Перейти к содержанию

avto555

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о avto555

  • День рождения 29.04.1972

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. VF3EBRHME131042852003году нас вообще туго с этим,после замерны соленоидов в акп,дилеры не могут сделать адаптацию,залить новое ПО,что говорить о большем.
  2. посмотри откуда он-с Новороссийска если только ребятам оплатит дорогу...в том и дело,Новороссийск,у нас дилеры PSA сказали вообще что очень старый авто и дилерский сканер у них не берёт такие..всё что могут сделать,сделать диагностику и скинуть ошибки,дальше никто не хочет,ни прошивку сделать чтоб без FAPа,ни просто заново ПО залить,поменял саленоиды в акп,надо залить ПО,все меня посылают....поэтому прошу подробно всё рассказать,чтоб их уже запарить и сделать,охота ездить нормально,без проблем.
  3. спасибо за ответ,кто бы ещё мне подсказал как удалить програмно FAP ?или лучше восстановить систему как она должна быть? в чём разница с FAP или без?только экология?расход,дымность,приемистость?что меняется,подскажите кто удалял его???что за электромагнитный клапан на турбу?а по переключению борт компа,так он вообще ничего не показывает,дело не в переключении,куда лезть?диагностика по этому поводу ничего не показывала. сегодня сделали дигностику,всё тоже но ещё 1 ошибка появилась по датчику темпиратуры воздуха,скинули эти ошибку и турба начала дуть,машина поехала,хочется всё-же решить все проблемы и ездить спокойно,т.к.ошибки просто скинули и на сколько этого хватит не известно.у нас все от французов,отмахиваются,ничего сказать не могут...у кого какие есть мысли?
  4. у меня стрелка не стоит,в том и дело,термостат сразу заменил,антифриз полностью поменял,на оригинал,перед этим хорошенько промыл систему.похоже не работает 1 скорость вентилятора.
  5. если бы мне сказали после диагностики способы решения проблемы,не просил бы помощи. раньше ехала более менее нормально переодически,а 3 дня назад перестала ехать вообще. на месте более 3000 оборотов не развивает,ошибки были следующие,может кто расшифрует.у нас никто толком не шарит... 1,система подачи присадки,датчик присутствия крышки топливного бака. 2,противопылевый фильтр тонкой очистки повреджён или деферинциальное давление выхлопной системы. 3,сигнал скорости автом. ошибка передачи информации о скорости авто по многоканальной сети. 4,давление турбокомпрессора,измеренная величинадавления воздуха слишком мала. 5,активирована стратегия,препятствующая закипанию,активируется при достижении определённого уровня темпиратуры топлива. 6,ошибка воздушного контура EGR измеренная величина расхода воздуха ниже заданной. 7,сигнал незакрытой пробки бака с диз.топливом,замыкание на массу. 8,сигнал многофункционального коммутатора CMF положение несовместимо. 9,регулирование давления,разброс/заданная величина. 8 и 9 это по акп ошибки. сегодня подняли машину,решил посмотреть что с FAP,оказалось выбили катализатор и FAP... живу в Новороссийске,пока не нашел того кто может помочь,подскажите пути решения проблемы.буду очень благодарен.
  6. 1,не нашел информации. 2, наверно не клычается первая скорость?я заметил включение вентилятора большого под 100гр. 3,понятно электрика,а подробней?слышал в магнитафоне дело?
  7. всем привет. вот прикупил себе сей чудный авто 807-й 2,0 HDI FAP и не в очень хорошем состоянии,как оказалось... пара вопросов,подскажите, 1,на впуск идёт 2 патрубка,верхний напрямую от кулера,а нижний от тройника,вот нижний у меня рвёт,дырку делает...уже три раза, интересноо почему?на обоих входах стоят заслонки,вроде обе работают. 2,какая по датчику нормальная темпиратура должна быть?у меня без кондиционера 97-98,а с кондиционеромс на 10гр.выше,это нормально для них? 3,не работает трип-компьютер который показывает расход и пр.дела...нажимаю на кнопку на рычаге стеклоочистителей,и на дисплее ничего... есть ещё вопросы.но позже, не едет зараза,ещё на автомате вообще туго,на диагностике несколько ошибок написал...
×
×
  • Создать...