Перейти к содержанию

Ромаха

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. <br /><br /><br />После того, как заведешь автомобиль, педаль как и положено, проваливается, так что, я думаю вакуум не причем. Есть еще мысль, что какая то херня с системой усиления экстренного торможения. Типа отключает возможность механического воздействия на педаль (на правах послепразднечного бреда, хотя кто знает..)
  2. Ситуация заключается в следующем: ехал себе спокойно, перед светофором нажал на тормроз... и как будто под педаль положили кирпич - торможение крайне не внятное, педаль дальше не продавливается. Первое, что пришло на ум - стерлись колодки. Поехал купил на все колеса. В ходе замены - передние были практически без износа, а вот задние утерты до заклепок. При попытке сжать задние супорта, что бы впихнуть колодки, пришлось снимать супорта, так как их подклинило. С горем пополам все было установлено на место, однако, проблема с "кирпичом" под педалью так и осталась. Какие мысли? PS Заехал на сервис - на вскидку сказали, что мог полететь блок АБС. По моему сомнительно, хотя ради интереса, сейчас пойду попробую вынуть предохранитель абс, мож какие изменения будут.
  3. Если панель под 2дин, то соответственно 2диновая балалайка должна встать без проблем.Только вот другой вопрос, как сделать так, чтоб майфон работал без этого гребаного эконому моде? зы Напрямую от АКБ тянуть неохота.
×
×
  • Создать...