Перейти к содержанию

Лярик

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лярик

  • День рождения 23.03.1984
  1. :blink: Ну это я так предположил! У дизеля обычно копоть с трубы валит!Да и как бы не было странно когда почистили фильтор, после работы движка на асфальте осталось черное пятно , хотя до этого не чего похожего не наблюдал!
  2. Что то похожее было у моего соседа ! Машинка перестала тянуть, плохо заводилась , валил белый дым ! Так поездил он пол года , потом заводит ,а машина 2 минуты работает и глохнет ! В итоге оказалось забилась сеточка в топливном баке , мы когда разобрали, она просто была залеплена грязью ! Мы почистили ее и машина сразу ожила ! Проверяли так: налили солярки в бутылку, отсоеденили топливный шланг и закинули в бутылку , насос сосал топливо с нее, и работал двигатель отлично, и завелась хорошо. Как только подачу возобновили с бака опять начались проблемы ! Белый дым, я так понял , потому что мало солярки поподает в камеру сгорания и поэтому тяга пропадает!
  3. Привет всем! У меня такая беда , вчера поехал на заправку, пока доехал заглох 3 раза - думал топливо заканчивается , но после некоторого времени кручения стартером заводилась ! Заправился выехал на проспект и двигатель замолчал , ничего не троило, не трясло - просто резко и неожиданно и больше не завелся! Я решил топливный насос. Притянул во двор, разобрал и достал его , подключил: кручу стартером, а он работает я его ставлю назад. Друг говорит наверное завоздушило ! Решили потягать на буксире, только включил 3 передачу двигатель ожил, покатался мин 5 все норм, тянет все в порядке пригнал во двор. Стал , собрал все сзади, завожу опять, завелась и двигатель опять резко замолк и больше не завелся(( Снимаю опять насос напрямую к акуму все крутится , хм , я подключаю к фишке, включаю только зажигание насос заработал и вошел в режим ожидания , стартую двигатель насос молчит ! Пежо 406, 96г 1,8 ! Я предпологаю что это реле топливного насоса! Подсажите подробно как его проверить и самое главное где оно стоит и как выглядит ! Может у кого есть другие соображения или варианты , похожие ситуации, поделитесь ,пожалуйста ! Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...