Ivan_C

СИФТРАНС Свердлова, 23

    Оправдывает ли Сифтранс звание авторизованного СТО?   189 проголосовавших

    1. 1. Оправдывает ли Сифтранс статус авторизованного СТО?

      • Да, оправдывает - всем доволен, буду обращаться к ним
      • оправдывает, но имеются замечания - буду по необходимости обращаться
      • нет, много замечаний к работе - предпочитаю обслуживаться у других
      • нет, неудовлетворительный сервис - по возможности никогда не обращусь
      • качество зависит от мастера - как повезет
      • мне всё равно

    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

    В теме 406 сообщений

    интересует такой вопрос. кто свою машину ремонтирует на сифе. дорого ли? качественно?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    интересует такой вопрос. кто свою машину ремонтирует на сифе. дорого ли? качественно?

    я ремонтирую и не только я из клуба !!!!! :rolleyes:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    почти не сомневаюсь в качестве, но, к примеру, для меня на Пежо 206 купить колодки за 180 тысяч и отдать еще 60 за замену - слишком дорого... позвонил узнать сколько стоит антенна на крышу - насчитали 130 тысяч... это дешевый в эксплуатации автомобиль Б класса или где?? у меня на Либерти дешевле получалось обслуживать Мондео, а это, простите, Д класс... поэтому не знаю, пока к ним не доезжал, тьху-тьху... наверное поеду только по серьезным делам...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    .... наверное поеду только по серьезным делам...

    свяжись с лексусом и съезди по НЕСЕРЬЕЗНОМУ вопросу, думаю не разочаруешься. З\ч ессесно купи сам, где посчитаешь нужным.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    рассказываю принцип ремонта : звонишь леше лексусу и договариваешься, когда приедешь - приезжаешь, заезд с белорусской - ремонтируешь - платишь денежки и говоришь Леше огромное спасибо

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    рассказываю принцип ремонта : звонишь леше лексусу и договариваешься, когда приедешь - приезжаешь, заезд с белорусской - ремонтируешь - платишь денежки и говоришь Леше огромное спасибо

    принцип понял, спасибо, обязательно попробую... я имел в виду, что по общим основаниям и без всяких бонусов получается сурово...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    рассказываю принцип ремонта : звонишь леше лексусу и договариваешься, когда приедешь - приезжаешь, заезд с белорусской - ремонтируешь - платишь денежки и говоришь Леше огромное спасибо

    это все будет официально, т.е. мне дадут бумаги, сервисную книгу и. пр. или?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    или... но претензий не было и нет....

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    если так интересно, то наверно можно и без ремонта бумаги купить ;) , только бумаги это понты. Другу вектру брали, бумаг с РМа как война и мир "диагностика ......, замена ....., " в общем куча макулатуры на копеечные операции, а ГУР владелец чинил в другом месте, ГБЦ тоже и всё так.. В ОФцентрах можно мелочи делать и диагностику, но когда дело доходит до серьезного ремонта (не агрегатного, когда меняется целиком двигатель или кпп и пр.) то мало кто или вообще никто не обращается (кроме госструктур).

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Объясните мне или я чего то не догоняю да запчасти на Сифтрансе фирменные а вот гарантия наних лажа купил За Рулем декабрь та вся распечатка по гарантии на все детали пежо.Кто сможет помочь чтобы сделали по гарантии авто качественно на Сифтрансе буду 22.12.2008 по записи на 11.00

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Кто сможет помочь чтобы сделали по гарантии авто качественно на Сифтрансе буду 22.12.2008 по записи на 11.00

    Ну ты даёшь!!!...На Сифе и Боксер...к кому обращаться??? К Лёше Lexus666`у, конечно...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Дайте кто-нить телефон Lexus666 можно в ЛС ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Дайте кто-нить телефон Lexus666 можно в ЛС ;)

    в подписи его посмотри

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    в подписи его посмотри

    Да дали уже в личку...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всем спс =)) телефон найден. 2boroda, спасибо за оперативность ;) был первым

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а что леша лексус работает там? и всем помогает или как? я вот думаю к какой бы это мне мастерской примкнуть, так что бы только в одном месте обслуживать автос

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Предлагаю всем желающим задавать вопросы Леше лично на встрече, по телефону, аське или в ЛС

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Такой вопрос к знатокам: как быстро сифтранс возит кузовщину?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Такой вопрос к знатокам: как быстро сифтранс возит кузовщину?

    а позвонить на сиф и спросить совсем в облом что ли
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Дело в том, что если вы работали или просто заказывали ЗЧ через некоторых официалов, то могу по опыту сказать, что всегда называется один срок поставки, но на деле поставку зачастую задерживают, вот поэтому и спрашиваю у тех кто с талкивался с заказом кузовщины на сифе.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Меня Сифтрансе вооще шокировали. Позвонил спросить сколько обойдется работа поменять ГРМ, так мне выдали сумму в 625000. Неужели кто-то там официально ремонтируется (не через Лешу)? Нашел место, где мне поменяли ГРМ(работа)+ремень генератора(работа)+правый сальник коленвала(сальник+работа) за 100000. При этом все качественно, при мне и с разъяснениями что и куда крутить и как.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На ТО нашли в моей 407 отслоившийся сайлентблок нижний на большом рычаге спереди, посоветовали заменить. По каталогу Элкатс номера на этом сайленте нет. с виду обычная резинка, коих на мондео я переменял ведрами... Звоню на Сифтранс - Можно ли поменять и сколько стоит - Ответ - отдельно не продаётся, только вместе с этим рычагом... ценник 1 160 000... и это без работы! а там надо всё снимать!!! а мне надо 2 (с двух сторон)... кароче пипец... за запчасти 2 300 000 + работа на 1 000 000... у меня чуть челюсть не отвалилась...А я хотел ремонтироваться у официалов!!! Чесно хотел!Договорился на другом СТО - всё разобрали, выпресовали сайлент, нашли идентичный по каталогам по размерам, запресовали - 250тык ЗА ВСЁ!!!! машина день разобранная висела, пока подбирали... сделали всё отлично!Загудел подшибник задний - Сифтранс - Да, есть, идёт со ступицей, стоит 460 000! .... я про стоимость работ уже просто не спрашивал... На экзисте стоит оригинал пежо-ситроен 95$.После недолгих поисков по инету нашел за 85$ со ступицей...Да и дозваниться в магазин - так это просто празник! как не звоню - всё время занято...То ли у меня авто нетакое, толи зазнался сифтранс... за элементарные вещи гнуть столько денег.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    но некоторые детали новые-оригинал дешевле, чем на рынке Б/У.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    но некоторые детали новые-оригинал дешевле, чем на рынке Б/У.

    В точку!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Загудел подшибник задний...После недолгих поисков по инету нашел за 85$ со ступицей...

    А где нашли, если не секрет, и чье производство?_____Про СИФТРАНС вывод: В ЖОПУ их сервис и кантору эту туда же вместе с ценами
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А где нашли, если не секрет, и чье производство?_____Про СИФТРАНС вывод: В ЖОПУ их сервис и кантору эту туда же вместе с ценами

    А когда другого нет? И тока там есть....
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    +1 некоторые запцацки там реально дешевле чем на рынке...а на рынке некоторых запчастей вообще не найти....

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    но некоторые детали новые-оригинал дешевле, чем на рынке Б/У.

    Искал нижнюю часть пластиковой защиты ГРМ. На разборки 25$ (На вопрос че так дорого, ответ иди на сифтранс, там 3 недели надо ждать). На сифтрансе 66 тыс. в наличии. Вот "хорошие люди" что делают.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А когда другого нет? И тока там есть....

    Это они так думают пока не прижмет. Когда машина станет колом где ехала , и ну у кого не будет запчасти( только под заказ) , а на Сифе -есть да и еще и дешевле на 100$ :blink: чем под заказ у других, вот тогда мнение и поменяется.Каким хреном на Сифе они должны стоить дешево, если там работает миллиард человек? Зарплата, налоги, аренда и т.д. и т.п.Конечно, хочеться дешевле...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а на Сифе -есть да и еще и дешевле на 100$

    Вы сами то верите в свои слова? мы ж не в африке какой живем, а почти в центре европы! почтой прислать можно из европы! экзисты, разборки, каталоги и тп есть. Кароче моё мнение - сервис неадекватно дорог - отдать косарь за 2 резинки по 10долл это извините... Подшибник же со ступицей оригинал Пежо на экзисте 95долл, на Сифе 165$. Почти в 2 раза дороже...Я себе заказал у человека с форума. Фирма SNR. Кому интересно - пишите в личку
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вы сами то верите в свои слова? мы ж не в африке какой живем, а почти в центре европы! почтой прислать можно из европы! экзисты, разборки, каталоги и тп есть. Кароче моё мнение - сервис неадекватно дорог - отдать косарь за 2 резинки по 10долл это извините...

    Подшибник же со ступицей оригинал Пежо на экзисте 95долл, на Сифе 165$. Почти в 2 раза дороже...

    Я себе заказал у человека с форума. Фирма SNR. Кому интересно - пишите в личку

    Послушай, уважаемый. Я здесь не хреном воду в ведре мешаю...

    Мне до одного места сколько стоит на Сифе ступица. Это ходовая запчась, которую продает все кому не лень.Я пишу про конкретный случай с редкой запчастью. Когда авто стало среди города.

    Когда у меня навернулась гидравлика сцепления ни одна {censored}, которая возит запцацки на французов, по городу цену ниже 350$ не озвучила, и при этом вся эта хренотень еще и под заказ.

    Ради интереса на Сифтрансе позвонил, очень удивился, приехал и купил по тому курсу 246$

    И поменяли мне её же они за 31 тыс. рублей. А на Всех СТО что спрашивал замена от 100 тыс. потому что нужен там, мля, спецключ, которого у них нет и им придется его делать под меня.

    Так что не лечите меня что и где.

    99 % запчастей на сифе- по барыжной цене, и меня они не интересуют.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну так я и звонил по этому в начале на официальный сервис. Я бы с удовольствием переплатил 20% к стоимости оригинальной запчасти на экзисте! Незадумываясь! Так цена на экзисте на оригинал то же рассчитывается кем-то и в ней заложена прибыль какая-то - не в убыток же им работать. Офф диллер имеет доступ, как я полагаю, к складу запчастей этой марки по ценам ниже экзиста. Но почти в 2 раза - это сильно...А Вы свою гидравлику давно лечили? в элкатс нет такой запчасти? или узла? на разборках? Вроде 406 не редкость в наших краях...По цене - на данный момент видя накрут почти в два раза Ваша запчасть должна стоить около 130-150уе. По ключу - возможно, но работа за 31тысчу это чтоли пол ремонто-часа? с учетом загнать машинку-поремонтить-выгнать... Простое ТО (замена масла-фмльтров) стоит на 407 300тысч...Но из Вашего поста и опыта я понял одно - если проблемы со сцеплением - лучше к официалам

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ты знаешь какое масло идет в 407й? 0W20 или 0W30 ENERGI серия (для суперсовременных моторов, энергосберегающее и еще хрензнаеткакоесуперпупер) 5 литров в розницу 70ЕВРО. А тебе 300тыр дорого? Второе ступица которая легла прошла может 300тыс. , а купив вдвое дешевле будет уверенность что она пройдет хотябы 150? сча начнем гнать про дороги и пр. проблема не в сифе, а в покупательской способности. На любой авто официальный сервис дороже гаражного\неофициального.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а я про сифранс лучше помолчу...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Yalin, вот честное слово, нравятся мне такие люди как ты. Сначала купят дорогую машину, а потом сокрушаеются и пускают сопли, ой, мол, сколько стоит ТО, сколько запчасти. Ты уж звиняй, но купи себе тогда Жигу и покупай запчасти по 0.5 бакса за ведро и радуйся. А купил 407, уж прости, отжалей денег на ремонт и ТО. По поводу гидравлики сцепления - подскажу, это не запчасть, а целый узел, включающий в себя и гидроцилинд и бачок и трубки и много чего еще.

    Без обид, ИМХО.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Простое ТО (замена масла-фмльтров) стоит на 407 300тысч...

    Мне это стоило 240 тыр... На Сифе...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    были случаи замены ступицы (купленной за недорого) и сразу же возникала проблема с ABS - вроде бы гребенка по кол-ву зубов не соответствует.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вы свою гидравлику давно лечили? в элкатс нет такой запчасти? или узла? на разборках? Вроде 406 не редкость в наших краях...По цене - на данный момент видя накрут почти в два раза Ваша запчасть должна стоить около 130-150уе.

    Посмотрите сколько стоит 4 позиция и есть ли у неё заменители подешевле:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Аналог дороже оригинала - Ц

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну эт нормально, когда аналог дороже оригинала. На 407 все цены так построены. По подвеске так точно)Вот по этому я и обращался в первую очередь на Сифтранс! Кому как не им сидеть и продавать в большом количестве отличные по качеству оригинальные детали по отличныйм ценам! Но нет.. По поводу Вашего узла - ну вот хоть убейте - Они Вам чтоли в минус продали??? Вы сам видели что именно Вам меняли?? Стоимость ТО на 407 я привел для сравнения. Понятно что на ТО работ по минимуму и ключи не нужны специальные. А Вам за 31тысчу заменили сложный узел, который продали в минус... ну тут у меня просто нет слов.. повезло Вам) Потому как у меня возникло ощущенеи что на мне решили отбить все свои минусы))))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    какой минус? затратка на производство этой детали едва превышает 30$, обычный гидравлический узел, на ВАЗ ему цена 10$ в рознице, а тут с учетом высокого качества, изготовления за рубежом и доставки ....

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    То Diver - я не обдчивый) просто из окна s221 или каена 406 тоже кажется жигулями) и я уверен владельцы Порше, Мерсов недоумевают, почему владельцы Пежо не ездят на офф сервис? Там же за косарь можно пару вёдер запчастей купить... всё относительно ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну эт нормально, когда аналог дороже оригинала. На 407 все цены так построены. По подвеске так точно)Вот по этому я и обращался в первую очередь на Сифтранс! Кому как не им сидеть и продавать в большом количестве отличные по качеству оригинальные детали по отличныйм ценам! Но нет.. По поводу Вашего узла - ну вот хоть убейте - Они Вам чтоли в минус продали??? Вы сам видели что именно Вам меняли?? Стоимость ТО на 407 я привел для сравнения. Понятно что на ТО работ по минимуму и ключи не нужны специальные. А Вам за 31тысчу заменили сложный узел, который продали в минус... ну тут у меня просто нет слов.. повезло Вам) Потому как у меня возникло ощущенеи что на мне решили отбить все свои минусы))))

    Это было 2 года назад . Нигде не шла речь о том что это было сейчас. На тот момент нормочас на Сифе стоил 60 тыс . с мелочью. Привез авто на эвакуаторе в 16.45, в 17-00 закатили в бокс, в 17-40 позвонили-приезжайте забирайте.Все официально, со всеми документами, гарантия год на узел замененный, потому что он покупался у них и они его ставили.Не пытайся меня тут поймать на обмане, мне не 5 лет.И не нужно пытаться мне доказать что меня нае.ли и поставили не то что нужно.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    По ссылке, которую Вы дали открываются деталюшки стоимостью от 280$. Вам продали за 246... да еще и 2 года назад, когда возможно она стоила еще дороже... где логика

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я для себя сделал вывод такой - На данный момент я вижу кучу вариантов сервиса (при чём достойного) кроме официального. На поиск этих вариантов у меня ушло пол-часа интернета и немного тел разговоров. Я приветсвовал сервисы где есть много подьемников, мастеров и ключей. Я добился разницы в запчастях и работе в 2-3 раза и более при том же качестве. Возможно сказывается мой предыдущий опыт ремонтов и элементарное знание устройства авто.Но если Вам лень искать, напрягаться или у Вас редкого вида поломка или у оффсервиса акция небывалая или Вы зарабатываете больше 100уе в час - то проще загнать на офф сервис и не парицца.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я для себя сделал вывод такой - На данный момент я вижу кучу вариантов сервиса (при чём достойного) кроме официального. На поиск этих вариантов у меня ушло пол-часа интернета и немного тел разговоров. Я приветсвовал сервисы где есть много подьемников, мастеров и ключей. Я добился разницы в запчастях и работе в 2-3 раза и более при том же качестве. Возможно сказывается мой предыдущий опыт ремонтов и элементарное знание устройства авто.Но если Вам лень искать, напрягаться или у Вас редкого вида поломка или у оффсервиса акция небывалая или Вы зарабатываете больше 100уе в час - то проще загнать на офф сервис и не парицца.

    Ты считаешь что тут все с сифа не вылазят ? Да половина самостоятельно, что то чинит, кто то в гаражах, кто где, сиф как край - если уж нигде, то там. И некоторые детали там брать выгодно. А то ты написал так, что все тупо на оффценте чинятся. Пойми, НЕКОТОРЫЕ детали выгодно покупать на оффцентре и некоторые виды ремонта НО это не значит, что ВСЕ ВСЁ чинят там и используют оригинальные запчасти. Просто перед покупкой той или иной детали поинтересуйся сколько она стоит у официалов, что бы не заплатить на рынке за Б/У больше чем стоит новое. Когда начну 100 в час зарабатывать, буду свой кайен чинить сам ;)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На Сифе не чинился. Просто вставлю свои 5 коп по поводу офф. диллеров и запчастей. В Москве на Арманде некоторые детали реально дешевле чем брать оригинал в Экзисте. Примеры: Аккум на 60 а/ч поставили за 3550 RUR. Причем для дизеля с большим стартовым током. Посмотрите в Экзисте цену ради интреса... Второй: менял недавно ремень генератора с обоими роликами. Запчасти обошлись дешевле Экзиста рублей на 100 с мелочью... Немного, но все-таки.Основное - гарантия на работу и з/п год без ограничения пробега

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    некоторые детали реально дешевле чем брать оригинал в ЭкзистеВОТ!!! Именно это я и хочу донести до всех! Вот это настоящий сервис!!! И А вы мне тут разводите демогогию, что мол купил "дорогую" машину - давай еще и дорогие запчасти покупай. Куплю! Каждый делает выбор своим заработанным рублем. Ремонтировать же самому у меня нет желания да и возможности. И я не понимаю людей, которые во дворах разбирают свои машины, чинят их всем двором, обкатывают... Мне чесно было бы страшно ехать в такой самоделке! Был у меня опыт таких приключений... Хотя для некоторых это своего рода хобби и время препровождения.А почему они не могут загнать на сервис - да потому что там ценник ломят неизвесно откуда.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вот, кстати, откопал свою старую тему на другом форуме...Смотрим первый пост, стоимость 504 тыс, и дату поста смотрим и вспоминаем курс:

    Официальные курсы иностранных валют на 03.01.2007,устанавливаемые Национальным банком ежедневно Код Наименование Курс USD 1 доллар США 2 140.00 EUR 1 евро 2 817.31

    А на самом деле платил не 504 тыс, а где-то 534 или 544 тыс, точно уже не помню.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Блин! Почитал и решил вставить свои 5 копеек! С октября 2006 и по сей день обслуживаюсь только на Сифе (правда не офф.)!!! Сначала 406, а сейчас 607!!! Могу понять тех, кто позвонил на СИФ спросил скока чаво стоиць и послал его навсегда (еслиб не сябры сам бы так наверное и сделал). Но я по вполне понятной причене СИФ не променяю НИ ЗА ЧТО ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   110
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   103
      • #деньрожденья #деньрожден…
        95
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   104
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   124
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        118
      • #деньрожденья #деньрожден…
        133
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   120
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        111
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   160
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        3   155
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        114
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   97
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   73
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   72
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        68
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   76
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        8   94
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   74
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        1   70