roma_gaz

Установка ГБО (газового оборудования) на авто.

В теме 530 сообщений

Добрый день! AG SGI 4-го поколения. Приехал на заправку -- еле-еле смогли в пустой баллон залить 10 литров. Сказал заправщик, что надо какой-то шарик отвёрткой потыркать. На ВЗУ визуально только прямоугольник :) Его попробовать аккуратненько продавить ?

в Голландском оборудовании проблема в клапане на баллоне. Нужно его снимать и ремонтировать. Газа желательно иметь по минимуму.
0

Поделиться сообщением

Есть ли возможность приобрести ВЗУ к моему AG SGI ? И ещё вопрос... Возможна ли замена ВЗУ на что-то другое?

0

Поделиться сообщением

Есть ли возможность приобрести ВЗУ к моему AG SGI ? И ещё вопрос... Возможна ли замена ВЗУ на что-то другое?

ВЗУ есть только б.у. возможна замена шланга на трубку и заправочник евро стандарта. Более подробно звоните на номера.
0

Поделиться сообщением

кому газик в авто???  цены снижены. 

0

Поделиться сообщением

появилось б.у оборудование 4-ого поколения на 4-е цилиндра Stag-4 с баллоном под запаску на 42 литра. в идеальном состоянии. гарантия. пишите в личку или звоните. 

0

Поделиться сообщением

появилось б.у оборудование 4-ого поколения на 4-е цилиндра Stag-4 с баллоном под запаску на 42 литра. в идеальном состоянии. гарантия. пишите в личку или звоните. 

продано. 

0

Поделиться сообщением

Добрый день! AG SGI 4-го поколения. Есть ли возможность и смысл делать профилактику редуктору? Какова цена вопроса? В случае замены редуктора, надо ли будет менять (адаптировать) мозги?

0

Поделиться сообщением

Добрый день! AG SGI 4-го поколения. Есть ли возможность и смысл делать профилактику редуктору? Какова цена вопроса? В случае замены редуктора, надо ли будет менять (адаптировать) мозги?

если работает-пусть работает пока не помрет.  эти редуктора немного косячные. после замены ничего адаптировать не нужно.

0

Поделиться сообщением

В том всё и дело, работать стал плохо. При разгоне дёргается, при сбросе газа -- глохнет. Машина у меня с начала 2010 года. При мне в редуктор никто не лазил, до меня -- не знаю :)

0

Поделиться сообщением

В том всё и дело, работать стал плохо. При разгоне дёргается, при сбросе газа -- глохнет. Машина у меня с начала 2010 года. При мне в редуктор никто не лазил, до меня -- не знаю :)

если нужно, могу уточнить про рем.комплект на него???

0

Поделиться сообщением

если нужно, могу уточнить про рем.комплект на него???

нет таких ремов. могу предложить на замену аналога Итальянского. (на него по крайней мере ремы есть всегда) и отхаживают они под 100 000.

0

Поделиться сообщением

А что по цене?

0

Поделиться сообщением

А что по цене?

звони на номера-обсудим.
0

Поделиться сообщением

добрый день. сколько будет стоить газ на пежо 408 ер6 120л.с

0

Поделиться сообщением

добрый день. сколько будет стоить газ на пежо 408 ер6 120л.с

набирайте на номера, все расскажу подробно.
0

Поделиться сообщением

появилось б.у в идеале с пробегом 19.000 км.(его можно без проблем проверить по компу на блоке) и баллоном под запаску. есть два комплекта. на 4-е горшка и на 6. пишите в личку. 

0

Поделиться сообщением

появилось б.у в идеале с пробегом 19.000 км.(его можно без проблем проверить по компу на блоке) и баллоном под запаску. есть два комплекта. на 4-е горшка и на 6. пишите в личку. 

продано и установлено. б.у пока нет. только новое. 

0

Поделиться сообщением

газ AG SGI подойдет ли кнопка переключения с Tomsson? И можно ли другой редуктор поставить? А то как то датчик дороговато выходит...

0

Поделиться сообщением

газ AG SGI подойдет ли кнопка переключения с Tomsson? И можно ли другой редуктор поставить? А то как то датчик дороговато выходит...

кнопка ТОЛЬКО с такого же комплекта. у меня вроде такая есть(если нужно сбросьте фото в личку или на вайбер  80295751755). редуктор поставить другой можно НО из-за датчика специфического проблемновато получиться. проще датчик поменять(если ему конец) чем редуктор с переделками.

1

Поделиться сообщением

кнопка ТОЛЬКО с такого же комплекта. у меня вроде такая есть(если нужно сбросьте фото в личку или на вайбер  80295751755). редуктор поставить другой можно НО из-за датчика специфического проблемновато получиться. проще датчик поменять(если ему конец) чем редуктор с переделками.

А что по цене будет? И куда подьехать? И если возможно на комп подкинуть...

0

Поделиться сообщением

Подскажите, машина 406,99г.в. , 2,0i,рест., ГБО LPI - 5 поколение (голландия). На ходу, когда включаю нейтралку - глохнет. В чем причина? устранимо? дорого?

0

Поделиться сообщением

А что по цене будет? И куда подьехать? И если возможно на комп подкинуть...

пообщались уже по вайберу.

Подскажите, машина 406,99г.в. , 2,0i,рест., ГБО LPI - 5 поколение (голландия). На ходу, когда включаю нейтралку - глохнет. В чем причина? устранимо? дорого?

машина на газу не троит?? если нет-возможно  сам насос косячит.

0

Поделиться сообщением

Обороты слегка плавают на газу , а так вроде не троит. При езде тоже вроде норм,но включаешь нейтралку-глохнет. Насос замена-ремонт?Есть в наличии насос или ремкомплект?

0

Поделиться сообщением

Обороты слегка плавают на газу , а так вроде не троит. При езде тоже вроде норм,но включаешь нейтралку-глохнет. Насос замена-ремонт?Есть в наличии насос или ремкомплект?

сделай диагностику для начала. А потом уже ремонт(если понадобится)
0

Поделиться сообщением

скидки до Нового Года. есть также б.у комплекты как на 4-е цилиндра так и на 6. пишите, уточняйте. 

0

Поделиться сообщением

б.у комплекты установлены.  пока б.у нет. 

Новогодние скидки на установку ГБО до 50 у.е. (нового). 

0

Поделиться сообщением

Ваше объявление закрыто, так как с декабря месяца на нашем портале работает новая система объявлений.

Объявления - Новые торговые ряды Пыже Клуба.

Если Ваше объявление актуально, создайте его там.

При создании объявления в новой системе автоматически создаётся тема на форуме в разделе Торговых рядов, обращаем Ваше внимание, что есть возможность объединить старое объявление с новым при этом оставить все вопросы, ответы, отзывы.  Для этого Вам необходимо прислать ссылки мне в Личном сообщении, что объединять.

Доступные пакеты на сегодня.

• Бесплатное 30 дней + автоматическое продление на 30 дней, после чего объявление автоматически закрывается и удаляется
  • Бесплатное 90 дней + автоматическое продление на 90 дней, после чего объявление автоматически закрывается и удаляется
  • Платное, условия оговариваются, прикрепление и рекомендация на выбор.

Функции подъёма объявлений в разделе объявлений нет.

Подъём тем в Торговых рядах происходит автоматически по последнему написанному сообщению. Автору разрешается подъём своей темы не чаще 1 раза в неделю. За нарушение правил закрытие объявления.

Контактный номер телефона, и город обязательные поля, при игнорировании их, объявление будет удалено.

1 февраля все закрытые объявления будут удалены.

0

Поделиться сообщением

Установка ГБО (газового оборудования) на авто.

Всем привет . Помогу с вопросами по газовому оборудованию т.е ремонт, установка, регулировка и т.д. ремонтирую и даю советы по итальянскому и голландскому ГБО. Сам работаю слесарем на газовой станции(уже сам на себя).пишите все: кому надо поставить, да и просто спрашивайте. ПОСТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ. мой тел.80295751755. 80293958980. или в л.с.

0

Поделиться сообщением

Рома, День  добрый, машина 406, 99 г.в. , 2,0i,рест. 135 л. с, ГБО LPI - 5 . На нейтралке работает ровно (не троит), как даю газ - выскакивает chek, пропадает тяга, глохнет (на бензине все в норме). В чем причина?насос?

П.С.: я как-то подъезжал, обнаружили сифонило под 1-ой газовой форсункой, залил эпоксидной...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Объявления

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

• #можетнаш #peugeot #peuge…
      2   75
    • #можетнаш #peugeot #peuge…
      1   150