Перейти к содержанию

Пежо 106. Стабилизатор передний


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер !! ребята кто может подсказать какой внутренний диаметр втулок на стабилизатор ? хотел заказать комплект - а там на пежо-106 указан посадочный диаметр 18 .19 .21 и еще какие то .у меня пежо 106 1996г.1.1 моно вторая половина . померил штангелем сам стабилизатор .а посадочное - не подлезти .заранее благодарю !!

Изменено пользователем Дуброффский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался с диаметром втулок стабилизатора ! по моему мнению втулка подбирается по диаметру износа посадочного гнезда стабилизатора .так что придется сначала снять стабилизатор - а потом только после замера посадочного заказывать втулки .Я ТАК ДУМАЮ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внешние размеры втулок для всех вариантов одинаковы? Тоже планирую поменять втулки стабилизатора. 

Кстати что-то кроме sasic ничего больше не предлагают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже заказал комплект втулок .мне нужен диаметр (внутренний) 21мм. это берется от толщины стабилизатора .они не дорогие : внутренние - 3 руб. наружние - 2 руб . вот только не знаю смогу ли поменять их без смотровой ямы . попробую !! так что вы сначало замерте штангелем диаметр стабилизатора - а потом заказывайте .внешние размеры у них одинаковые .

Изменено пользователем Дуброффский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет переднего стабилизатора и машину не кренит он стоит в задней балке, в самой трубе и этого достаточно :)

Изменено пользователем Peugeovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дуброффский сказал:

а какая у вас модель ? я думал 106

106    -  99 года   1.0 , они шли как со стабами так и без, у вас усиленная видимо, хотя мне кажется и без него не плохо будет

Изменено пользователем Peugeovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DJ BASS изменил название на Пежо 106. Стабилизатор передний
×
×
  • Создать...