Stigma 0 Опубликовано: 23 сентября 2021 Жалоба Рассказать Опубликовано: 23 сентября 2021 Всем привет. В общем после выключения зажишания и изяьия ключа загорается свет и буквально сразу загорается лампочка АКБ и дисплей. После неких тестов над машиной пришел к выводу что после включения центрального света на переднем плафоне включается 1е положение зажигания( без ключа в замке). Прошу помощи может кто сталкивался. P.S извините если что не внятно обяснил Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения