В теме 92 сообщения

    пежо 307sw 2.0hdi перед задран, а задняя подвеска немного просевшая. Все бы ничего, но в управлении нет четкости, кажется, что перед не пригружен. Замечаю, что 50/50 у всех так зрительно. Может кто знает в чем дело? Может пружины передние до меня кто не те поставил, или нужно задние пружины поменять и центр масс немного сместиться?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Те или нет не важно, задние просевшие. Их и меняй.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    нужен совет ...может кто менял задние пружины. недавно поменял себе пружины поставил Kayaba RH 6098 но зад даже и на мм такое ощущение не поднялся...) я так понимаю нужно ставить усиленные чтобы поднять зад машины... может кто уже ставил чтобы посоветовать какие нужно брать? заранее спасибо

     

     

    кстати может кому нужны задние б/у пружины на SW есть 2 шт.и одна передняя -недорого)

    Изменено пользователем wervolf1988
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Каяба вообще говно пружины.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Каяба вообще говно пружины.

    на перед буду брать LESJOFORS ....)   но хочется поднять зад)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В Боровлянах в таком случае лучше заказать. Как раз и образе в виде старых пружин имеется. Закажи на пол витка или на один виток длиннее и будет нормалды.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В Боровлянах в таком случае лучше заказать. Как раз и образе в виде старых пружин имеется. Закажи на пол витка или на один виток длиннее и будет нормалды.

    просто с Гомеля я))) просто если бы был артикул детали) я бы и тут заказал на exist или гараж

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вот так выглядит сбоку. Перед задран, а как у других в такой машине?

    Изменено пользователем Petrovi4
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У меня точно так))))поменял на новые результату, все осталось также. ..нужно наверно брать усиленные

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Задняя меня не напрягает, напрягает перед такой задраный, выглядит плохо и в управлении словно колеса в воздухе.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Перед у меня такой же) меня зад напрягает что низкий)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вероятно аммортики чуть другие поставили... У меня была 206, когда поменял аммортизаторы, то обнаружил что они на пол санта выше входят в кулах (стопор чуть в другом месте) и получилось что поднялся передок...

     

    по фото явно передняя подвеска колхозная с каким то комплектом для русских.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ivan, полностью согласен - как вернуть все на места свои? Амортизаторы + пружины?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну как как замерять длину посадочного в кулак на аммо и сравнить с заводским, пружины врядли кто то менял

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    может и менял кто... Сколько не ищу, все хотят только увеличить клиренс. На exist нашел пружины 442 мм и 469 мм. Вот и разница сразу огромная

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    может и менял кто... Сколько не ищу, все хотят только увеличить клиренс. На exist нашел пружины 442 мм и 469 мм. Вот и разница сразу огромная  

    а можешь скинуть артикулы пружин которые ты нашел... а то у меня только один вариант выдает...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    10-21870-SX - Stellox. Немного наврал - 463 мм.

    Lesjofors 40 667 44 - 442 мм.

    Изменено пользователем Petrovi4
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     или нужно задние пружины поменять 

     

    задние просевшие

    Задние пружины?! Это что-то новенькое ))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Don, пож-та, конструктивнее...

    Изменено пользователем Petrovi4
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     или нужно задние пружины поменять 

     

    задние просевшие

    Задние пружины?! Это что-то новенькое ))

     

     

    Задние пружины могут просесть. А могут и лопнуть. Случаи бывали-причем ничего даже не стучало, просто зад просел.

    Если так-то передние можно и не трогать.

    Но могли и перед заменить на усиленные.На самом деле, раньше была такая проблема у 307-лопались передние пружины. Особенно годов до 2005-2006.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Don, пож-та, конструктивнее...

    Если конструктивнее, то я в упор на 307sw сзади пружин не видел. Или в рестайле сзади пружины ставятся?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Don, у меня 307 дорестайл и стоят пружины - не путайте с 306 (у него торсионная подвеска).

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    Don, пож-та, конструктивнее...

    Если конструктивнее, то я в упор на 307sw сзади пружин не видел. Или в рестайле сзади пружины ставятся?

     

    Откуда упал? Задняя подвеска 307 упругая балка, что само по себе уже подразумевает наличие пружин. Без пружин зад машины будет лежать на отбойниках задних амортеров.

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    И под задней аркой можно увидеть пружину, как и под передней?

     

    За задней аркой.

    Слабо ты конструкцию своей машины представляешь.

    Есть там пружины. Заедь на яму или подъемник-и найдешь.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если диск литой и так увидишь...

    Изменено пользователем Petrovi4
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    10-21870-SX - Stellox. Немного наврал - 463 мм.

    Lesjofors 40 667 44 - 442 мм.

    напиши свой VIN номер, а я тебе скажу какой длинны должны у тебя быть пружины. По фото если смотреть, то кажется, что зад в норме, а перед задран...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    VF33HRHSB82644010. Заранее спасибо

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    VF33HRHSB82644010. Заранее спасибо

    Я погорячился. Размеры точно не скажу. Но известно по твоему Vin-у, что подвеска ОБЫЧНАЯ и ставились на заводе:

    - передние пружины 5002 FX (на родной ставили метки: 2 ГОЛУБ + 1 БЕЛ + 1 ЖЕЛТ ИЛИ 2 БЕЛ + 1 ГОЛУБ + 1 ЖЕЛТ). 

    - задние пружины 5102 V8 (3 ЖЕЛТ). 

    Остается вопрос, какую из аналогов оригиналу выбирать. Размеры по exist-у разные...

    Изменено пользователем Nonemakz
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если диск литой и так увидишь...

    После этого сообщения только понял и увидел, где находится этот обрезок пружины. )))

    Согласен, мой тупняк. За 4 года сзади ничего не менялось, т.к. всё в порядке было, поэтому туда и не смотрел никогда. Только после этой зимы задняя подвеска дала о себе знать характерными ударами.

    Изменено пользователем Don
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Nonemakz, спасибо

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Добрался наконец и разобрал левую сторону, чтобы замерить высоту пружины. Как и сказал Nonemakz - на пружине 2 голубые + 1 белая + 1 желтая метки. Высота пружины 440 мм. Понятия не имею в чем дело. На стойке нет производителя, только надпись и цифры крупно 9032. По exist не нашел, что за стойки?!

    Изменено пользователем Petrovi4
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    может кто может посмотреть кроме exist, что за амортизаторы с номером 9032? Высоту штока мин. и макс. Спасибо

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    может кто может посмотреть кроме exist, что за амортизаторы с номером 9032? Высоту штока мин. и макс. Спасибо

     

    на твою машину с завода ставились:

    5202 HN - передний левый амортизатор

    5202 HP - передний правый

    По exist-у у аналогов смотри размеры

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо. В аналогах по exist (TRW - только у этого производителя есть размеры) указаны размеры:

    Длина, мм - 520;

    Длина 2, мм - 325. Не совсем понятно, что это за длина? Длина амортизатора с выдвинутым штоком и полностью сжатым?

    Я замерил длину амортизатора у себя с выдвинутым штоком и полностью сжатым:

    580 мм и 400 мм соответственно.

    Разница в длинах с выдвинутым штоком в 60 мм!!! Теперь вообще в сомнении, что у меня за стойки стоят?

    Помогите разобраться, думаю будет полезно и тем кто хочет увеличить клиренс )))

    Изменено пользователем Petrovi4
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Не, не будет. Клиренс увеличивают пружинами, а не амортизаторами.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Daiver, как объясните разность длин амортизаторов?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    как вообще узнать подвеска усиленная или нет?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Daiver, как объясните разность длин амортизаторов?

    даже если ты будешь знать размеры амортизаторов, это не поможет решить твою проблему т.к. на клиренс влияют пружины, а не амортизаторы! Пружины твои спереди похожи на оригинальные. Значит тебе нужно смотреть задние пружины. Зад ты говоришь выглядит просевшим - значит либо поменяли не на те, либо виток последний сломан. С завода у тебя должны стоять 5102 V8 (3 желтые метки). Если проблема действительно сзади, то решив ее у тебя клиренс будет равномерным. По другому я даже и не знаю, чтобы я делал...

    Изменено пользователем Nonemakz
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Задние пружины смотрел - целые, 3 желтые метки.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В Боровлянах в таком случае лучше заказать. Как раз и образе в виде старых пружин имеется. Закажи на пол витка или на один виток длиннее и будет нормалды.

    А если не ездить в боровляны? Что то подсказать из того что на екзисте можете?

    Каяба вообще говно пружины.

    Каябу только что поставил на перед . Визуально перед выше чем зад. Перед поднялся по сравнению как был на 2,5 см 

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ДА у него сто пудов передние пружины НОВЫЕ не просевшие. Усиленных не делают на перед. А задние - родные ...отбегавшие не одну сотню вот и выглядит так. у меня такая же хрень. Думаю менять пружин на зад. Хотел усиленные купить знакомый мастер отговорил ..говорит быстрее будут уходить амортизаторы. Вот тока я чего то сомневаюсь. КИлены усиленные пружины у них длина как и у каябы обычной. На екзисте сказали у них толще спираль пружины. Вот и все усиление. Кто что скажет?.  

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Уважаемые форумчане помогите разобраться! За четыре года эксплуатации 307sw сломалось четыре правых передних пружины. Сначала поставил бэушку -через 4-5 мес. сломалась, потом купил комплект новых "каяба" и поменял четыре штуки, итог тотже но через год.потом еще одна бэушка. Теперь опять купил новых две штуки. При замене последний раз не понравилась работа амортизатора как раз правого поменял и его правда на бэушный но в хорошем состоянии, приехал на развал а там сказали что сбит заводской развал передних колес, схождение выставили но машину ведет вправо, а еще появился циклический гул похожий на подшиник. Естественно при каждой замене менялись опорники. Присутствует еще один ньюанс при поворотах под уклон переодически присутствует железный стук в районе стойки похожий на счелчок пружины даже когда пружина целая.

    Вот такие симптомы! и при разборе стоек никто ничего не видит. Буду благодарен за любые советы, заранее спасибо...(

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Может опорники не меняли, либо что то не так собрали?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Опорники при каждой замене новые, да и собрать три раза неправильно наврядли тк менял на разных сто

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Сборка на разных СТО не показатель. Подушки менялись? Шток амортизатора крутится?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Подушки менялись штоки тоже норм, не понятно как отрегулировать развал

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Что-то погнуто. И раз развал ушел после замены аморта логично предположить что как раз он и погнут.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    При выставлении развала сказали что правая стока выше левой может левый амортизатор тоже неисправен?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пружины.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вроде норм пружины думаете бракованные?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   135
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        203
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        148
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   116
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   115
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   147
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   137
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   151
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   123
      • #деньрожденья #деньрожден…
        102
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   128
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   140
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        3   129
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        119
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        4   197
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   175
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        119
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   103