Перейти к содержанию

And@K

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. обогрев точно стоит! у меня климат-контроль (электронный) + по вину пробивал, стоит обогрев заднего стекла и боковых зеркал. Только вот отсутствует связь блока BSI и климат-контроля! Т.е. на кнопку обогрева жмешь, а ничего не происходит, даже пиктограмма не загорается!
  2. была такая проблема, уходил в салон через фланцевое соединение на патрубках печки, находится по правую ногу на водительском месте за пластиковой крышкой. По заводу фланец соединен 1 болтиком!!!, а дырок под 3! устранил проблему установкой 2 доп. винтов + смазка температурным синим герметом.
  3. ездил на комп. диагн. показало, что нет связи с блоком BSI, нашел провод 811, который идет от заднего стекла(обогрева) через левую часть солона к этому самому блоку, проверил на днях блок упрвления печкой, все в норме, значит проблема в этом BSI, вот как его снять, пока не знаю!
  4. пока еще нет, но вродь с одним челом разговаривал, у него такая же машинка, вродь согласен на временную замену для проверкидумаешь проблема кроется в самом блоке?
  5. машинка Peugeot 307 1.6 16V 110 h.p. 3d 2001Доброго времени суток всем пыжеводам, я столкнулся с такой вот проблемой: при нажатии на кнопку обогрева заднего стекла на блоке климат-контроля, обогрев не включается и не загорается сама пиктограмма обогрева заднего стекла. На самом стекле нить прозвонил - целая, предохранитель под номеров 26, который в салоне, проверил. Ездил на диагностику проверяли сам блок климат-контроля разными тестами, т.е. режимы все переключает, кнопки все светятся, пиктограммы все горят, даже на обогрев заднего стекла! но это только через ноут!! Диагностика показала что толи утеряна, толи отсутствует связь климат-контроля с BSI. Так вот я не пойму может это быть как-то связоно с не включением обогрева и как эту связь с BSI наладить? Все остальные режимы климат-контроля, в частности самого блока, работают нормально.блок климат-контроля у меня стоит электронный, соответственно в нем усановлен дисплей на котором при нажатии на кнопку обогрева заднего стекла должна загораться пиктограмма обогрева, но при нажатии накнопку ничего не происходит, ни слышно щелчков реле, ни горящей пиктограммы. На самой кнопке никаких больше контрольных ламп нету. Это только есть, если стоит обычный блок управления печкой и кондеем, там над кнопкой вродь лампочка должна быть, а у меня такой нет, тока на дисплее.
×
×
  • Создать...