Перейти к содержанию

artem_minsk

Без аутентификации
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о artem_minsk

  • День рождения 27.04.1989
  1. все утро звоню-никто не поднимает...что бы это могло значить?))) в общем нужно запаять трещину на бампере и покрасить его... и-можно ли оставить бампер у вас,а через 4-5-6-7 дней приехать забрать его?я лучше подожду час пока его прикрепят,чем неделю без машины))) цены в личку)
  2. расскажу и я)во вторник пригнал машину только "на посмотреть\оценить".в итоге так был удивлен ценой и радушием Алексея,что и оставил ее там на ремонт.сегодня забрал,все сделано на отлично,думаю в скором времени еще заехать)
  3. Физкультурный 22....зовут Саша6286228 с некоторых пор ток к нему и езжу,а все потому,что приятно и по делу.
  4. в общем...разбирал панель двери,поставил направляющую на стекло(кот по всей видимости просто соскочила)...теперь стекло поднимается\опускается...но!ближе к низу все равно норовит выскочить!т.е. за 3 см до опускания стекла полностью ее уже даже видно(направляющую)...поднимешь вверх-опять становится все хорошо...у кого какие идеи?+кто пользовался графитовой смазкой?просто смазать все или же стоит чем-то обрабатывать поверхность?
  5. 30$+жидкость-это ахренительно дорого,хотя еще терпимо.а смысл менять антифриз,если не прочищаешь систему?(аналогия-вы ведь не моете посуду тупо водой?!)"не позорься лучше"-это вообще что?к чему?кто-то пытается казаться лучше других?!
  6. В общем время идет и дела тоже делаются)1.как западало-так и западает.пробовал раскручивать,вставлять эту хернюшку(пластмасска,что не дает стеклу западать),а она сначала чуть-чуть вылетает с направляющих,а после и вообще слетает со стекла.Итог:отключил правое стекло,да и только зря дверь раскорячил)))))2.торможу(всегда) на выжатом сцеплении.да и было это только на снегу и гололеде-ща когда дорога нормалтьная,то и проблема отпала сама собой-зачит АБС)3.оказалось что так и надо)4.епт...объем 1.4,а я хотел,чтоб она как мазератти разгонялась)...а рев норм,при оборотах при 2500-3000 ревет...неприятно,но что поделать.5.проблема в 100тысч бел. руб....приехал,сняли,подкрутили чтот-повесли обратно.ща все заепок-)6.хз...уже вроде и норм-мот машинка хотела,чтоб я на нее внимание обратил?-))))))))7--------------------8.всему свое время-)9.купил,осталось поменять.ну а что с проводами надо еще думать.10.-)))))))))980 тысч бел руб за замену и з\ч.11.не надо-значи тне надо)))12.поздравьте меня-я первый человек,кот отъездил зиму на совершенно голой(1.4.) переднем лете и с задней зимой,но на которой шишка)))))ну нах-купил себе 4 новых лета.в общем спасибо всем....хм...а вам еще вопросиков написать?)))))))))
  7. Лето уже скоро,а антифриз в машинке все еще старый.кто знает где его менять?Чтот я куда не позвоню-и браться не хотят:патрубок им мешает,крч чтот в этом роде...сам я конечно хер поменяю-так что смысла объяснять нету(да и это даже уже написано в других тмах)...подскажите где в минске меняют?до путейского не добрался-мот там?желательно с телефоном....или мот кто умеет делать?гараж там есть или что-нить в этом роде?за символическую плату))))лучше уж вам денег дать,чем стошникам)...
  8. сегодня менял подушки\подшипники з\б...записан был на 11-приехал в 12)))моя вина,но плохого никто ничего не сказал(я был удивлен!)все достаточно вежливо и граммотно,да и мастера попались норм..не как в прошлый раз)...
  9. хм...станадартная панель...у меня такая же - 1.4....2000г.в.интересно,а какую ты хотел?!)))да и декор. панели сзади нет...металл с вырезами-все украшение))))
  10. хм...если кому интересно,то с появлением нового аккумулятора машинка завелась...а как завелась обнаружислиь новые проблемы)))))))))))
  11. а про поисковик поподробнее?)))да и ведь это просто тема...кто захочет отпишет...кто не захочет...напишет сама знаешь что)и если смотреть с твоей стороны...так давай все будут открывать мануалы,ездить по СТО,а общаться в аське...ну а сайт закроем за ненадобностью
  12. В общем предлагаю собраниние вопросов,накопившихся за время эксплуатации 306-го....Просьба не кидать ссылки на другие топики.И давать по возможности рациональные(по-студенчески экономные ответы)...))Просьба №2:указывайте ссылку вопроса(проблем реально до...я) )))Заранее спасибо тем,кто откликнется.+особенная благодарность тем,кто отписал в прошлом топике(Alex'y.Borod'e и др)...инфа по машинке:Pg 306 1.4i 2000г...черненькая:)1.Западает пассажирское(правое стеклышко.Т.е. поднимается и опускается,но при это косится в сторону двигателя.Очень неудобно во время движения просить его ручкой поправить)))...подскажите куда обратится?за сколько вылечат?...Мот кто сталкивался?...Где взять детальку?2.При резком!!! торможении выбивает педальку(среднюю...точнее судорожно дергается...это АВС? или опять ремонт?3.Первая передача втыкается с трудом(все остальные плавно),приходится прикладывать усилие...не то чтобы очень сильно,но разница ощутима...эток чему?4.При старте машинка медленно разгоняется(1.4i),т.е. пока я до второй скорости наберу,я уже последним еду)...если сильнее притопить-едет быстрее,но рев, как у самолета...5.Выбил челюсть((...точнее потянуло в сугробы...там на бордюры,в общем сча на машинке есть маленькая трещинка(на бампере)...примерно 5 см...читал,что паяют...а где и сколько стоит?6.Печка отдает душком....точнее порой(не всегда) воняет бензином,что кажется лучше в морозе ехать...что делать?не включать?)))7.Купил машину в июне...антифриз не менял,не доливал и даже не знаю какой он там и можно ли на нем ездить...машина греется до 80 мах,но ща зима-хз что будет летом...какой лучше и стоит ли менять?где лучше?70т за замену- тоже деньги(((8.Та же ситуация с тормозной жидкостью...не знаю какая там,не знаю старая ли...читал,что смешивать нельзя....менять всю полностью?или тупо долить ДОТ-4 и прокатится до Гатово на свалку?...просто и антифриз и тормозную менять дорого,а я студент)...первого курса)))))))9.Прежде прочитайте №4(топик про свечи читал-больше запутался)...При замене свечей машинка резче будет стартовать или равносильно?свечи,я так понял,стоит покупать NGK(это производитель или вид?)...или Bosch...+ к покупке и замене стоит ли покупать сразу набор высоковольтных проводов?...подскажите самые хорошие свечи,кроме платины+к ним же высоковольтные провода,расценки,за сколько меняют.10.Опорные подшипники...читал,что если их вовремя не менять,то колесики обратятстя в домик)...правда?как узнать когда менять?11.Сальники...все...как узнать когда их стоит менять?12.Шишка на заднем колесе...была дырка,теперь заплатка...езжу месяца 4...а потом?не взорвется?))В общем пишите...если посчитаете нужным))...желательно,если уверены или сделали бы так же)
  13. все хорошо)игры-здорово)дабл-..м-м-м..новое слово)...только вот ситуация,если кто-то вообще не в курсе что за "сафари",как это проходит и проч...что делать ему?приехать на Бигз,посмотреть на машинки,пыжеводов,подождать пока все уедут и домой)))заманчиво,конечно...т.е. тем,кто не участвуте,смысла ехать вообще нет,я прав?просто напрашиватсья глупо-я вообще 2 недели назад узнал о клубе,да и кому нужно 65 кг лишнего веса)+я думал подъехать ни один)ест ьу кого опыт?как увидеть "шоу",но не участвоват в нем?жизнь проходит мимо)))
  14. спасибо Вам.а как насчет лампочки?...все-таки самодиагностика?да и плз дайте какой-нить дельный совет что делать.кроме того,что надо купить аккумулятор больше никаких предположений.+на машинке стоит АБС,при резком торможении сильно отдает в ноги,ощущение,что просто выбивает педаль и машинка дергается.это нормально?или какой-то дефект?да и как собственно удалить пост?))сори за назойливость и глупость вопросов)"все мы были молодыми")
×
×
  • Создать...