ghost-666

Новичок
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

7 Подписчиков

  • Citrin
  • Daiver
  • Hottab
  • AlexZerg
  • YAS_
  • loupblanc
  • kiler

Информация о ghost-666

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    406
  • Год выпуска вашего автомобиля
    1996
  1. и у меня литье конусными крутится "с завода"
  2. логично!
  3. можно было просто снять и заглушить вакуум с эл.клапана егр ( тоже самое )
  4. у меня тоже сломали пласмассовый фиксатор ,я все эТо дело взял на болтик (на той болванке ,на которую надевается целиндрик ,в центре просверлил дырочку - Нарезал резьбу и закрутил)
  5. не я меньше наезжаю ; гораздо
  6. молодець!!! а почитать форум - нехватило (описывалось и не раз)
  7. первых 2 месяца трубку небрал ,а потом мне надоЕло (сказал сам позвонит)
  8. оно то может и недорОго , но вот по поводу отношению к клиенТу ,я бы задумался "8-й месяц жду звонка от foblas"
  9. неужели он не сможет поднять температуру хоть на несколько градусов (в морозы) чтобы подогреву сименовского стакана было легче подогреть саляру дальше , сумарная мочность бош и сименс =200 ват
  10. имеется авто с фильтром сименс.прошлую зиму (в большие морозы) не справлялся штатный подоргев в крышке стакана,на эту зиму поставил перед сименсом поточник от (бош) и подключил опдельно от основного. п.с.БУДЕТ ЛИ ТОЛК ???