дороги тоже, везде асфальт. Andrucha вы бы приехали показали свой автомобиль, что я вам по инету то могу посоветовать ?

 

 

ахаха...

 

Вега что я могу вам сказать, как сгниют-приезжайте, сделаем вам со скидкой в 50%. Мы вам на самом деле многим обязаны. :) hi.gif


Сообщение отредактировал VTB: 06 May 2014 - 12:17

  • 0

  #120 OFFLINE   Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Moderators
  • 6604 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 12:31

если дрюче сделаете, напишите, я тоже приеду усиливать.


  • 0

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.


  #121 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 19:19

:bk:


  • 0

  #122 ONLINE   vanuta

vanuta

    ПыжоВед

  • Members
  • 675 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 25 May 2014 - 13:32

если в пороге дырочка маленьькая, можо зачистить и заварить ее?) 


  • 0

  #123 ПыжеГость_Artur510_*

ПыжеГость_Artur510_*
  • Guests

Отправлено 26 July 2014 - 19:19

Здравствуйте!Скажите примерную цену.Переварить днищ е,новые лонжероны и пороги.Пежо 306 93г 1.4 хетч 5-и дверка.В л.с
Спасибо!


Сообщение отредактировал Artur510: 01 September 2014 - 11:36

  • 0

  #124 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 08:34

Зима скоро товарищи. Опять появятся очереди и цены поползут вверх.


Сообщение отредактировал VTB: 01 September 2014 - 08:34

  • 0

  #125 OFFLINE   technolog

technolog

    Новичок

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 15 September 2014 - 21:25

Добрый вечер.

На 406 рейстайлинг требуется замена правого порога. Интересует стоимость работы, стоимость порога и срок выполнения.

Заранее благодарен за ответ. 


Сообщение отредактировал technolog: 15 September 2014 - 21:26

  • 0

  #126 OFFLINE   dmn

dmn

    Начинающий

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 22:52

Здравствуйте.
На 406 рейстайлинг требуется замена или ремонт 2 порогов. Интересует стоимость работы и стоимость порогов(замена / ремонт) и срок выполнени.


  • 0

  #127 OFFLINE   Kosta

Kosta

    Новичок

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 12:23

Доброго времени суток! Подскажите стоимость ремонта (сгнила задняя 1/3 часть левого порога) или полной замены порогов Пежо-406 1998 г.в.  Ну и сроки..  (Почти всё как в предыдущем посту :) ).


  • 0

  #128 OFFLINE   V_e_g_a

V_e_g_a

    Пыжеразговорчивый

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1523 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 22:54

Пежо разве гниют?


  • 0

  #129 OFFLINE   Kosta

Kosta

    Новичок

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 16:19

После повреждения элементов :ac: . По наследству достались пороги с готовыми дырками, время и соль сделали своё дело...


  • 0

  #130 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 09:43

Звоните, звоните и ещё раз звоните да подъезжайте.

 

Теперь многое по кузовщине можно заказать и у нас , в точночти такие элементы кузова как пороги, арки, ремкомплекты лючка бензобака и прочее. (мы не торгуем железом мы его варим)


  • 0

  #131 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 29 October 2014 - 17:10

Звоним, приезжаем, очередей пока нет. Напомнив про праздник  7 ноября можно получить скидку в 20%


  • 0

  #132 OFFLINE   Darida

Darida

    ПыжоВед

  • Members
  • 791 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 20:33

можно или получите?!  палка двух концов....


  • 0

  #133 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 08:30

Получите, главное сказать заветное слово скидка в связи с праздником  7 ноября  :)


Скидка действует только до 10 ноября.


  • 0

  #134 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 10:35

спасибо всем кто откликнулся и приехал на переварку на этой неделе . И нам хорошо и вы сэкономили 50-60 у.е.

 

Впредь на каждые знАчимые  праздники  (такие как Рождество например или 8 марта) будет действовать гибкая система скидок  от 10 до 30 %


Сообщение отредактировал VTB: 09 November 2014 - 10:38

  • 0

  #135 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 18:14

Внимание, только до 31 декабря стоимость переварки ДВУХ порогов с ремонтом всего что необходимо внутри( 4 поддомкратника+нижний кантик, пятка+антикор скрытых полостей) = 2.000.000 бел.руб. Изготовление двух порогов из оцинкованной стали толщиной 1.2мм= 1.000.000 бел. рублей.
Предварительной записи нет, звоните и приезжайте.


  • 0

  #136 OFFLINE   Viktor5

Viktor5

    Новичок

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 04 January 2015 - 03:39

Здравствуйте! Всех с наступившим 2015  годом. Вот уже почти полтора года как ребята заменили пороги в моем пыжике, это вторая зима. Решил написать небольшой отчет. Работа на моей машине смотрю здесь показывалась.

 Сразу скажу, что я не специалист в сварных делах, но то что сварка ржавеет меня убеждать не надо. Конечно обработка швов

с соблюдением всех техпроцессов решает многие проблемы, но не все. Да и вопрос, а соблюдались ли они, остаётся открытым. Проконтролировать внутреннюю полость порога визуально наверно можно, но с камерой вы туда скорее всего не сунетесь. А открытый сварной шов на тонком, перегретом, неоднородном после сварки металле даст о себе знать очень быстро. Это моё мнение по этому вопросу.

 Поэтому точечные прихватки меня обсалютно не смутили. Порог(накладка) в нахлёст, точки сверху все на виду, а дальше дело

техники. То что не равномерно, так в лобом случае шпатлевать и красить и не вспомниш где они были. Что по их количеству,

может и больше надо,а может и нет,  порог то цельный и толщина разумная, да по всему периметру (верх, низ). В моем случае

(см.фото) за  время эксплуатации авто и намека на трещины лакокрасочного покрытия в районе сварки нет и коррозии также.

 Машина ездит каждый день и по разным дорогам по всей Беларуси, частенько испытывает нагрузку на скручивание и ничего.

 Когда отдавал на покраску, вопросов так же не возникло. Уплотнительная резинка на порог стала без проблемм.

 Так что пока всё нормально и спасибо ребята за работу.

P.S.

Коллега по работе сторонник сплошного шва. Меняли пороги в одно время (2013г.). Делали ему знакомые, полагаю как себе.

Этой осенью (2014г.) покрыл пороги гравитексом. На вопрос зачем,ответ так надо :bw: .

С оцинковкой похоже меньше проблем .........

Прикрепленные изображения


  • 0

  #137 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 10:59

спасибо за отзыв, хорошо когда все хорошо. Люди которые приезжают на ремонт в любом случае должны понимать что как с завода машина  уже все-равно не будет ,а сплошным пороги варить ну нельзя,ну правда. Сварной шов он очень как бы это сказать,твердый что ли.он не "играет" как просто железо поэтому если сплошным проварить верх порога он *(шов) рано или поздно лопнет со всеми вытекающими,сплошной шов не эластичен,хотя смотрится конечно намного красивее чем просто точки/прихватки. Да и потом если сплошной шов начнет ржаветь то её (ржавчину) уже ничем не остановить в отличии от точки/прихватки (одна если и  сгниет и все).

А вообще по сварочному процессу именно автомобилей существует куча нюансов и тут сварщик ты по образованию или нет второстепенно,надо просто иметь голову на плечах и все.

Еще раз всех с наступившим новым 2015 годом. !!!


Сообщение отредактировал VTB: 05 January 2015 - 11:00

  • 0

  #138 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 20:51

Поздравляем всех с Рождеством и Новым годом !!!

С 12.01.15 выходим из вынужденных новогодних каникул и работаем,работаем и еще раз работаем )))

стоимость переварки двух порогов с 4-мя поддомкратниками,усилителями,антикором скрытых полостей ,зачисткой сварных швов и грунтом теперь стоит 2.000.000 рулей. Изготовление порогов из оцинкованной стали 1.2 мм =1.000.000/пара. Переварка одной арки 500.000 рублей. Звоните !!!
(предварительная запись)


  • 0

  #139 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 20:18

Спрашиваем,не стесняемся.Предпраздничные скидки мужчинам.

  • 0

  #140 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 19:36

Поздравляем всех женщин с международным женским днем 8 марта  и предлагаем скидку в 30% на  работу и материалы на всю предстоящую неделю (главное условие-девушка должна являться собственником тр-ср по техпаспорту)


  • 0

  #141 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 08:05

Работаем.


  • 0

  #142 OFFLINE   Balderes

Balderes

    www.labst.by

  • Moderators
  • 4267 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 March 2015 - 09:11

Не апаем:-) , работаем:-)
  • 0
www.labst.by - Лабораторная мебель в Минске и Беларуси - ООО «ЛабСпецТрейд».

  #143 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 19:48

Как же тут не апать ? Народ вон уже машин себе новеньких напригонял а я третий год все на одном и том же ситроене езжу,да  и тот 99 г.в. ? :)


  • 0

  #144 ПыжеГость_Ivan_N_*

ПыжеГость_Ivan_N_*
  • Guests

Отправлено 06 April 2015 - 20:14

к пасхе скидки будут?


  • 0

  #145 OFFLINE   Balderes

Balderes

    www.labst.by

  • Moderators
  • 4267 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 06 April 2015 - 20:23

Как же тут не апать ? :)

Ну да. Согласен)

30 дней работаем и один день апаем... а то если наоборот 30 дней апать и один день работать то... еще долго на том же ситроене ездить будешь)))


  • 0
www.labst.by - Лабораторная мебель в Минске и Беларуси - ООО «ЛабСпецТрейд».

  #146 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 20:31

Ну,хороший автомобиль это не предел моих мечтаний )))

 

Кстати )))


Сообщение отредактировал VTB: 22 May 2015 - 20:33

  • 0

  #147 OFFLINE   Stallker

Stallker

    Пежон

  • Members
  • 247 сообщений

Отправлено 07 June 2015 - 16:10

Добрый день. Интересует замена усилителей под домкрат и внутренних порогов на пежо 406, универсал. Наружные пороги менялись три года назад. Они в хорошем состоянии. Сроки ремонта и приблизительный ценник, пожалуйста, в личку.


  • 0

  #148 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 25 June 2015 - 13:16

Для ремонта внутренней части порога необходимо удались наружную. Кто варил вам три года назад пороги должен был вам отремонтировать и всю внутреннюю полость включая усилители, поддомкратники и т.д.


  • 0

  #149 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 30 June 2015 - 12:11

Спрашиваем кому что подварить/заменить ? Арки,пороги,стаканы,лонжероны,днище и т.д. Сами изготавливаем пороги,лонжероны,восстанавливаем арки и днище.


  • 0

  #150 OFFLINE   ms85pstas

ms85pstas

    Новичок

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 18:13

Добрый вечер VTB пежо 605 сгнила часть левого порога, правый весь целый, стоит ли менять оба? И цену пожалуйста, заранее спасибо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей