ghost-666
Новичок-
Публикаций
57 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
можно с личку тел электриков на бородинской
- 497 ответов
-
- вентилятор
- радиатор
-
(и ещё #)
C тегом:
-
да
- 1 561 ответ
-
- есть вопрос
- помогите
-
(и ещё #)
C тегом:
-
где
-
мне тоже интересно,но на 2.0 807
-
и у меня литье конусными крутится "с завода"
-
точи шпильки
-
можно было просто снять и заглушить вакуум с эл.клапана егр ( тоже самое )
-
у меня тоже сломали пласмассовый фиксатор ,я все эТо дело взял на болтик (на той болванке ,на которую надевается целиндрик ,в центре просверлил дырочку - Нарезал резьбу и закрутил)
- 86 ответов
-
- хочу купить
- помогите выбрать
-
(и ещё #)
C тегом:
-
не я меньше наезжаю ; гораздо
- 86 ответов
-
- хочу купить
- помогите выбрать
-
(и ещё #)
C тегом:
-
молодець!!! а почитать форум - нехватило (описывалось и не раз)
- 93 ответа
-
- омыватель
- стеклоочистители
-
(и ещё #)
C тегом:
-
первых 2 месяца трубку небрал ,а потом мне надоЕло (сказал сам позвонит)
-
оно то может и недорОго , но вот по поводу отношению к клиенТу ,я бы задумался "8-й месяц жду звонка от foblas"
-
неужели он не сможет поднять температуру хоть на несколько градусов (в морозы) чтобы подогреву сименовского стакана было легче подогреть саляру дальше , сумарная мочность бош и сименс =200 ват
- 1 334 ответа
-
- 406 Топливный фильтр
- Пежо 406
-
(и ещё #)
C тегом:
-
имеется авто с фильтром сименс.прошлую зиму (в большие морозы) не справлялся штатный подоргев в крышке стакана,на эту зиму поставил перед сименсом поточник от (бош) и подключил опдельно от основного. п.с.БУДЕТ ЛИ ТОЛК ???
- 1 334 ответа
-
- 406 Топливный фильтр
- Пежо 406
-
(и ещё #)
C тегом:


