Перейти к содержанию

brainracing

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я уже писал про дуальности напишу еще один йогурт .... Почему не белпласт ?
  2. Каманда ЗАБЫЛ 14 место ) не знаю почему нас забыли внести ...
  3. Все понравилось игра в интернет стиле может так и надо была не знаю ... еще пару таких игр и я с телефона смогу быстрей находить информацию чем с компа ) ... Не понравилось только то, что в задании где давался йогурт ... подсказка была название йогурта ... которое сбило нас с толку ... так название апельнсбург вроде так пишится, но не как не лесная ягода, это тоже самое что Активил клубника - клубника это же не название, так вот, название задания здоровое питание, выдали йогурт, магазин здорового питания пр. Пушкина или ул. лесная рядом лес, свежий воздух, и там как раз ростут ягоды.И задание с мин водой и ментами ... притыцкого 108 бывший офис трайпл как сказала справочная а счас так милиция !Команда: "Забыл" 5 балловИ вопрос почему нашей команды нет в общем протоколе ?
  4. еще один ... может я имел ввиду организаторов или еще кого ... таких вопрос не возникает ????
  5. Какие-то вы странные люди, я высказал свою точку зрения, не указывая не на кого, Pre10der - твой тест интересный, спс что ответил. А что касается вашего места, что сказать молодцы, есть чем хвастаться, продолжайте в том же духе.
  6. Я это прекрасно понял, но вроде я написал более красивое решение задания, во всяком случаи так решил его я .
  7. Игра понравилась была пару отрицательных нюансов про них и скажу. Как уже говорил народ, кораблик, пароход - нет конкретики, нужно была ехать по названию песни, странно, почему тогда не по имени певца? да и можно много была чего привязать, мое мнение песня не удачная. Что касается финиша, на финише сказали что курить нужно была по ум. К примеру:1) пересеч незвасимости с мкадом по чисовой стрелке (завод луч), мкад 56 км, нез 56 возле цума, напротив платная парковка, пом и беларус банк, оплата услуг либо главпочтамп, далее будут заправки. Я говорю о очередности объектов расположенных на независимости так как вы описали в задании.2) мне больше всего нравится, нез мкад 56 км, привязаны часы, т.е. 56 мин едем по нез к востоку на пересеч, берем без 5 мин любого времени получаем декорм, далее открываем карту и смотрим что есть рядом а там есть все что описано. Короче финиш считаем не точным и не конкретным в том числе и не интересным.Ну а самое интересное что каманда я как понял выйграла с названием айс тим (конечно поздравляю), но если я не ошибаюсь то вы недавно делали игру на батерфляй, так у меня вопрос каманда делающая игры в режиме супер ультра лайт, как смогла добратся первым ??? Не накого не хочу показать пальцем, но складываются не положительные впечатления((
  8. А что были сомнения что SteetPuzzle не победим? ) таких команд не бывает хочу я тебе сказать
  9. Ну вот и мы решили провести игру! Место сбора: Парковка завода "Атлант" (проспект Победителей 61). Время сбора: 21.00-21.45 Брифинг: 21.45-22.00 Взнос: 20 000 рублей. Количество заданий:6 Схема игры: линейная классическая с подсказками. Минимум: УМ-10 (пойдет и 9) Интернет Хорошее настроение.
  10. Street Puzzle 16.07.2009, Я не такая, я жду трамвая! Минимум на игру будет позже. Предварительная регистрация Регистрация
×
×
  • Создать...