Перейти к публикации
  • Последние записи блогов

• Штраф, рамка, ништячек… просто всем привет!
      Всем привет! Давно не появлялся. Решил черкнуть пару строк.
      Недавно катался в столицу и при въезде в город любезное минское ГАИ наградило штрафом за каркассные шторки. Проверил документы, рассматривал машину и возрадовался мент. Спрашиваю, а что прям такое ужасное нарушение? Ответ — да мне вообще пофиг, служба такая. .
      Супруга съела мозг пока доехали, но шторки я не снял, пошли б они на…
      Спустя пару часов сломал об бордюр очередную рамку номера спереди. Бля как же достала эта тема.
      На замену купил из нержавейки
      С нового года лежит подаренный подпятник Savanini на водительский коврик, пока не внедрил. На ворсовые коврики лучше подойдет. Всем ровных… ЕХИДНАЯ УЛЫБОЧКА Пробег: 169900 км

shadim

shadim

• СКОРО СКОРО ПОЕДЕМ!)))
      Вот закончились мои бич времена!) зарплата, аванс. Пришла почти весна! Пора делать кота.
      Поехал на рабочем матике к знакомому в автомагазин.
      1) 35 р вроде (попробуем корейцев) вид сбоку в профиль 2)пыльники, правильные пыльники на шрус и на два трипойда. Правильные всмысле не круглые, которые мне продали в АРМТЕКЕ. а под трипойд, с выступами Голые пыльники, фирму не помню. 6 р за штуку где то. (поездим, посмотрим) Смазка для шрусов, пыльники без ее шли ну и хомуты отдельно . Большие 1,5р, маленькие 1р.
      3) я же бич, отъездил на масле ( тоталя 5в40) где то 11200 км. пора менять. решил опробывать Лучок генезис. ну и конечно фильтра.Топливный менял до зимы, но зиму отстояла. смысла не вижу менять(машинку заводил, лапотала раз-два в месяц) попробуем фильтронище понравилось тут, что проклеили соты эти, теперь он не гнется как вялый член типо ориДЖЪнл все у нас загоняются по акцизкам. тут поставщик АРМТЕК. 4) Проваливалась педаль тормоза. Прокачивал все, менял тормазуху. Тормазуха не уходила ни куда, значит проблема в главном рабочем цилиндре. купил ремкомплект и тормозуху. ну и по проблеме ошибки ЕСП АБС после 50 км/час буду смотреть насос подкачки ЕСП ( как объяснили он под вакуумным усилителем, сниму и посмотрю на него) все та же АТЕ СЛ дот 4 фирму не помню ремпомплекта Ну а остальное там по мелочам. перчатки, вместо wd-40 купил DG40 сказал продавец лучше ВД. попробуем) Теперь жду субботу, после работы сразу в гараж к дядьке затащу кота за хвост и буду мучать до посинения. Всем спасибо и удачи ! Цена вопроса: 155 ₽

varriik

varriik

• Перед огромным ТО закупился.
      Всем доброго времени суток.
      Так вся подвеска на Мишке требует срочного вмешательства, то купил весь перед, и на зад диски тормозные.
      Все артикулы видны на фото.
      Всем бабла! Комплект-пльники и отбойники Малые сайленты Комплект опорных подшипников Наконечники Тяги рулевые Большие сайленты Тормозные диски Тормозные диски Передние масляные стойки. Тут так же видны артикулы и их цены. Цена вопроса: $271

aleksei607a

aleksei607a

• Помогите советом (временная)
      Все началось год назад. На холодную машина едет и все хорошо, но стоит только стрелке на датчике ОЖ подняться немого больше 70 градусов, происходит толчок, включается вентилятор, появляется стук в двигателе
      (как будто клапана цокают). Все пожимают плечами что с машиной. Так я и катался пока не случилась вторая проблема, возможно это взаимосвязано. Начало срывать обратку с форсунок, менял и кольца уплотнительные и зажимы новые, две тысячи катаюсь и все снова. Мастеров толковых в городе нет. Цена вопроса: $100,500

Владислав Щасюк

Владислав Щасюк

• Комплект для некурящих Citroen/Peugeot 9622.60
      Всем привет!
      Как уже многим известно, на Пежо 406 существует комплект для некурящих, который устанавливается вместо штатной пепельницы. Citroen/Peugeot 9622.60
      Сам я не курю а в машине никому не разрешаю и подавно.Поэтому иногда задумывался о приобретении данного комплекта.Достать его можно, но сложно, впрочем как и любой ништяк на Пежо 406.Особой целью найти этот комплект я не задавался, иначе он давно был бы найден и установлен, но всегда помнил о нем, мониторя разборки.И недавно такой комплект был найден и приобретен у AleksNik Состоит из двух частей. Отсутствовала пружинка, удерживающая крышку в поднятом состоянии, пришлось импровизировать.) Все работает, крышка удерживается в поднятом состоянии. Инструкция по установке, хотя интуитивно и так все понятно. Так было.Приступаем к установке. Извлекаем пепельницу. Из корпуса пепельницы достаем патрон с лампочкой для подсветки. И устанавливаем в установленное для него место. Просто белый свет меня не устроил, поэтому достал с пепельницы красный светофильтр. И не пришлось ничего пилить, стал идеально. Подключаем фишку и включаем габариты.Светиться.)) Устанавливаем нижнюю часть на место. Наверх задвигаем верхнюю часть. Мне нравится!) В открытом состоянии. С включенной подсветкой. Кожи много не бывает.))) Запилил чехол на рычаг ручного тормоза из натуральной кожи. Финиш.
      Внешним видом и функционалом остался доволен.Всем спасибо за внимание и всех благ!

Андрюха555

Андрюха555

• Реклама на Пежо клуб Беларусь

Пежо 106

Дебют Пежо 106, самой маленькой модели французской компании, состоялся в 1991 году. Сначала автомобиль выпускался в виде 3-дверного хэтчбека, но уже в 1992 году появился и 5-дверный вариант. Малолитражный Peugeot 106 относится к классу В, имеет поперечное расположение двигателя и механическую коробку передач.

Комфортный, экономичный и надёжный автомобиль был по достоинству оценен публикой и снискал много поклонников в Европе.

21 тема в этом разделе

1. 106. Разное

• 8 ответов
    • 2676 просмотров
    • 5 ответов
    • 2146 просмотров
    • 6 ответов
    • 1875 просмотров
    • 7 ответов
    • 2092 просмотра
    • 30 ответов
    • 25353 просмотра