Перейти к содержанию

detalivsem.by

Без аутентификации
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Приценивайтесь к ценам сами, благодаря нашему каталогу. Увидели где-то цену ниже? Напишите нам!
  2. У нас появился каталог с удобным методом подбора! А так же цены на все шины теперь можете увидеть на сайте! http://www.detalivsem.by
  3. С 10 по 20 мая действуют специальные цены на шины*! *При покупке от 2 колес. Клубные скидки во время акции не действуют.
  4. Извиняемся за отсутствие нас в профильной теме. Впредь будем отвечать оперативнее.
  5. Мы приехали и принимаемся за работу. Летняя резина с бесплатной доставкой по низкой цене!
  6. Сам раньше там менял. Справа магазинчик, слева ребята меняют масло, там же мойка еще была. Но, почему-то они переехали в поворот после заправки на светофоре, по левой стороне будет здание. Там вроде еще castrol написано, если правильно помню. Работу делаю всегда там, уже несколько лет подряд. В теме давайте больше без флуда в виде обсуждений работы и бла-бла-бла. Кто-то меняет сам, а кто-то платит деньги тому, кто поменяет. С 29.03.2012 по 20.04.2012 доставка и продажа запчастей и шин не будет осуществляться. Едим учиться
  7. УДАР ПО ЦЕНАМ! Ремень ГРМ + ролики = -10%! Ремень ГРМ + ролики + помпа = -15%! Акция действует с 21 марта по 27. (скидки не суммируются)
  8. АКЦИЯ! -5% на все автозапчасти и шины с бесплатной доставкой от Детали Всем.бай владельцам красных автомобилей! Акция действует до 1.3.2012 при предъявлении тех. паспорта.
  9. С недавних пор в Могилеве появился интернет-магазин с бесплатной доставкой по Могилеву www.detalivsem.by Да, каталога на сайте нет, но кто его смотрит, когда вы приходите в магазин? отправьте форму запроса - наши менеджеры оперативно постараются помочь вам и подобрать необходимую запчасть.
×
×
  • Создать...