Валерий Друк 0 Опубликовано: 31 августа 2018 Жалоба Рассказать Опубликовано: 31 августа 2018 Доброго времени суток! Пежо 406 универсал. Экран бортового компьютера решил поменять. Купил новый, подключил, работает почти все. Но...мультируль не работает и не работает cd changer. До этого, на старом экране cd changer и мультируль работал. Поставил свой назад. На фото указаны два экрана. Что может не так быть в новом экране? Подскажите, в чем проблема! Может, кто сталкивался. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Foblas 455 Опубликовано: 12 сентября 2018 Жалоба Рассказать Опубликовано: 12 сентября 2018 Активировать эти опции надо в экране. punk2904 1 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Валерий Друк 0 Опубликовано: 14 сентября 2018 Автор Жалоба Рассказать Опубликовано: 14 сентября 2018 Так понимаю, нужна программа и компьютер. Может, подскажите, где у нас делают такое? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения