Перейти к содержанию

Ravshanovich

Без аутентификации
  • Постов

    576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ravshanovich стал победителем дня 23 марта 2012

Ravshanovich имел наиболее популярный контент!

Информация о Ravshanovich

  • День рождения 24.05.1980

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребята, я вам скажу: как только грандиозное мероприятие-я всегад ЗА! Но есть ряд семейных причин не позволяющих не только в нете появляться, но и на каждой встрече! Поэтому знайте, я всегда ЗА!
  2. О.К., но может есть у кого свои соображения, да пригласим их поучавствовать? Может детский дом посетить в Красной Слабоде?
  3. МАХ, а че свадьба в Слуцке? или по солику уже все 407-е опросил?
  4. У меня как и у Тимура у Бабушки был Д.Р., так что я по уважительной причине "прогулял"!
  5. Блин, Дима - поражаюсь, когда ты все успеваешь?
  6. Коллего по работе один из активных организаторов Солигорского Автоклуба.
  7. Тоже видел недавно в Поместье, впечатляет... под стать статье на ТУТ.БАЙ
  8. Молодцы ребята, ведь умеем отдыхать...Особая благодарность нашим гостям - Пинску и Барановичам, без вашего визита мы бы собирались полгода, "опыт" в этом уже есть(если я не прав, то поправьте меня).Дон молодец, на второй день тоже вспоминали при готовке шашлыка. Димина уха пошла с утрица на ура, особенно тем, кто не планировал сесть за руль. Девчата молодцы: и стол умело накрыли и в баньке мужчинкам составили компанию... а кто дотянул до танцев, респект. Так что Пинск, следующий раз с ночевкой!
  9. Хочу вас сориентировать по ценам, город шахтеров, поэтому цены практически как в столице, иногда даже болеее...
  10. Как думаете, Солигорский автоклуб пригласить для знакомства, массовки?
  11. Все, по ГАИ вопрос решился, будут сотрудничать. В письме я указал так: 11,30 - от Ледового дворца - ул.Заслонова - ул.Козлова - ул.Ленина - ул.Коржа(стоянка ОАО"Беларуськалий"); 14,45 - ул.Коржа(стоянка ОАО"Беларуськалий") - ул.Ленина - ул.Октябрьская - ул.Л.Комсомола(ст.Строитель). Действуем по заранее утвержденному плану - собираем две группы у Ледового, знакомимся, формируем колонну и под сопровождение ГАИ проедем по городу и паркуемся у Белкалия. Музей, экскурсии, если необходимо - перекус, далее собираемся на парковке и под сопровождение ГАИ выезжаем из города.
  12. По поводу автомобиля сопровождения ГАИ - начальник ГАИ ответил так: вы же все равно поедите, поэтому нам лучше вас сопроводить, меньше потом проблем.Завтра напишу письмо на начальника РОВД, сами сотрудники ГАИ за сопровождение, о визе начальнико РОВД доложу позже.По поводу телевизионного канала - как-то не с особым интересом отнеслись, но мой контактный телефон записали.
×
×
  • Создать...