Перейти к содержанию

Wiktor

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Был уже такой случай у моего друга,посмотри на вилку сцеления в коробке за которую цепляется трос,если она трясется и дребезжит это диск сцепления,разболталась серцевина. Это последствие товарещиской помощи по вытягиванию друих машин.Хуже если это подшипник первичного вала,но это редко.
  2. Wiktor

    Панель приборов 806

    Подскажите где скачать распечатку лицевой панели приборов синего цвета на пежо 806, говорят где-то в нэте есть, заранее благодарен.
  3. Спасибо всем кто откликнулся,проблема оказалась намного серьезнее,даже с ключа замки прыгают,причом закрытыми остаются только передние двери,приходится открывать дверь держа ключом,разборка дверей и отключение замков ничего не дала,не смог определить какой из замков дает сбой (центральники встроены прямо в замки не разбераются,передние)но что интересно при заведенной машине с пульта сигналки все замки работают как часы,но по звуку и тахометру видно как падают обороты двигателя,понятно что один из замков сильно тянет напряжение насебя,сам я не электрик просто слесарь поэтому ничего путевого предположить не могу,а покупать сразу два замка резона не вижу,если кто-то электрик может подскажет по существу буду очень благодарен!
  4. Люди подскажите из-за мороза отказал центральник,реле за бордочком клацает и все,ни с сигналки ни с ключа ни каких движений.Простояла в теплом боксе с 2 часа,без перемен.Неужели все двери разберать придется искать какой замок навернулся,тем более в книжке про 806 никаких схем вообще нет.
×
×
  • Создать...