Перейти к содержанию

Bugor

Без аутентификации
  • Постов

    989
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Bugor стал победителем дня 11 апреля 2013

Bugor имел наиболее популярный контент!

Информация о Bugor

  • День рождения 31.03.1987
  1. если тебе дали немного власти это не значит что ты бог, и предупреждение должны быть обоснованы, (укажи причину бана?). Или тебе просто не нравиться что с тобой спорят???? Ну тогда нафик нужен этот форум, если в нем все должны быть марионетками и плясать под таких как ты.
  2. не говори чушь, гребаные наклейки сколько раз просили передать или куда нить в Минске привести, хрен кто подвез на общаке приходилось забирать, а когда сломался вообще все вымерли и хрен кто помог . так что оставьте гомельскую ветку в покое мы здесь сами разберемся И требую вернуть барахолку, а если кто то решил покомандовать в Гомельской ветки, милости просим приезжать на каждую встречу в ГОМЕЛЬ и командуй сколько хочешь. И еще покажи мне правило что где то написано что нельзя создавать ветку аналогично общей барахолке. Так может и флуд сделаем общий так веселее будет.
  3. Я посмотрел фотки и такое чувство что я на фотках пъяный в хлам ))))
  4. ЗАДОЛБАЛИ, пусть сидят у себя в Минске и радуются. Давайте создадим в скайпе группу и нахрен этот форум нужен. ЧТо не скажи все редактируют,
  5. вродебы да, с Андрюхой разговаривал сказал до завтра
  6. подойди еще раз, если че мне набери, они обязаны, можешь сказать что они не выполняют план по путевкам и они сразу все дадут
  7. ты меня с Лешей спутал у него 3393 хв-3 тоже черная
  8. в субботу в любое время могу быть в пятницу в 18:00 тоже буду. путевки у меня на руках купил 9 штук и + 1 путевка Димона (железнодорожная), а остальные как обычно. Вот и на пайку сэкономили. Дима зайди завтра в провком и скажи чтоб путевку выписали и деньги 90 тыс с зарплаты удержали.
  9. Лешик с нами, но у него экзамен в субботу так он сразу после экзамена к нам
  10. Санек не растраивайся, это они так нас с тобой ненавидят потому что фрацузов на немцев поменяли
  11. там даже стартер не крутит,следовательно чтото в электрике
  12. Я дозвонился до Лешика он с нами. Так что его в список
×
×
  • Создать...