Перейти к публикации

Электроника Свет Зажигание


Stigma

    Рекомендованные сообщения

    Всем привет. В общем после выключения зажишания и изяьия ключа загорается свет и буквально сразу загорается лампочка АКБ и дисплей. После неких тестов над машиной пришел к выводу что после включения центрального света на переднем плафоне включается 1е положение зажигания( без ключа в замке). Прошу помощи может кто сталкивался.

    P.S  извините если что не внятно обяснил

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    ×
    ×
    • Создать...