Перейти к содержанию

Активация, обновление, софт на EASYDIAG 3.0, GOLO MASTER 3.0 БЕЗ ПОКУПКИ МАРОК У ЛАНЧА.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Активация, обновление, софт на EASYDIAG 3.0, GOLO MASTER 3.0 БЕЗ ПОКУПКИ МАРОК У ЛАНЧА.


Самый лучший и качественный способ активации марок — онлайн активация!

Интерфейс программы на русском и английском языке. Более 200 марок автомобилей.

Только ОНЛАЙН активация раскрывает весь функционал 431 PRO на EASYDIAG 3.0, в том числе и специальные функции как удаление crashdata, добавление ключей и изменение одометра.

После проведения диагностики отчет можно распечатать или отправить на электронную почту. Обновление программного обеспечения происходит онлайн, программа сама проверяет наличие обновлений марок, скачивает и устанавливает их.

Полная программа может достигать в памяти устройства около 6 Гб.

Здесь можно купить сам сканер: жмяк

Еще один магазин жмяк
Инструкция, читать все до конца и внимательно. Если, что то не понятно перечитайте еще раз. Я постарался написать ответы на все возникающие вопросы.

С 09.07.2018 регистрация неперепрограммированных устройств 97699,97709 (EasyDiag 3.0, Golo Master 3.0) будет прекращена. Для регистрации устройств 97699,97709 (EasyDiag 3.0, Golo Master 3.0) необходимо заменить оригинальный BOOT на BOOT от XDIAG.
---- 1. Это устраняет все проблемы с нестабильной работой устройства.
---- 2. Это позволяет зарегистрировать устройство, не покупая марку. (По серийному номеру)

ДЛЯ СМЕНЫ ВООТ НУЖЕН ПРОГРАММАТОР ST-LINK, на алиэкспресс стоит примерно 200р.

ИНСТРУКЦИЯ ПО СМЕНЕ БУТА yadi.sk/i/4VMUkMhF3YwS7B
Ещё один вариант инструкции yadi.sk/i/Zmv0e0rF3Z6SQd
Инструкция на английском языке
Файл можно получить по ссылке:
Manual ST-link ENG v1.0_20180712_132950332.pdf
yadi.sk/i/iK6U1Lxe3Z6TJa

Здесь можно купить программатор жмяк

Правильно оценивайте свои возможности.

ОТ ВАС НУЖЕН ТОЛЬКО СЕРИЙНЫЙ НОМЕР АДАПТЕРА.

Я дам прошивку и логин и пароль для скачивания марок из программы.

Подберите подходящий вам вариант.

На данный момент доступны 2 способа активации устройств:
1. Онлайн активация и доступ к серверу с марками на год, с возможностью качать обновления из  программы, как в оригинальном варианте (после года, все марки остаются у вас и продолжают работать, просто обновлять потом уже не получится). Работает все, как в версии PRO…адаптации, обучение и так далее. Работает с одним, вашим адаптером, другие использовать с вашей программой не получится. Ставить можно и пользоваться на 3 устройствах!

2. Онлайн активация и доступ к серверу с марками на три дня, можно все марки скачивать в течении трех дней из  программы, без возможности обновления их в течении года. Скачали и пользуетесь, теми версиями марок, что были на день скачивания с сервера обновлений. Работать будут без ограничений. Все как в версии PRO…адаптации, обучение и так далее. Работает с одним, вашим адаптером, другие использовать с вашей программой не получится. Ставить можно и пользоваться на 3 устройствах!

После этого я сразу принимаю в работу все данные и делаю активацию. А вы пока ставите программу для работы и закачки марок Файл можно получить по ссылке:
yadi.sk/d/NhhArOQv3ZfjgJ

Для входа я дам свои логин и пароль.

ауди и фольц по умолчанию скачиваются без гайдфукций
Для того чтобы скачивалось с гайдами в меню выбора версии нужно выбрать версию с приставкой +GFun
В меню загрузки в названии марки есть такая приставка

DiagBaseServiceAp (это приложение нужно для кодированния) скачивается одновременно с марками в папку Загрузка (Downloads), его нужно установить оттуда вручную

После скачивания всего делаем бекап (копию вашего софта для возможности его восстановить).

После того как скачаете все марки на устройство, не забудьте сохранить папку "XDIAGPRO". Ее можно сохранить на свой компьютер и на облако, чтобы не потерять. А также необходимо сохранить само приложение yadi.sk/d/NhhArOQv3ZfjgJ
Если что-то случится с телефоном/планшетом, вы с помощью этой папки легко восстановите всю активацию.
Для восстановления на другом устройстве необходимо вставить туда сохраненную папку "XDIAGPRO" и поверх установить мое приложение

Для переноса марок на флеш карту можно использовать прогу Фолдер маунт
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=442354

 

Моя почта endru.norton7@yandex.ru


  • Продавец
    enteran
  • Дата
    02.08.2018
  • Стоимость
  • Категория

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...