Перейти к содержанию

sasha1983

Без аутентификации
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет,ребята куда копать,разряжается аккумулятор когда машина стоит.И еще при заводке дергается стрелка тахометра,а когда заведешь то секунд через 20 она начинает работать нормально,а иногда и сразу начинает работать.
  2. расскажи поподробней как снимать. Моя проблема:кручу руль есть небольшие щелчки при поворотах вправо и влево(троху поезжу щелчки прекращаются,думаю верхняя крестовина ),т еще есть небольшой шат на руле(в верх и в низ),это что может быть?
  3. Переборка задних суппортов Ситроен Ксара — бортжурнал Citroen Xsara VTS - Для Любимой 1998 года на DRIVE2,вот такие, только там не очень понятно(((
  4. ребята всем привет.юне скинете ссылки на ремонт задних супортов,(дисковых),а именно механизм ручника...
  5. вроде нашли проблему,корпус топливного фильтра,не держит обратку клапан сброса,поэтому нет давления на ТНВД.
  6. Аккумулятор отметается,ставил другой.Пару раз зажигание включал и выключал и потом заводил не помогает(кстати у меня свечи при 0 градусов уже загораются).А про насос пока машина не заведется(давление при включении зажигания слабое пальцем удерживается), а когда поработает минуту, то тогда уже при включении зажигания, давление пальцем не удержать.Диагност нормальный,деньги брать не хотел,но я ему их дал,сегодня должен утром приехать с манометром и поилкой,т.е с насосом(попробуем подключить другой насос)
  7. Всем привет,опять проблема....Не заводится...пежо 306 2.0 Hdi (90 л.с)не хочет заводится с ключа на холодную(т.е от -1 и ниже), схватывает и потом как будто все пропадает, и дальше не как(бывает схватит и заглохнет а с трубы дым).С толкача с первого метра заводится.И потом целый день не каких проблем, заводится с первого раза хоть через час хоть через три.А после ночи все… Вчера была диагностика.не хватает топлива на пуск.Т.е насос в баке (вот сейчас самое интересное)пока машина не завелась не создает нужное давление(т.е чуть льёт), а после того как завелась и дальше давление такое что пальцем сложно удержать.И еще, с обратки насоса тнвд при не заведенной машине идет топливо, оно должно быть перекрыто регулятором давления или нет.
  8. Всем привет,ребята подскажите в чем может быть косяк....Ехал,ехал где то 120-130 и потом хоп машина сбросила обороты и выше 2200 об.мин не поднимает,ни какая лампа не загорелась(джеки чан).В чем проблема???
  9. похоже разобрался))))мотор был сдвинут на подушках,т.е.отрутил подушку кпп и подвинул ее в сторону крыла))))мотор с коробкой подвинулся миллиметров на 5-6...
  10. поменял пыльники,и опять такая же хрень(провернут пыльник трипоида). Получается что при повороте на лево(вчера когда разворачивался возле гаража,был удар) выскакивает трипоид...Подскажите куда копать в чем может быть проблема...
×
×
  • Создать...