Перейти к содержанию

Peugeot 10X

Все про машины Peugeot младших моделей

Форумы

  1. Пежо 106

    Дебют Пежо 106, самой маленькой модели французской компании, состоялся в 1991 году. Сначала автомобиль выпускался в виде 3-дверного хэтчбека, но уже в 1992 году появился и 5-дверный вариант. Малолитражный Peugeot 106 относится к классу В, имеет поперечное расположение двигателя и механическую коробку передач.

    Комфортный, экономичный и надёжный автомобиль был по достоинству оценен публикой и снискал много поклонников в Европе.

    1,3 тыс
    поста
  2. Пежо 107

    Пежо 107. Франция – историческая родина художественной гармонии в автомобильном дизайне. Современные французы с детства окружены удивительными автомобилями, прекрасной архитектурой и произведениями искусства с тысячелетней историей.

    Стремление к красоте и изысканности для французов – естественное состояние души. Это проявляется и в высокой моде, и в архитектуре, и, конечно в дизайне автомобилей. 
    Единство экстерьера и интерьера, "перетекающие пространства" формируют гармонию восприятия AWтомобиля, тем более если это Пежо 107, как органичного элемента городской жизни. И находящимся на борту Пежо 107 передаётся энергия города, подобно молодому Бордо, будоражит чувства, рождающие яркие впечатления и удовольствие.

    8
    постов
  3. Пежо 108

    Пежо 108 — городской хэтчбек с трёх- и пятидверным кузовом, дебютировавший на автосалоне в Женеве в марте 2014 года и пришедший на замену Peugeot 107.


    Автомобиль построен на платформе, совместно разработанной компаниями PSA Peugeot Citroën и Toyota, наряду с Citroën C1 второго поколения и Toyota Aygo второго поколения, имеет такие же как и в них шасси, двигатель и электрику, и выпускается на том же заводе в Чешской Республике. Оснащается по выбору: либо двумя трёхцилиндровыми двигателями 1,0 л VTi (68 л. с.), либо одним 1,2 л Puretech мощностью 82 л. с. Автомобиль оборудован 6 подушками безопасности.

    6
    постов
×
×
  • Создать...