В теме 127 сообщений

    Закрепленные записи
    Открепить посты

    Обычно руины остаются от города после нашего приезда )))) 

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    @hrom, опять втихаря приехать собрался? :)

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Сделайте рассылку по электронной почте - думаю, многие просто не знают про мероприятие, а с флажками прокатиться очень хотят!

    3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Хорошая задумка. надеюсь погода нас порадует, а главное встретится, пообщаться, да и просто увидеть что-то новое ;) Ребята не спим, подключаемся.

     

    А сколько денег надо сдавать? Или тут по личному усмотрению?!

    Изменено пользователем ЕвгеШа
    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 минуту назад, Alextor сказал:

    А сколько денег надо сдавать? Или тут по личному усмотрению?!

     

    На месте будем скидываться на продукты и боулинг - это не много.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я бы с удовольствием....но машина сломана (((

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, ЕвгеШа сказал:

     

    На месте будем скидываться на продукты и боулинг - это не много.

    Отлично. Я так думаю, что лучше сразу ехать в сторону Бреста. Может в Кобрине пересечемся. Да и дальше все поедем?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    10 минут назад, Alextor сказал:

    Отлично. Я так думаю, что лучше сразу ехать в сторону Бреста. Может в Кобрине пересечемся. Да и дальше все поедем?

     

    Саша, а в Коссово и Березу вы не поедете? Познавательная программа начинается оттуда.

     

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, ЕвгеШа сказал:

     

    Саша, а в Коссово и Березу вы не поедете? Познавательная программа начинается оттуда.

     

    Супер. там такие замки, Я в Ружанах был, так впечетлился, а тут в Косово, чудо юдо такое. Думаю, надо ехать. Но все обсужу с женой. она у меня еще работает, а я в отпуске, так делать нечего вот и планирую поездки. а тут вы с таким предложением. Нам очень накладно добираться. Надо все продумать и взвесить. как и что. Позже отпишу.

    4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    @ЕвгеШа , я не понял, а чё это меня в списке нету??? :bt:

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    45 минут назад, punk2904 сказал:

    @ЕвгеШа , я не понял, а чё это меня в списке нету??? :bt:

    Ты говорил, что вряд ли у тебя получится, вот я и не торопилась добавлять тебя)))

    Все, теперь ждем тебя с распростертыми объятиями:friends:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    оЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ, НАВЕРНОЕ СО ВСЕМ СЕМЕЙСТВОМ. ВОЗМОЖНО ВСТРЕЧУ ПОД  КОБРИНОМ. Машину=то  наконец сделал! А что огуречная держава молчит-то А-?

     

    Изменено пользователем кэп
    4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А еще такой вопрос. Мы приезжаем в Брест, до 18.00 гуляем, а потом все по домам, без ночевки? 

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    5 часов назад, Alextor сказал:

     Нам очень накладно добираться. Надо все продумать и взвесить. как и что. Позже отпишу.

    Саша, подумайте, может с ночевкой лучше ехать - тяжковато в дороге столько времени.

    Мы поедем с ночевкой, будем снимать квартиру. 

    Вас может приютить наш брестский клубень - у него свободна комната с диваном))

    А вообще были бы рады вам, ты же знаешь:)

    Изменено пользователем ЕвгеШа
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    4 часа назад, БАГИРА сказал:

    Я бы с удовольствием....но машина сломана (((

    Так можно с кем нибудь в одной машине дружной компанией ;)  Я вот тоже репу чешу... :ph34r: надта хочетцццца  сгонять :)

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А на попасть в Бресте нет желающих? :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А ещё в Воскресение в Каменце с 17 до 18 часов можно за 6 р послушать и увидеть живьём легендарную группу "ПЕСНЯРЫ"! :cool2:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    12 часов назад, Chinerev. сказал:

     Я вот тоже репу чешу... :ph34r: надта хочетцццца  сгонять :)

    Саш, а уж как нам хочется наконец-то встретиться!!:bq:

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    " Песняры " ух.....Валера Скорожонок мой сосед по даче....они когда "под шафе" ))) бесплатные концерты такие дают.закачаешься )))))

    Изменено пользователем БАГИРА
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 15.06.2017 в 11:27, hrom сказал:

    Обычно руины остаются от города после нашего приезда )))) 

     

    В 15.06.2017 в 17:06, БАГИРА сказал:

    Я бы с удовольствием....но машина сломана (((

    падай на хвост кому!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    К кому ? )))

     

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В Брест катался с семьёй в конце апреля. Чисто достопримечательности посмотреть. Очень понравилось, но целый день мы провели в Бресте и времени на всё не хватило. Были и в Крепости, и в музее паровозов, и по пешеходной улице бродили, а вечером наблюдали фонарщика, который зажигал уличные фонари. Действительно красиво и классно. Очень понравилось, ничуть не пожалели. Кстати, заодно и в Пущу также крутанулись. 

    4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я тоже за последний месяц был в Бресте несколько раз. :) Замечательный город!

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Судя по списку учасвующих на Пинщине сезон заготовок??? Как на счет гЭй!!!

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    34 минуты назад, кэп сказал:

    Судя по списку учасвующих на Пинщине сезон заготовок???

     

    Судя по списку участвующих, "сезон заготовок" практически во всех регионах. :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     мои "заготовки"  приедут в 18.30 маршруткой  из Бреста.  Это же и будет моим "пропуском"   в Брест 24-го

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 часа назад, Nick сказал:

     

    Судя по списку участвующих, "сезон заготовок" практически во всех регионах. :)

    Я так понял что Пинского десанта не будет? Или вы ещё в раздумьях?

    1 час назад, hrom сказал:

     мои "заготовки"  приедут в 18.30 маршруткой  из Бреста.  Это же и будет моим "пропуском"   в Брест 24-го

    А ты что будешь?

    Изменено пользователем Димыч.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А почему бы  мне и не быть?  Щас привезут "пропуск"  и можно писать меня в списки)))) 

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    в раздумьях ;) 

    32 минуты назад, кэп сказал:

     Или вы ещё в раздумьях?

    таки да

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо Брестским  Пыжеводам за "пропуск"  (PUNK2904  и Виталию(забыл ник).  Пежо клуб лучшие! :cool2:

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    59 минут назад, Chinerev. сказал:

    в раздумьях ;) 

    таки да

    это не ты сегодня стоял  на трассе под Пинском со стороны Иваново? Кстати я в субботу буду ехать от тёщи под Иваново  можно флаги достать ещё и там АААА?

    23 минуты назад, hrom сказал:

    Спасибо Брестским  Пыжеводам за "пропуск"  (PUNK2904  и Виталию(забыл ник).  Пежо клуб лучшие! :cool2:

    оЧЕНЬ  ЖДЕМММ!!!

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Много кто "в раздумьях". :) Но мероприятие примечательно тем, что ничего заранее заказывать не надо - можно утром в субботу проснуться и поехать. :)

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    @hrom , да не за что, какие вопросы, узбагойся! :)

    Изменено пользователем punk2904
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    "почему меня нет в списке?"  (с)  PUNK2904  :ph34r:

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 часа назад, Nick сказал:

    Много кто "в раздумьях". :) Но мероприятие примечательно тем, что ничего заранее заказывать не надо - можно утром в субботу проснуться и поехать. :)

    Все так, только нам неплохо бы знать количество человек для того, чтобы заказать определенное количество дорожек на боулинг.

    @Chinerev. А чего в раздумьях-то? Надо ехать! И Ромка молчит

     

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 часа назад, кэп сказал:

    это не ты сегодня стоял  на трассе под Пинском со стороны Иваново? Кстати я в субботу буду ехать от тёщи под Иваново  можно флаги достать ещё и там АААА?

    Я был на трассе :)  Аварийкой ответил ;) 

    С флагами идея хорошая, только отправляться я буду из Пинска, а не из Иваново.  И не один. Скорее всего  со своими девчонками.  Но за флаги :ex: (руками и ногами :) ) !!!  

    Погода как всегда под вопросом. Да и суббота может оказаться не выездной из-за работы. Вообщем буду стараться приехать :) 

    30 минут назад, ЕвгеШа сказал:

    Все так, только нам неплохо бы знать количество человек для того, чтобы заказать определенное количество дорожек на боулинг.

    @Chinerev. А чего в раздумьях-то? Надо ехать! И Ромка молчит

    Ромка тут стесняется написать :ag: Если что возьму на борт своего пежоситроенного корабля ;)

    По количеству человек  в боулинге ничего не скажу. Пока не скажу :bk:

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Народ 13 записавшихся какая-то не очень цифра. По активнее!!! Погода пока благосклонна.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Меня можно два раза записать , я большой.

    4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Женька молодец, грамотно список подкоректировала. Извиняюсь что не по теме но может ли кто нибудь привезти наклейки, а то пришлось сдереть на техосмотре.

    Изменено пользователем кэп
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    24 минуты назад, кэп сказал:

    Женька молодец, грамотно список подкоректировала. Извиняюсь что не по теме но может ли кто нибудь привезти наклейки, а то пришлось сдереть на техосмотре.

     

    Стараемся:blush:)) По наклейкам вопрос к Ректору - если они будут, мы привезем без проблем.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    @Rusell , ты там в вайберской группе спрашивал - я 50/50 буду с детьми (5 лет и 3 года).
    @ЕвгеШа , исправь пожалуйста punk2904 на punk2904 + wife ! :bs:

    Изменено пользователем punk2904
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пишите меня в спискю"+1 +малышки 5 и 7 лет :) Решили поехать семейством,   проветриться :)

    3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    25 минут назад, Chinerev. сказал:

     Решили поехать семейством,   проветриться :)

    И это правильно))))

    УРЯЯ!

    А что себе Ромка думает? хватай и его с собой! А там, глядишь, и Коля даст свой положительный ответ))

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    7 часов назад, Chinerev. сказал:

    Пишите меня в спискю"+1 +малышки 5 и 7 лет :) Решили поехать семейством,   проветриться :)

    Ай да МОЛОДЕЦ! Пойду флажки расчехлять. Так что может поедем колонной в две машины или больше?

     

    Изменено пользователем кэп
    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    9 часов назад, ЕвгеШа сказал:

    А там, глядишь, и Коля даст свой положительный ответ))

     

    Мне очень хочется поехать, просто меня сильно "смущает" именно эта дата по многим, независящим от меня, причинам. В другой выходной всё было бы гораздо проще, но тогда не получалось бы у кого-то другого и т.д. - это как обычно, под всех не подстроишься.

     

    Но я в любом случае ещё и сам подумаю, и с ребятами на встрече завтра пообсуждаю. :)

     

    Программа встречи (как по времени, так и по пунктам), указанная в шапке, остаётся в силе?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 21.06.2017 в 09:06, Nick сказал:

    Но я в любом случае ещё и сам подумаю, и с ребятами на встрече завтра пообсуждаю. :)

    Программа встречи (как по времени, так и по пунктам), указанная в шапке, остаётся в силе?

    Ждем положительного вердикта)))

     

    Программа, возможно, скорректируется еще. Обдумываем вариант съездить на 5-ый форт или покататься на лошадях вместо игры в боулинг, так как желающих поиграть не так уж и много. По большому счету, это можно решить на месте по приезду в зависимости от настроения и сил.

     

    По поводу программы в Коссово.

    Нас ждут к 10.00 на экскурсию по территории дворца и затем усадьбе Костюшки. Общая стоимость экскурсий на группу от 5 человек 16,5 рублей+ входной билет в усадьбу 1,2 руб. за взрослого и 0,73 руб. за школьника.

    Мне кажется, должно быть интересно, к тому же недорого.

     

    Изменено пользователем ЕвгеШа
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 20.06.2017 в 12:11, ЕвгеШа сказал:

     

    Стараемся:blush:)) По наклейкам вопрос к Ректору - если они будут, мы привезем без проблем.

    Ура у Ректора есть светоотражающие! Женька может привезете??? Бабло сразу при встрече! Ну нимогу я быть с флажками и биз наклеек.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    43 минуты назад, кэп сказал:

     Женька может привезете??? 

    Да не вопрос, к тому же еще 2 человека тоже попросили привезти))

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   121
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        194
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        145
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   114
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   112
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   144
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   134
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   149
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   121
      • #деньрожденья #деньрожден…
        102
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   127
      • #деньрожденья #деньрожден…
        137
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   126
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        117
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   194
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   173
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        118
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   102