АЛЕКСЕЙ
Members-
Публикации
2 178 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
7
Последний раз АЛЕКСЕЙ выиграл 26 июля 2011
Публикации АЛЕКСЕЙ были самыми популярными!
О АЛЕКСЕЙ

-
Звание
Пыжеразговорчивый
- День рождения 30.12.1985
Информация
-
Город
Минск
- Интересы
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель вашего Peugeot
607
-
Год выпуска вашего автомобиля
2000
-
АЛЕКСЕЙ подписался на Пежо клуб Беларусь
-
Леш привет, сколько денег за снятие голов на 607 3.0 2001 год Отправлено с моего V9 через Tapatalk
-
Компьютерная диагностика, устранение неисправностей, диагностика подвески, шиномонтаж, консультация. "Хоттабыч сервис"
АЛЕКСЕЙ ответил в тему пользователя Hottab в Предоставление услуг
Дима сколько будет стоить поднять головы на моем 3.0 ??? Отправлено с моего V9 через Tapatalk- 964 ответа
-
- egr
- компьютерная диагностика
- (и ещё 6)
-
А в какую сумму топикстартер планирует уложиться? Отправлено с моего V9 через TapatalkА то кличка у него переполненаОтправлено с моего V9 через Tapatalk
-
Где ответ? Отправлено с моего V9 через Tapatalk
-
Кто переведет мне текст преведущего поста? Отправлено с моего V9 через Tapatalk
-
Если есть интерес подождать месяцок, то можешь мою посмотреть, она конечно не в идеале, но ей же 12 лет и я за нее 12 не прошу Отправлено с моего V9 через Tapatalk
-
Распродажа: Пежо 607, 2002г, 2,2 HDI по запчастям
АЛЕКСЕЙ ответил в тему пользователя ТотСамыйПарень в Продажа б/у запчастей
Слушай, а клапан что усилие гура регулирует не остался часом?Отправлено с моего V9 через Tapatalk -
406. Спидометр не показывает скорость. Датчик скорости. Блок интерфейса скорости.
АЛЕКСЕЙ ответил в тему пользователя Proto в Пежо 406
Я в дизелях не шарю, но на бензе меняются показания по лямбдамОтправлено с моего V9 через Tapatalk -
Для замены свечей надо снять впускной колектор, работы 10 минутС коробкой у меня механика, посему так долго искалЛампочки менять не сложноОтправлено с моего V9 через Tapatalk
-
-
Распродажа: Пежо 607, 2002г, 2,2 HDI по запчастям
АЛЕКСЕЙ ответил в тему пользователя ТотСамыйПарень в Продажа б/у запчастей
Экран продал? Отправлено с моего V9 через Tapatalk -
-
Езжу на 3.0 не разу не жалею. Мотор надежно тянет, сгоняли в воронеж и назад 120 не вынимаяЗамена грм конечно дороговато 500 уе, но тут же 2-е головы, а не однаЯ лично считаю, что оно того стоитХотя в ближайшем будущем хочу ее продать, как то душа к ней не легла, хоть и мечтал о такой не один год Отправлено с моего V9 через Tapatalk
-
406. Спидометр не показывает скорость. Датчик скорости. Блок интерфейса скорости.
АЛЕКСЕЙ ответил в тему пользователя Proto в Пежо 406
Датчик скорости влияет на состав смеси Отправлено с моего V9 через Tapatalk -
Есть старый навик пионер кто нить умеет их перешивать? А то в этом уже почти все не работает, да и карты в нем nm2 хотелось бы обновить, по работе иногда нужен Отправлено с моего V9 через Tapatalk
-
В 3.0 их 4 у меня 150*50 Отправлено с моего V9 через Tapatalk
-
Распродажа: Пежо 607, 2002г, 2,2 HDI по запчастям
АЛЕКСЕЙ ответил в тему пользователя ТотСамыйПарень в Продажа б/у запчастей
что за экран хочешь?

