Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дорогие друзья ! С наступающим Новым 2020 годом ! Здоровья ,счастья, удачи вам , вашим родным и близким .   С наилучшими пожеланиями :  Дубровский .

Разобрал насосы . С нового поставил крышку с маслозаборником на старый (перед этим промыл его , проверил клапан и пр.). Поставил цепь на 48 звеньев ,соответственно звездочка на 29 зубьев (старого насо

L310A. Это по Purflux.

Опубликованные изображения

10 минут назад, Peugeovod сказал:

Капроновый специальный, жёсткий, двуслойный, такого нет в продаже. А что случилось?

Родной расслоился и протекает в районе бака. Т.е. искать б/ушный? 

Замени этот кусок откуда он начинается, если по подаче, то от насоса до фильтра, если обратка то там давление не большое можно и этот заменить, можно маслостойким типо кислородный шланг, нужного внутреннего диаметра, в каждом автомагазине есть метражём.

Тока не бери на подобии шланг в плетеной оплётке с верху, продавцы часто это говно предлгают..... Там просто трубка резиновая, не высокого давления

9 часов назад, Peugeovod сказал:

Тока не бери на подобии шланг в плетеной оплётке с верху,

Плюс к тому -  ещё и большого наружнего диаметра ,что неудобно его протягивать и очень жёсткий. .А внутрений диаметр 10мм - это подача , обратка - 8 мм. Во всяком случае такие параметры у меня .

Изменено пользователем Дуброффский
10 часов назад, Vibe сказал:

Родной расслоился и протекает в районе бака.

Такое было и у меня , я его обрезал и надточил кусочком, соединивши  ребристой трубочки .

• 3 недели спустя...

Доброго дня всем ! Друзья , я сегодня сталкнулся с такой проблемой :  после сильного дождя утром садясь в машину обнаружил переднее пассажирское сиденье мокрым ( такого ещё не было и при более сильных дождях ). В салоне капало под солнцезащитным  козырьком в р-не передней стойки . Сосед подсказал , что забит дренаж люка . Вопрос : - как добраться до него и куда он должен выходить ? Спасибо !!!

Друзья ! Подскажите ,пожалуйста , есть ли дренаж люка  на пежо 106 и куда он должен выходить ? У некоторых машин он выходит из стойки возле передней двери , а то под крыло или же в районе порога и т. д. Кто с таким сталкивался - отзовитесь . Спасибо !

В стошестых капает с подгнившего и не плотного крепления антены на крыше, снимаешь чистишь красишь и садишь на герметик. Люк можешь ваще заварить от там ......

Снимай фанарь на потолке обследуй, за одно открути козырьки и оттопырь потолок там и ясно будет что там есть и куда

Изменено пользователем Peugeovod

Спасибо Владимир ! А вот про антенну я как то и не подумал .Всё грешил на люк , даже резинку уплотнительную смазал глицерином для размягчения.

Сдвижной - сдвигается назад  на крышу .  .А есть ли в них дренаж ? И куда ( если есть дренаж ) он выведен ? По поводу поломки - открывается и закрывается  без проблем ( не клинит при вращении ручки ).Так что думаю , что механизм рабочий . Завтра сниму обшиву спереди и посмотрю .

Можно и и уплотнитель дверей снять вверха с боку потолок оттопырить, короче смотри не знает никто что там и как и есть ли ваще стёк какой

Но без люка 100 проц. Течкёт через антену

Антенну проверил - там чисто , на всякий  случай подмазал герметиком. А вода была под обшивой спереди  где находится светильники и ручка открытия люка . Спасибо Владимир ! 

• 11 месяцев спустя...
  • Создать...