Перейти к содержанию

Vibe

Members
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Vibe стал победителем дня 30 мая 2019

Vibe имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Настоящее имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    107
  • Год выпуска
    1998

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Родной расслоился и протекает в районе бака. Т.е. искать б/ушный?
  2. Ребят, а подскажите каких параметров должен быть шланг, который идёт от топливного насоса к моновпрыску? Какой длинны, диаметр итд. Peugeot 106, 98г, 1.1, TU1M+. Спасибо заранее.
  3. Колхоз - дело добровольное...
  4. В общем обрезал фишки, спаял провода напрямую и заизолировал термоусадкой. Почти как месяц проблема ни разу не возвращалась.
  5. Всем привет. Ситуация такова - ранее никогда не ездил на расстояния более 30км в одну сторону, а вчера пришлось отъехать на 70км. И по истечении 40ки пути двигался со скоростью 100-110км/ч, как вдруг пыжик просто на ходу заглох(т.е. загорелись все лампочки на приборке, как при включении зажигания). На ходу выключил зажигание и завёл авто и поехал как ни в чем не бывало... и так повторялось за все время поездки раз 5 точно. Собственно, с чего посоветуете начать диагностику? Из моих предположений пока только катушка зажигания(при длительном пробеге перегревается и уходит в отказ), хотя тогда почему после выключения зажигания все восстанавливается?.. Вобщем буду рад выслушать любые предположения.
  6. Эх, не хотелось родную проводку резать, но похоже придётся. Думаю взять новые разъемы и обрезать максимально провода под сиденья и чтобы нарастить новые. Посмотрим что из этого выйдет. Если проблема не решится, то буду снимать полностью панель и тянуть цельными проводами от блока srs до преднаьяжителей.
  7. Итак, моя эпопея с мигающей лампой srs на панели приборов. Сразу после покупки авто мигала и через две минуты постоянно горела лампа srs на приборной панели. Было заменено контактное кольцо в руле, проблема исчезла на неделю и периодически начала повторяться. В определённых положениях передних сидений проблема пропадала, что говорит о плохом контакте в проводах идущих к преднатяжителям ремней безопасности. Решил полностью(цельным проводом) заменить проводку. Попытался найти блок управления srs, но пока не смог, осталось полностью панель снять. Может кто подскажет где он находится?
  8. Я себе делал из старого резинового коврика. Правда с левой стороны пыльник рейки мешает, поэтому туда не получилось.
  9. Народ привет, с наступающим всех! Подскажите где датчик скорости на стрелку спидометра у нас стоит? А то пару раз было что переставал работать спидометр, а сейчас полностью стрелка легла в 0.
  10. Блок с жёлтой наклейкой на фото - это блок управления подушками(airbag). Кстати пробовал подключать ELM 327 к нашему разъёму(слева под рулем) - не смог связаться с блоком. Вобщем истина где-то рядом)
  11. Знакомый сталкивался с такой проблемой на 806. Сказал что от 807 не подходит, т.к. за счёт дуги вверх(а не вниз) не становится рулевая рейка.
  12. У меня оригинальный щуп. Заливаю при смене масла ровно 3.1л, получается по центру меток на щупн(т.е. необходимый уровень). Видимо остальная часть масла, это грамм 300-400 не сливается из системы.
  13. Если откинуть фишку с датчика низкого давления масла(тот что рядом с масляным фильтром), то при включении зажигания не загораются лампы и превышения температуры ОЖ и давления масла. Соответственно, либо на низких оборотах недостаточно давление масла в системе, либо плохой контакт в цепи датчика давления(я бы проверил разъём на нем для начала).
×
×
  • Создать...