Перейти к содержанию

Rule-z

Без аутентификации
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Rule-z стал победителем дня 10 октября 2012

Rule-z имел наиболее популярный контент!

Информация о Rule-z

  • День рождения 25.08.1979
  1. И что, никто не хочет побороться за эту красоту? P.s. Денежные премии победителям тоже будут.
  2. Интрига накаляется. Будет также и SAAB club...
  3. 20 тыс. с машины. Все пойдет на призовой фонд. Забыл сказать, сорри )
  4. 27 Октября, в субботу на стадионе ДОСААФ состоится Закрытие сезона 2012. Общий сбор автоклубов намечен на 27 Октября в 12.00 на АЗС в Посеничах на Гомельской трассе. Далее организованной колонной в сопровождении ГАИ движемся на площадку ДОСААФ по ул. Рокоссовского. В рамках программы состоится соревнование по скоростному маневрированию, как между клубами, так и в личном зачете. Можно отметить и то, что ГАИ выставляет на маневрирование и свою команду. Принять участие может любой желающий. Также в программе различные конкурсы, музыка, ведущие, выступление группы современного танца и конкурс по маневрированию на велосипедах. На площадке будет присутствовать выездная торговля - горячие напитки и закуски. В заездах принимают участие: Mercedes-Benz club Pinsk, Audi club, Peugeot club, Opel club, а также личные зачеты. Приглашаем всех! P.S. Надеюсь также увидеть SAAB club...
  5. Фото тут: http://www.audi-bel.com/viewtopic.php?p=499482#p499482
  6. Поскольку эта тема на форуме Peugeot особо популярностью не отличается, то я переношусь с обсуждениями на Audi club... Sorry )
  7. Мы готовим на 27-е число. Вам решать - приезжать или нет...
  8. 22-ого будет заседание в исполкоме по этому поводу. Готовим программу пока. Суть я, в принципе изложил... Так что уже определяйтесь )
  9. Нам прозрачно намекнули, что без бумаг из исполкома все сборище погонят, а до 20-го мы нифуя не успеем оформить - такой расклад. Делайте, я уговаривать никого не собираюсь. п.с. Меня вообще Кирилл из Опель клуба попросил помочь пацанам с площадкаой и подъехать обсудить это на Драмтеатр 6 Октября и заодно мне флагшток на авто одолжить. Тогда они решали какого числа делать 13-го или 20-го. Я сказал на какое число ДОСААФ даст добро - на такое и договорюсь. 13-го там оказался картинг, а 20-е я, как следствие, застолбил, но в ГАИ сегодня нашей девушке намекнули, как я понял, что приедут и разгонят если не будет бумаг - вот и все.
  10. На счет глобального мероприятия на 27-е число мы только сегодня определились. На 20-е чило на площадку ДОСААФ тоже я вопрос решал и сообщил об этом сразу же по телефону.п.с. Не хочу никого обидеть, но от того что вы два месяца обговариваете, как я посмотрю, результата тут ноль...
  11. Если вы про ТРК, то они в курсе и в теме... Там все схвачено ) 27 Октября это конечная дата. Переносов не будет. Ну это их проблемы, если выбирать между нормальным мероприятием и банальными конусами неизвестно где )))
  12. Так, парни... Хорошие новости... 20-го числа делать ничего не будем. Мы будем в процессе подготовки более глобального мероприятия на 27-ое число с участием ГАИ, включая проезд колонной в сопровождении с АЗС в Пасеничах, как в прошлом году. Также будут разные конкурсы, танцевальный коллектив, выездная торговля на площадке и... предположительно, участвовать будет даже ГАИ отдельной командой. Ну и, естественно покатушки... Трассу по маневрированию мы сделаем сами. Предположительно участие будет стоить по 20 тыс. руб. с машины. Информацию пока согласовываем. Более детально скажу завтра... От вас жду мобилизации и активного участия в акции в качестве партнеров, иначе нафиг это надо... )
  13. Тогда какой движ вы тут обсуждаете ) ?
  14. Так что, сколько у вас народу будет 20го на площадке???
×
×
  • Создать...