Перейти к содержанию

faza

Без аутентификации
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о faza

  • День рождения 19.03.1984
  1. так что никто ничего не делал в такой модели ?
  2. у меня пыж 806hdi 2001гпри выборе такого же смотри помимо того на что обычно смотрят еще на турбину(на разгон),потому что с пяти мною приглянувшихся машин только одна набирала разгон как положено,остальные "тупые" хотя и комплектация получше была(куриз климиат , я взял с обычным холодильником , но шуструю)влететь можешь на насос подкачки, как я (стоит 150 уе , но можно самому сделать(читай выше ))слабое место-неразворотливая, мешают перегородки между стекол(лобовым и вадительским) при поворотах, дворник с водительской стороны плохо гребет , по музыке надо чегото мутить сзади(для передних двух месть звук отличный)НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН МАШИНОЙ!!!ВЕДЬ ЕСТЬ УЙМА ПЛЮСОВ один из которых вместимость....за пол года я поменял-приобрел : резину зимнюю 4шт=360УЕ, резину летнюю 2шт=130УЕ, починил насос подкачки =20уе(мог и сам ислиб кто направил сразу в нужное русло полного чайника-меня),масло80.000руб,фильтр=7уе, воздушный фильтр = 25.000руб, топливный=непомню, механизм натяжения ремня генератора (ролик и ...) 55уе, ремень генератора 100 + работа 80уе, купил мафан = 400, задние динамики = 65уе, згонял пять раз на мойку и тддругими словами если ты покупаешь машину за такие деньги , то на ее ремон думаю найдешь пару копеек сверхупс: УДАЧИ
  3. может кто скажет чего про музыку в пежо 806? что сделать? куда усилок всунуть?
  4. вот решил сделать звук в пыжике 806 , но надо чтоб кто то просветил..сам думаю поставить усилок под вадительское сидение 4 канальный , передние и со стороны запараллелить , а задние отдельно, саб не знаю куда всунуть ( пока без него)Кто - нибудь эксперементировал? будет что толковое? какая акустика подойдет ( у меня передние средние -заводские, задние hertz 2полосники 120вт)
  5. подскажите кто или поделитесь своим мнением пожалуйста по такой проблемке в пежо 806hdi 2001 гв:под капотом как бы булькает-клацает( вроде со стороны генератора ) и дребежжит что-то( вроде где-то там же) ,ЧТО ЕТО МОЖЕТ БЫТЬ? ведь было все ок
  6. 1)у меня на спидометре при заводке ключик какойто выскакивает (наверно когда масло менялось или текущий ремонт) ,как его обнулять , сколько раз сброс нажимать ? пежо 806 hdi 2) при торможении когда остановился , что то снизу как бы докатывается, потом тук и отдача в *опу ( как будто в багажнике что то катается но не там а снизуна днище ) и счас начал замечать вроде при переключении передачи ( ну когда нагрузка появляется-пропадает) ПОДСКАЖИТЕ : что ето такое может там быть ?3) ремень генератора " тиукает": тиу тиу тиу на каждом обороте . Может ремень ? ( пару месяцев не прошла как поменял , за 38 тыс купил)4) какое масло посоветуете ?присадки, доливки..Помогите люди добрые..пс:ВСЕХ с наступающим Новым годом и Рождеством .
  7. а я себе в 806 решил hertz 6 канальный и задние динамики поменять, передние норма. кто посоветует какие задние дины в пежо 806 ?
  8. нука поподробнее... как ето лечить? просто небыло такого ,как будто пластмасса какаето там гримит , особенно когда холодная вначале ,а газанешь так и норма может когда грм меняли , защиту не закрутили саморез один какой ?
  9. а что может постукивать на холостых под капотом около грм? газанешь до 1100 оборотов - пропадает стук
  10. вобщем дело было так...снял я бак , достал насос подкачки ( без удавки не снять !!! ) , разобрал его , увидел что щетки норма , а пролблема в износе КОЛЛЕКТОРА , напоял на кашдую кантактную площадку расплющенную медную проволку (изночально была 3 мм в диаметре ) - всего вроде 12 шт , зачистил все ето дело еапильником и ПОЕХАЛ !!!!!!!....ездю уже неделю , ничего не греется видно там чтоб отпаялось (тфу тфу ) всем ПРИВЕТ!!! А НАСОС СТОИТ 150 УЕ
  11. беда беда - огорчениеслушай, друг, а за 85уе сколько протянет заводя машину 4 раза в день
  12. подал , сняв релюшку спереди , напрямую и нефига.загнал в гараж, на яму, буду смотреть кантролкой в фишке у бака , доходит ток или нетесли нет то бубу доставать сам насос подкачки.правда для начал а постучу по нему молотком , может щетки !?а сколько стоит насос покачки ? а щетки можно в него купить где ?
  13. сегодня сталкнулся с новой проблемкой( пока еще не разобрался на сколько она велика): не заводилась машина... на втором положении ключа , срабаиывает какой- то маторчик гдето сзади машины( так понимаю в баке какойто насос) . так вот он не срабатывал , и поетому я не заводился.машина маслает маслает но не схватывает. сразу думал забилось, или парафин какой( при 2 мороза ), короче продул все шланги которые к фильтру( правда когда продул то с третьего раза завелась), но не в этом причина...Было ли у кого что подобное? и в чем причина( то что не в саляре - ето мое мнение , после всего продлелоннаго) . может релюшка какая мозги компасирует?
×
×
  • Создать...