Перейти к содержанию

Дуброффский

Members
  • Постов

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Дуброффский стал победителем дня 3 июля 2021

Дуброффский имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Дуброффский

  • День рождения 29.07.1954

Информация

  • Настоящее имя
    владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    новолукомль

Контакты

  • Телефон Velcom
    +375 29 3084577
  • Телефон МТС
    +375 29 7046792

Автомобиль

  • Автомобиль
    Другая марка
  • Модель
    1007
  • Год выпуска
    1996

Посетители профиля

6 261 просмотр профиля
  1. Наверное никого уже нет на этом форуме . Неуж то исчезли пежо 106 ?
  2. Наконец то избавился от хруста и стука под капотом при движении по неровной дороге !!! И была совсем простая причина . Если у кого появилась такая неисправность - пишите .Поделюсь .
  3. Димыч , пишу немного с опозданием по поводу пыльника - извини ! . То был пыльник трипода и его привезли мне короткий 85 см , а нужен был 90 см.Вот поэтому я не мог его зачеканить . И встречный вопрос ( хотя не в тему ) Что может хрустеть под капотом слева где то в низу при движении задним ходом на ямках ( выбоинах ) - именно на ЯМКЕ хруст , далее на ровной дороге - тишина .. Шрус , салейнблоки , супорт ,колодки, рулевое , подушки двигателя , стойки - отпадает, потому что новое , но не буду утверждать , что возможно они.Может встречался с такой байдой или кто то спрашивал о такой причине ? Заранее благодарю !
  4. Доброго дня друзья ! Если кто бывает на форуме - нужно ваша подсказка .При движении задним ходом ,когда машина попадает в ямку слышен не приятный хруст под капотом слева. По ровной дороге - нет никакого хруста . Выезжал на полигон - гонял вперёд и на зад и восьмёрками и по прямой - тишина и ни чего не хрустит.Обращался к спецам -не помогли . Может у кого была такая беда - подскажите пожалуйста . Заранее благодарю !!!
  5. Друзья ! Может у кого есть схема электропроводки пежо 106 ?. Буду очень признателен !
  6. Доброго вечера друзья ! Нужна ваша подсказка . Приобрёл пыльник на трипод ШРУСа ( старый засопливил ) . А он зараза пришёл в разобранном виде ( цилиндрик , пыльник , стопорное внутреннее кольцо , смазка ) . И как я не пытался его собрать - не выходит ! Стопор (кольцо ) фиксирующий резиновый пыльник в стакане не заходит до конца . И чем только не пытался его ( пыльник со стопором ) загнать до упора - не идёт ! Может кто встречался с такой байдой - подскажите , как его посадить на место . Спасибо !
  7. Доброго вечера друзья ! Кто может подсказать какие реле находятся в блоке предохранителей в салоне и за что они отвечают . Облазил интернет - нигде не нашёл . Если кто ещё остался на этой странице ,- ответьте пожалуйста . Заранее благодарен .
  8. Доброго вечера всем ! Друзья , может у кого есть б\у РХХ пежо 106 на шесть пинов ? Прошу ответьте пожалуйста .Я бы его купил .
  9. Друзья , не горит лампочка " ЧЕК ". Куда копать и где искать причину ?
  10. Добрый вечер , друзья ! Давно не общались и вот у меня выплыл вопрос . Не горит лампочка "ЧЕК" ( хотя она не горела со дня покупки ) , а здесь появилась необходимость в её работе . Снял приборный щиток (торпеду) и при прозвонке шлейфа вышел на круглую фишку под аккумулятором . ( Ребята , у кого есть эл.схема этой фишки ( распиновка ) . От снятой колодки этой фишки я вышел на 26 пин фишки ЭБУ . И что характерно , что этот разъём и колодка по отдельности прозваниваются со шлейфом "ЧЕК " . А вот когда их соединяю - не поступает сигнал на шлейф лампочки "ЧЕК ". Может у кого будет какое нибудь предложение , или же "ЧЕК" запитывается по другому ? Заранее благодарю !
  11. Что можете подсказать ? Меня смущают показания форсунки .
  12. Замерил показания сопротивления форсунки в разных режимах тэстора : и сопротивление ДТВВ - машина ещё тёплая :
  13. Спасибо Димыч , что откликнулся ! Я выставлял на всех МОм режимах - = 1. ( нет контакта ). Только на 1 и 2 было какое то сопротивление . Завтра придётся наверное снять воздухан и крышку моника , и попробую добраться до форсунки что б посмотреть на какие пины фишки они запитаны . Может бывший хозяин нахимичил что то с ним .
  14. Добрый день друзья ! Буду краток : На форсунке ( 2 и 3 пин ) моновпрыска отсутствует сопротивление . Тэстор показывает ОБРЫВ . Машина заводится , но при движении тупит при резком нажатии на педаль. Может где то обрыв цепи или плохой контакт ? Спасибо !
×
×
  • Создать...