Камень

807. Свечи накала, реле.

    В теме 60 сообщений

    Согласись, 2,0 hdi (как идентификатор) вообще ничего не говорит). Правильнее, конечно называть код.

    Про 16 и 24, это обо всех моторах, что ставились на модель, и бенз и дизель. 24 в частности, про V6.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Двигатель 16 клапанный 107 лошадей

    Я так понимаю где-то здесь ,смотреть по шлейфу

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    RHT у тебя, получается. На иллюстрации виден только разъём (голубым выкрашен) провода питания свечей. Сами свечи сзади, практически у самого выпускного коллектора.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    RHT у тебя, получается. На иллюстрации виден только разъём (голубым выкрашен) провода питания свечей. Сами свечи сзади, практически у самого выпускного коллектора.

    Ты хочешь сказать, нарисовали спереди, а воткнули сзади?

    это фото разъема а не свечей.

    Характеристики автомобиля

     

    Модель 807 N° APV/PR 10336 U9 1 0111 Дата начала гарантии 22.03.2005 Серийный номер двигателя 10 DYSW 4002337 Серийный номер коробки передач 20 LM06 0320957 NRE e2*98/14*0253*11 Общая информация ТИП ПРОДУКТА ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ ТОРГОВЫЙ ЗНАК/ТИП КОМПОНЕНТА ПЕЖО МОДЕЛЬНЫЙ РЯД 807 КУЗОВ СЕМЕЙНЫЙ СЕДАН УРОВЕНЬ ОТДЕЛКИ ВЫСОКИЙ СРЕДНИЙ ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬ ТУРБО DW10ATED4 С ФИЛТР. ЧАСТ. КОРОБКА ПЕРЕДАЧ BVM5

     

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    И это фото ещё без турбины и теплообменника. Сам менял когда снимал двс при замене сципления и маховика. Ставил свечи бош, ходят уже три года все в норме

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ребята, подскажите, а есть ли предохранитель на рыле свечей, у меня проблема, отгорел с корнями один из проводов, идущий в рыле и повис в моторном отсеке болтаться, возможно был контакт его с кузовом или еще чем-нибудь, мог ли этот провод делов наделать? И стоит ли мучаться с пайкой его, или рыле новое брать?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    К глюкам электроники могипривести. Предохранителя нету.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    30 минут назад, Димыч. сказал:

    К глюкам электроники могипривести. Предохранителя нету.

    ну вот к глюкам и привели, а после исправления данного недуга глюки пропадут, или всяко может быть?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 часа назад, Belarus-84 сказал:

      И стоит ли мучаться с пайкой его, или рыле новое брать?

    У меня похожее было. Расплавилось место крепления входной клеммы в корпусе реле. Это было в 2008 году, б/у запчастей у нас было немного, поэтому временно делал старое, вплавлял обратно крепление, закреплял шайбами, припаивал плетёный провод от прыгающего контакта реле к креплению и пропаивал обжим клеммой провода, как я понял, в плохом обжиме и была проблема. Работает до сих пор.

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    7 часов назад, aleksin.a.v сказал:

    У меня похожее было. Расплавилось место крепления входной клеммы в корпусе реле. Это было в 2008 году, б/у запчастей у нас было немного, поэтому временно делал старое, вплавлял обратно крепление, закреплял шайбами, припаивал плетёный провод от прыгающего контакта реле к креплению и пропаивал обжим клеммой провода, как я понял, в плохом обжиме и была проблема. Работает до сих пор.

    Ну я примерно так и сделал, все работает, поставил на место. Но проблема не заводки оказалась не только в этом.....иду дальше(((

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        176
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        140
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   107
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   109
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   144
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   134
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   149
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   119
      • #деньрожденья #деньрожден…
        102
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   127
      • #деньрожденья #деньрожден…
        137
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   125
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        117
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   190
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   171
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        118
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   102
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   77