Перейти к содержанию

Galchonok

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. А почему сразу я? Других что ли не будет новичков? Думала в скорости начать собираться, а уже даже и не знаю.
  2. Ты по-любому в жертвы не подходишь... Грехов в клубе не имеешь...А вот у нас есть коллективчик...... :angry: Выдохнула с облегчением, что пока не подхожу! Я заметила, что Вы здесь Польского склоняете. Видимо, очень "страшная" личность. Он сегодня будет?
  3. А домой обычно все возвращались после встречи? Или сегодня впервые будет жертвоприношение?
  4. На Куйбышева я живу возле паркинга и манежа, но как-то я всё же стесняюсь. Родители с детства учили с незнакомыми в лифту не ездить, на чужих машинах не подъезжать...
  5. Может я ошибаюсь, но Гальчонок вроде была на одной из встреч и участвовала в знакомстве.С кем-то путаете. Я год назад открывала темку одну здесь и потом снова исчезла. На встречах не появлялась.
  6. Опередили. Я тоже могу забрать. Прямо возле подъезда. Следующая ставка из квартиры на руках Ну Вы меня вообще в краску вогнали. У Вас все такие в клубе доброжелательные и внимательные?
  7. Не, я так не могу - это наглость. Я лучше пешочком прогуляюсь с Комаровки - не так и далеко, тем более, что точное месторасположение уже выложили. Точно не заблужусь. Спасибо!
  8. Не, я так рано не могу. Я пешком буду добираться (малыш мой не на ходу последние 2 дня ), пока найду кафе....
  9. Подходишь ко мне - и я тебя буду знакомить... ОК?Спасибо! Я постараюсь. Надеюсь, что по фото Вас узнаю. Просто боюсь, что я потеряюсь среди вас всех да и это заведение я впервые слышу.
  10. А Вы всех принимаете? Что-то я как-то стесняюсь. Никогда на таких встречах не была.
  11. Может быть, я не так понимаю, но у меня нету центрального замка и задняя дверька открывается не от ключа, а от защёлки. Так что же нужно снять?
  12. Прошу прощение за беспокойство, но мне нужен совет! Сегодня столкнулась с такой проблемкой, что дверька задняя заклинела и всё! Защёлка никак не хочет подниматься!((( Я и уговаривала и всё такое, но никак не открывается! Может, кто чего подскажет???? Буду очень ждать!
×
×
  • Создать...