bossyak

807. Airbag. Подушки безопасности, пиропатроны. Неисправности.

    В теме 62 сообщения

    Ребята,подскажите:у старого владельца был удар в бордюр,в следствии чего выстрелили подушки в передних сидениях!ВОПРОС:можно ли самому потушить их с помощью вставки в контакты сработавших подушек 3-Ом сопротивления и последущего обнуления ошибок на компе?Или это гораздо более трудоёмкий процесс(затратный)?Просто гаражные кулибины наговаривают на 70 у.е и перепрошиву со снятием блока(AIRBAG)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    можно ли самому потушить их с помощью вставки в контакты сработавших подушек 3-амперного сопротивления и последущего обнуления ошибок на компе?

    вот после того что ты написал, я бы порекомендовал обратиться к спецам... не надо с такими познаниями лазить в машину самому.

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    это к тому те написали, что сопротивление не в амперах измеряется....

    лучше найти спеца, который сделает. поспрашивай в других местах.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Иногда во время таких операций руками таких спецов и остальные подушки улетают)))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Загорелась эта лампочка на панельке. Раньше когда ездил на 406 тоже часто случалось такое, но после дерганья проводов и разъемов под водительским сидением ошибка пропадала. Сейчас такое на 807 как-то вот сразу не получилось. Может кто подскажет где еще можно что посмотреть.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    :rolleyes: на комп диагностике точно подскажут
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    :rolleyes: на комп диагностике точно подскажут

    Спасибо за ответ. Можно было вообще вам не писать, не утруждать себя. Извините.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    :rolleyes: на комп диагностике точно подскажут

    Спасибо за ответ. Можно было вообще вам не писать, не утруждать себя. Извините.
    интересный ты однако :blink:А чё сразу в сопли и обиды,правильно сказали тебе,на комп.диагностику.Это ж ,панимаиш,алектроника.Кто знаит,чё ей нужно,на слух или цвет не угадаиш :rolleyes:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    :rolleyes: на комп диагностике точно подскажут

    Спасибо за ответ. Можно было вообще вам не писать, не утруждать себя. Извините.
    интересный ты однако :blink:А чё сразу в сопли и обиды,правильно сказали тебе,на комп.диагностику.Это ж ,панимаиш,алектроника.Кто знаит,чё ей нужно,на слух или цвет не угадаиш :rolleyes:
    какие сопли? может у вас? я дорогу на комп диагностику знаю. Хотел по-быстрому проблему решить, думал может кто дельный совет даст. Снимал и чинил замок зажигания и вот выскочила ошибка эта когда все сделал. Решил спросить. Более дельного чем езжай на диагностику не услышал. Ну круто.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    НУ а что ты ожидал? Приложить техпаспорт к монитору и тебе удаленно найдут твои косяки? Ковырялся в замке, появилось после этого? - Лезь снова и смотри что где ты мог зацепить. Провода-разъемы к пиронатяжителям и подушкам в первую очередь.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну если не хочешь побыстрому узнать на компе что выбрасывается в ошибку можешь начать с проверки всех аирбэгов (кстати сколько их у тебя 6 или 8?), далее поверкой проводки на каждой, ... и наконец электронным боком который ими управляет. В итоге если есть ошибка - она должна быть расшифрована и кроме компа это никто не сделает.про ремонт замка надо было в первом посту писать, здесь не телепаты, и начинать проверку надо было тоже с него. Может что-то не так собра или провод отвалился.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну если не хочешь побыстрому узнать на компе что выбрасывается в ошибку можешь начать с проверки всех аирбэгов (кстати сколько их у тебя 6 или 8?), далее поверкой проводки на каждой, ... и наконец электронным боком который ими управляет. В итоге если есть ошибка - она должна быть расшифрована и кроме компа это никто не сделает.про ремонт замка надо было в первом посту писать, здесь не телепаты, и начинать проверку надо было тоже с него. Может что-то не так собра или провод отвалился.

    Ребята, ну извините, что сразу не написал про ремонт замка. Делал все аккуратно, да и не первый раз, на опеле когда-то такое делал. Просто расстроился из-за этой проблемки, вот выскочила так неожиданно. Машину только две недели назад поменял и много чего в ней пока незнакомо, хотя предыдущая была 406-ая. Да, теперь хоть что-то понятно. Придется опять панельку разбирать. А диагностика это дело понятное, если чего не получится, то прямо туда. Но это ж уже деньги, сами понимаете, а их сейчас не так много. Спасибо и еще раз извините.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Разобрал панельку. Оказывается всего-навсего выпал разъем возле рулевой колонки. Все OK. Спасибо за вчерашние вечерние советы и извините за мою некоторую грубость. Но, ребята, ну не сразу же посылать меня на ...компьютерную диагностику. Ну уж как-то не по делу.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    тебе правильно посоветовали. т.к. ты не указал, что ковырялся в замке зажигания. а ошибки по подушкам могут быть из-за всего что угодно. и чтобы точно определить, чего машине не нравился можно определить только компом. или, как говорили выше, перебирать всю проводку по подушкам. здесь никто ни на кого не нападает и не ставит целью каго-то унизить из-за недостатка знаний в автомобилях, т.к. здесь общаются точно такие же как и ты. и к советам относись спокойнее, т.к. народ советует сделать то, что сделал бы сам.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    может я немного резко высказался про диагностику, но про замок надо было сказать сразу.Кстати что с замком то было?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    может я немного резко высказался про диагностику, но про замок надо было сказать сразу.Кстати что с замком то было?

    Ужас. Перестал проворачиваться просто ключ в начальном режиме и все. У меня такое было лет 5 назад когда я на Омеге ездил. Пришлось личинку доставать. А тут ребенка как раз надо было везти к автобусу в Болгарию. Все так навернулось что нервы и сдали немного. Спасибо еще раз за советы что надо было лезть опять в панельку. Я уже весь минивэн обшарил!!! А тут так просто - вылетел разъём. Ну не догадался я что он вылетел или не заметил при сборке, т.к. проводов в месте съема замка не было лишних.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    выними лампочку и болдей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    выними лампочку и болдей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    а зуммер,судя по твоей логике,тоже вырвать??? <_< Изменено пользователем bossyak
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    добрый всем час. У меня на 806 HDI была похожая фигня, порвался шлейф подушки на рулевом колесе и горела лампочка при заведённом двигателе .

    Поставили сопротивление на 20 Ом и всё класс.

    Как будто с завода , всё загорается и тухнет вовремя.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ой я вас умоляю. Если сорельнули подушки - в блок записклся крэш. Обнулить можно у меня иши Саши. Без этого ошибка будет гореть.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ой я вас умоляю. Если сорельнули подушки - в блок записклся крэш. Обнулить можно у меня иши Саши. Без этого ошибка будет гореть.

    дык скинь в личку цену услуги :blush:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Недорого))))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    оно то может и недорОго , но вот по поводу отношению к клиенТу ,я бы задумался "8-й месяц жду звонка от foblas"

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А самому никак не позвонить? :D

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    первых 2 месяца трубку небрал ,а потом мне надоЕло (сказал сам позвонит)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Foblas ИзображениеОй я вас умоляю. Если сорельнули подушки - в блок записклся крэш. Обнулить можно у меня иши Саши. Без этого ошибка будет гореть.

    Погоди.... А разве крэш так просто сбрасывается? Мне сказали нужно нестрелянный блок покупать. Собственно уже купил.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    можно купить нестрелянный, а можно программатором сбросить.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мне сказали нужно нестрелянный блок покупать. Собственно уже купил

    Вас обманули
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вот блин... А у кого здесь есть программатор и может оказать услугу по сбросу?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    сообщение №14 почитай внимательно.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пиши в личку-поможем

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Такой вопрос, ни с того ни с сего загорелась лампа airbag, причем сначала миргает а через 5 минут горит постоянно. Может можно это дело как-то исправить? Машинка пежо 806 99 года

    Изменено пользователем Crash-182
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Трудно, что то советовать. Лучше съездить на диагностику. Если это устранимая ошибка, стереть её, если нет смотреть и думать дальше как это исправить. На моем 807 пробовал сбрасывать ошибки без РР 2000 следующим образом. Снимаеш клему АКБ, и обратно её подсоеденяешь. Затем выполняеш следующую процедура, Включаеш ключь зажигания во второе положение и ждеш 1 минуту, выключаеш зажигание, ждеш 1 минуту и так пять раз. После этого некоторые глюки пропадают, но к сожалению не все

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    тема пару миллионов раз обмывалась...не знаю как с 806 на на 406 провода под сиденьем)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Трудно, что то советовать. Лучше съездить на диагностику. Если это устранимая ошибка, стереть её, если нет смотреть и думать дальше как это исправить. На моем 807 пробовал сбрасывать ошибки без РР 2000 следующим образом. Снимаеш клему АКБ, и обратно её подсоеденяешь. Затем выполняеш следующую процедура, Включаеш ключь зажигания во второе положение и ждеш 1 минуту, выключаеш зажигание, ждеш 1 минуту и так пять раз. После этого некоторые глюки пропадают, но к сожалению не все

    Бывает, что когда рчень холодно,то лампочка не загорается, а потом через некоторое время опять загорается. Читал тему, что под сидение надо залесть, но у меня я ничего и не нашел.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У меня была такая же хрень,но как то сама изчезла.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Что говорит диагностика, какие ошибки?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Что говорит диагностика, какие ошибки?

    пробовал скидывать, все равно не помогает не в ошибке дело. Получается,что где-то контакта нет. Если бы знать где находятся все провода с разъёмами, тогда проще было бы понять где нет контакта
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    под сиденьем смотрел???

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Что говорит диагностика, какие ошибки?

    пробовал скидывать, все равно не помогает не в ошибке дело. Получается,что где-то контакта нет. Если бы знать где находятся все провода с разъёмами, тогда проще было бы понять где нет контакта
    Попробуй задать вопрос по проводам в тему ПЕЖО 806 (общие вопросы) может быть быстее тебе помогут ребята и что нибуть посоветую конкретное, или в названии темы укажи , что это по 806 пыжа!406??????? Изменено пользователем Шпунтик
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    под сиденьем смотрел???

    под сидением ничего нет!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    под сиденьем смотрел???

    под сидением ничего нет!
    Сделай нормальную компьютерную диагностику. Там тебе васе будет понятно, и в чем проблема, и куда лезть...Кстати, сколько подушек у тебя в машинке?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Сделай нормальную компьютерную диагностику. Там тебе васе будет понятно, и в чем проблема, и куда лезть...Кстати, сколько подушек у тебя в машинке?вроде две, водителя и пассажира, на диагностику ехать не пробовал, думаю сам разобраться.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    тогда ищи схему и вперед "гулять" по проводке и фишкам подушек.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если в ближайшее время снимали руль,то возможно проблемма с ВРАЩАЮЩИМСЯ КОНТАКТОМ,у меня такое было после замены рулевой рейки.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если в ближайшее время снимали руль,то возможно проблемма с ВРАЩАЮЩИМСЯ КОНТАКТОМ,у меня такое было после замены рулевой рейки.

    т.е. оборван шлейф...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    шлейф,при установке не правильно установили и он оборвался.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    :rolleyes: У меня тоже периодически загорается... Первый раз загорелась, когда в Польшу ехала. Причем, была там несколько дней, два дня машина стояла, я на ней никуда не ездила. И ездила, причем, на дальнее расстояние. Все равно горела лампочка. Вернулась домой, на следующий день решила к электрикам ехать. Вышла, завела машину - ничего не горит и ехать бесполезно... Потом еще раз загоралась, но не на долго. Поэтому, пока не станет гореть постоянно - "забью" на нее :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    шлейф,при установке не правильно установили и он оборвался.

    Руль не снимал вообще, но вот думаю стоит туда заглянуть, мало ли там отошло.

    :rolleyes: У меня тоже периодически загорается... Первый раз загорелась, когда в Польшу ехала. Причем, была там несколько дней, два дня машина стояла, я на ней никуда не ездила. И ездила, причем, на дальнее расстояние. Все равно горела лампочка. Вернулась домой, на следующий день решила к электрикам ехать. Вышла, завела машину - ничего не горит и ехать бесполезно... Потом еще раз загоралась, но не на долго. Поэтому, пока не станет гореть постоянно - "забью" на нее :)

    У меня тоже сначала переодически лампочка загоралась а теперь постоянно горит, хотя в -15 когда было- не горела, но когда едешь, как будто отогрелась и заново загорается.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    :rolleyes: У меня тоже периодически загорается...

    Первый раз загорелась, когда в Польшу ехала. Причем, была там несколько дней, два дня машина стояла, я на ней никуда не ездила. И ездила, причем, на дальнее расстояние. Все равно горела лампочка. Вернулась домой, на следующий день решила к электрикам ехать. Вышла, завела машину - ничего не горит и ехать бесполезно... Потом еще раз загоралась, но не на долго. Поэтому, пока не станет гореть постоянно - "забью" на нее :)

    Изображение
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   119
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        194
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        146
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   114
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   112
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   145
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   135
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   149
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   120
      • #деньрожденья #деньрожден…
        103
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   127
      • #деньрожденья #деньрожден…
        137
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   127
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        117
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   195
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   173
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        119
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   102